Age of Wonders II rus

Пятница, 19 Апреля 2024, 01:26
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Roke_Alva, Arond  
Форум » Архив » Архив тем » Предлагаю убрать hellbrick из модераторов форума
Предлагаю убрать hellbrick из модераторов форума
ManticoreeeДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 16:38 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Предлагаю убрать hellbrick из модераторов форума

я написал большой пост, там было много интересного, но его весь стер hellbrick, хотя там небыло ни одного плохого слова. Кто его назначил модератором? Видимо, человек побывал на каких-то форумах и теперь тут смог реализовать свои амбиции.

Я думаю, что этот человек хочет реализовать тут свое желание играть в модератора, насмотрелся на других форумах модерирования, и решил сам побыть. Такой модератор-графоман, модератораман. К тому же он сам активный постер. И своим модерированием влияет на дискуссию.
Небольшой пример, overlord написал "не нравится-не играй" он это оставил, я тоже самое написал, даже мягче, он это стер. И вообще человек просто любит стирать, как будто тут форум с большой политикой.
Да, и приписал мне подпись, это вообще возмутительно. Сразу показывает, что за человек. Модератор не имеет права посты оценивать и т.п.
В принципе этого достаточно, что за нелепые шутки? Сразу показывает, как человек относится к модераторству.


Круче меня только яйца! Причём исключительно жареные.

Сообщение отредактировал Manticoreee - Вторник, 09 Декабря 2008, 16:43
 
HellBrickДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 17:49 | Сообщение # 2
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Ряд предупреждений и просьб вести себя адекватно, не хамить и просто уважительно относиться к остальным участникам беседы (заметь, эти просьбы в твой адрес исходили не только от меня!), тебя не остановил. Ты продолжал хамить и свысока отзываться о всех остальных, поэтому я и поставил тебе эту подпись: может через стёб будет понятнее =) (кстати, если бы ты решил внять обращённым к тебе словам, то узнал бы что изменить(или просто стереть, т.к. до этого подписи у тебя не было) подпись тебе ничто не мешает).

Далее, про чистку темы - я стёр всю пикировку и весь оффтоп. Твой большой последний пост не содержал ни слова по теме, за что и был стёрт вместе со всеми подобными. Причём, обрати внимание, я аккуратно вырезал срач из постов, в которых содержалась полезная инфа, ибо срач в итоге был почти в каждом сообщении =)

В принципе я свои действия прокомментировал, пусть остальные форумчане (и участники той беседы, и просто люди, уже достаточное время знающие меня) выскажутся, можно ли мне доверять админство/модерство или нет. Если большинство (или же остальные админы) решат что права у меня надо отобрать - не вопрос, я сам их у себя сниму =). Правда тогда вместе с моим модерством я бы посоветовал убрать из правил пункт II.1...


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
ManticoreeeДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 18:04 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
участники форума могут шутить, хамить, нарушать правила, получать предпреждения, а модератор не имеет права прикалываться.
В футболе игрок может нагрубить другому игроку, ударить его, но судья не имеет права там взять, снять у игрока футболку и что-то под ней написать. Вообще оценивать характер игроков, плеваться в них.
Это непонимание сути модераторства, модераторство это формальное соблюдение правил. Что за формулировка "свысока отзываться о всех остальных".
Я вообще никому не хамил, разве это хамство, сказать, что надо постановить, кто пострадал от ai - тот глуп, это его проблемы ну или так сложилась игра, неповезло. Ещё я написал, что любители определенных аспектов игры могут лучше реализовать себя в single player или других специальных модах и им следует в них играть.
Ещё я сказал, что "я просто рассказываю, как надо играть в aow". Где тут брань?
Может я и нарушил правила, футболисты теже постоянно правила нарушают, но судьи правил не должны нарушать, их просто отстранают от судейства.
Подпись мне делать никто права не имел, тем более, модератор.


Круче меня только яйца! Причём исключительно жареные.
 
HellBrickДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 18:49 | Сообщение # 4
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Ха, вот теперь ты начал формулировать мысли несколько более корректно, мои старания даром не пропали =) Понимаешь, фразы "Любителям сражаться с AI дибилизм никогда не надоест, вот пусть и идут отсюда играть в сингл, а по сети надо играть так как говорю я." и "AI в игре довольно слаб, зачем тратить время и силы на него, если можно сконцентрироваться на игре с людьми?" несут практически одну и ту же мысль, но вот тон...
Quote (Manticoreee)
Что за формулировка "свысока отзываться о всех остальных".

В правилах есть такой пункт:
Quote
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Твои посты в совокупности под это определение вполне попадают.

Насчёт того что я не имею права редактировать твою подпись... Тут решать не тебе и не мне. Раз уж ты так ратуешь за точное формальное соблюдение правил, найди пункт, запрещающий мне делать это =) Вообще такая подпись по идее должна показать тебе, что ты сделал не так, намного более красочно нежели предупреждение с текстом "нарушение п.II.1 правил форума в теме такой-то" (тем более что про этот пункт я тебе уже писал в теме). Плюс когда ты поймёшь что был неправ, ты сможешь убрать подпись, а с предупреждением ты ничего не сделаешь. Может когда я стал модератором, во мне слишком много осталось от человека, но я всё же не вижу смысла прибегать к "насильственным" методам типа предупреждений и банов, если можно разобраться и так =)


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
EnkeiДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 18:58 | Сообщение # 5
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Я, как человек, больше всех пострадавший от деспотизма HellBrick'a [ biggrin biggrin biggrin ], скажу - он единственный активный модератор на данный момент, и это тот человек, который развивает сайт и сообщество игроков в целом.
Вот, может немного коряво высказался. biggrin


Сообщение отредактировал Enkei - Вторник, 09 Декабря 2008, 19:02
 
ManticoreeeДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 19:22 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (HellBrick)
Насчёт того что я не имею права редактировать твою подпись... Тут решать не тебе и не мне. Раз уж ты так ратуешь за точное формальное соблюдение правил, найди пункт, запрещающий мне делать это =)

Это сетевой этикет, и общепринятая мораль, редактировать подписи.

Quote (HellBrick)
Любителям сражаться с AI дибилизм никогда не надоест, вот пусть и идут отсюда играть в сингл, а по сети надо играть так как говорю я

Ну и что, мои оппоненты тоже самое говорят, "не хочешь-не играй" и тому подобное. И сражаться надо как они говорят.


Круче меня только яйца! Причём исключительно жареные.
 
Dagoth_UrДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 19:37 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
кто то "зело резкий" как я погляжу. Что ж тебе просто не играется то ?

http://www.youtube.com/watch?v=m58yQ2WfM8Y&feature=related
only for draconians
 
HellBrickДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 20:19 | Сообщение # 8
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Manticoreee, ну а по-моему вполне адекватная реакция. Смотри: приходит эдакий мессия в белых одеждах, и говорит: "Вы ни хрена не понимаете в АоВ, я не хочу играть по вашим тупым правилам, так что давайте все играть по моим. А те кто не оценят их - идиоты и пусть GTFO в сингл". Что ещё ответить на такое после того как ты отказался от своей же идеи создать параллельную сеть, кроме "ну не хочешь - не играй"? Сейчас в теме идёт нормальное конструктивное обсуждение, а то что было раньше - "* - говно и нубство" (где * - что угодно) - всё-таки не слишком веский аргумент.

Just in case: да, я немного утрирую. Но именно немного.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
JobeДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 21:16 | Сообщение # 9
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (HellBrick)
и просто уважительно относиться к остальным участникам беседы

Quote (Manticoreee)
Что за формулировка "свысока отзываться о всех остальных".

Дата: Пятница, 30 Май 2008, 22:47 | Сообщение # 16
Гы, все это обсуждалось миллион раз квалифицированными игроками. Собственно, он ими и сделан. Эти моды настроены дл L+ug карты с 4-5-6 игроками.
Мне этого хватило....
Для любителей почитать и сделать выводы.
Пост сборка
Я из всех постов написанных человеком Manticoreee, понял одно - Мы люди темные, глупые, играть не умеем, не то, что ОНИ зарубежные друзья. Все у нас не так и не эдак.
Я поддерживаю и разделяю правомерность действий HellBrick
А по мне это очередной приступ Beltarизьма biggrin


 
ManticoreeeДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 21:37 | Сообщение # 10
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
И правда очень глупые, путают правомерность и верность точки зрения. Это похоже на то, что если мы болеем за какую-то комнаду, то поддерживаем и неверные решения судьи в её пользу.
А люди тут и правда неумеют играть, потому что весьма слабый уровень тактического боя из-за того, что играют много с AI. И невежественные к тому же, не могут загрузить оценить другие моды, английского не знают.


Круче меня только яйца! Причём исключительно жареные.
 
NooKДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 21:39 | Сообщение # 11
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Manticoreee, вообще зря ты так. Если Кирпич не устравивает как модератор тебя лично, это еще не повод писать на весь форум какой он плохой человек и модератор. К тому же его выбрали (не кто-нибудь а сам Админ! smile ) не просто так случайным образом, а как человека наиболее ответственного, умного и отлично себя зарекомендовавшего.
Quote (JOBE)
А по мне это очередной приступ Beltarизьма

Я думаю, точно так же smile


Powered by the crowd of nooks
 
JobeДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 21:40 | Сообщение # 12
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Manticoreee)
А люди тут и правда неумеют играть, потому что весьма слабый уровень тактического боя из-за того, что играют много с AI. И невежественные к тому же, не могут загрузить оценить другие моды, английского не знают.

Ну вот она и изнанка без купюр. Ну и вали......=)


 
NooKДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 21:44 | Сообщение # 13
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Manticoreee)
А люди тут и правда неумеют играть, потому что весьма слабый уровень тактического боя из-за того, что играют много с AI. И невежественные к тому же, не могут загрузить оценить другие моды, английского не знают.

Ну да, я теперь вообще не человек! а так жалкое его подобие, языков не знаю, моды оценить не могу.
Вы сэр, в корне испортили мое мнение о вас как об адекватном человеке!


Powered by the crowd of nooks
 
Dagoth_UrДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 22:12 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
чТО же мешает играть ТЕБЕ на официальном игровом сайте ? Зачем ыт приходишь в наш дом и пытаешься все разрушить? Если хочешь помочь, так кинь ссылки на форуме в оффе, где играют мод МР, ссылы на форум, где собираются любители МР. В других модах наворочено много всего, я мне хочется играть в первую очередь в АОВ как можно более стандартную. МР позволяет мне это.

http://www.youtube.com/watch?v=m58yQ2WfM8Y&feature=related
only for draconians
 
ManticoreeeДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 22:16 | Сообщение # 15
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Это похоже на то, как начинающий шахматист утверждает, что ладья и слон равноценны, потому что ходят далеко, его не убедишь, он слабо играет и непонимает, чем ладья сильнее. А самая сильная фигура с его точки зрения вы знаете какая.
Конечно, модератор плох, если он не модерирует, а вмешивется в спор и ставит подписи. Использует модераторство в интересах борьбы со своим оппонентом.


Круче меня только яйца! Причём исключительно жареные.
 
Форум » Архив » Архив тем » Предлагаю убрать hellbrick из модераторов форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: