Age of Wonders II rus

Пятница, 26 Апреля 2024, 02:04
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Roke_Alva, Arond  
Форум » Архив » Архив тем » Сетевая игра (Архив) (Архив старых сообщений из темы "Сетевая игра")
Сетевая игра (Архив)
KademДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:22 | Сообщение # 391
Боевой генерал
Группа: Архимаги
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
JOBE, верно. Постараюсь на недельке выкроить вечерком время, сразиться с тобой 1 на 1. Как смотришь?


Evil admin
SciPeople
 
Roke_AlvaДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:22 | Сообщение # 392
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Мы не впали в спячку! biggrin Просто никак не дойдут руки описать последние пять-шесть игр, причем две из которых были сыграны с буржуями.:) К сожалению, мне там особо хвастаться нечем.:) Все-таки быстрая игра с автобоем против нейтралами накладывает свой отпечаток. И да.. Союзы там не заключают, а идет всеобщая рубка на уничтожение. Играют люди синхронку, с ограничением по времени хода 2 минуты. Оч. быстро, на самом деле. Обычно успеваем за неполных два часа сделать около 40 ходов! Что опять же, в корне меняет всю стратегию и тактику игры... Востребованны становятся маги с "чистой" специализацией. То есть мастера смерти, жизни и т.д. Резко возрастает полезность таких навыков, как Школяр, Торговец и Заклинатель. Зато польза от Завоевателя с учетом быстрого боя против нейтралов становится крайне сомнительной. Если кого пугает синхронка... Поверьте, не стоит. Правило " 15-ти секунд" ( нельзя нападат на Столицу в первые 15 секунд хода) не даст превратиться игре в соревнование на быстрый клик. При атаке героев и городов - придется, конечно, пошевелиться, но никаких проблем я не отметил. В общем, надо выходить из тени и показать америкосам, европиодам и прочим кузькину мать.:)Ну, и игры между собой тоже не забывать.:)

Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
JobeДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:22 | Сообщение # 393
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
Я проверил все у меня работает пути к файлам правильные. Скорее всего твой браузер что то напутал. Папка Fonts есть смотри внимательнее, просто она скорее всего не лежит в корне. Найди ее через поиск в этой папке happy

 
JobeДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:22 | Сообщение # 394
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Kadem)
JOBE, верно.

Очень очень очень жаль.......... cry еще раз убеждаюсь что мир суров и несправедлив.

Так давайте договоримся к какой сети конект кто создает и т.д, как вариант могу предложить свою сеть JOBE пароль 123


 
Overlord2Дата: Четверг, 24 Января 2008, 18:22 | Сообщение # 395
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote
В общем, надо выходить из тени и показать америкосам, европиодам и прочим кузькину мать.:)Ну, и игры между собой тоже не забывать. :)

Мне думается, что показать им кузькину мать не просто будет, скорее они покажут, так как они все время по этой системе играют и опыт у им не занимать. Слабые игроки скорей всего уже давно отвалились, а те кто остались и регулярно играют по определению должны быть сильными. Кроме того, лично мне, например, автобой с нейтралами совершенно не нравится. Поэтому врядли буду с ними играть.
 
Dagoth_UrДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:22 | Сообщение # 396
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
мод MP 1.6 FIX Earth and Rock в папку Resourse копировать с заменой всех файлов?

пы.сы все, разобрался кудыть smile


http://www.youtube.com/watch?v=m58yQ2WfM8Y&feature=related
only for draconians


Сообщение отредактировал Dagoth_Ur - Вторник, 22 Июля 2008, 16:12
 
Roke_AlvaДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:22 | Сообщение # 397
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Готов коннектиться к твоей сети.

Добавлено (02 Февраль 2008, 22:34)
---------------------------------------------
Хм... Попробовал законектится - и обломс... Пассворд неверный пишет... Ах да, ведь у нас перекличка. Тогда-четвертый!:)


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
DarkrulerДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:22 | Сообщение # 398
Бродяга
Группа: Полководцы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
79.139.182.124
а второе не понял
 
JobeДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:22 | Сообщение # 399
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
лучше предварительно скопируй куданибудь старую версию и еще этот мод ставится на патч 1.4. И так полная схема установки если у тебя игра чистая или с диска
1.1 (оригинал) ставим 1.3 ставим 1.4 ставим 1.6 ставим 1.7*
Мы только перешли на 1.7 недавно пока тестим, взять можно у Нука Альвы или у меня когда я дома буду. Далее в каталоге игры есть экзешник AoW setup или настройки, там в правом нижнем углу есть надпись "custom resurse" по умолчанию там стоит "custom" тебе там нужно поменять на 1.6 или 1.7, а если ты заменял файлы то так и оставить.
Файлы ложаться по пути C/games/AoW2SM/user/resourse (так помоему)Путь к игре может у тебя быть другим. В этой папке "ресурсы" мод при установке сам создает свою папку со своим названием, что позволяет в меню настроек игры возвращаться безболезненно к предыдущим версиям или модам happy
п.с надеюсь все понятно


 
NooKДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:22 | Сообщение # 400
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
JOBE, пароль на твою сеть не 123, а 1 biggrin

Powered by the crowd of nooks
 
KnightvoidДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:22 | Сообщение # 401
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Кто нибудь тут будет играть без без иностранцев, без автобоя, с синхронкой, с союзами, и с 3 мин????


Без автобой, только на готовых картах. Буду нужен, зовите.
 
Dagoth_UrДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:22 | Сообщение # 402
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
вообщем мод MP я скачал отсюда: http://aow2.heavengames.com/downloads/showfile.php?fileid=784
вроде бы тот же самый. Патч с вашего сайта, пропатчил свой старый АОЕ до версии 1.4. Про 1.7 и 1.6 поспрашаю у Нука.


http://www.youtube.com/watch?v=m58yQ2WfM8Y&feature=related
only for draconians
 
JobeДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:23 | Сообщение # 403
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (NooK)
123, а 1 biggrin
tongue
biggrin happy это возраст


 
DarkrulerДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:23 | Сообщение # 404
Бродяга
Группа: Полководцы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я хочу поиграть!не понял чё ты хочешь,но всё равно хорошо бы
 
NooKДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:23 | Сообщение # 405
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Что-то я не пойму в чем дело. В каталоге файлов есть мод 1.6. Нажимаем "скачать удаленно"
браузер автоматически переходит по ссылке на страницу с этим модом
Quote (Dagoth_Ur)
http://aow2.heavengames.com/downloads/showfile.php?fileid=784

да, именно на эту страницу.


Powered by the crowd of nooks
 
Форум » Архив » Архив тем » Сетевая игра (Архив) (Архив старых сообщений из темы "Сетевая игра")
Поиск: