Age of Wonders II rus

Суббота, 20 Апреля 2024, 14:24
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Roke_Alva, Arond  
Форум » Архив » Архив тем » Сетевая игра (Архив) (Архив старых сообщений из темы "Сетевая игра")
Сетевая игра (Архив)
BeltarДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:27 | Сообщение # 481
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто желает погамать со мной пишите в аську 318!802у678

Любопытство тигра не сгубит.
 
KnightvoidДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:27 | Сообщение # 482
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Славно поиграли с Nook, Jobe, Рolter.
Я за сферу огня и котиков, Рolter сфера воды и недорослики, остальные за людей и мульти клас.
Все (вроде) получились окружённые горами или водой. Мне достались сразу 3 города +потом ещё один.
Рolter в самом начале терял героев и армию, но к концу смог подкрасться к Джобу жабами и одалеть столицу. Ноок сильно ослабел после схватки с Джобом и через несколько ходов был до бит мной, на столицу была послана анархия. Решающая битва была штурмом моей армией в составе пару бехолдеров, пары мантикор, пары героев и ещё кучи мелких. надо сказать битва была забавная, в начале было наложено мной заклинание хаоса, и такому эффекту удивились все...
Игра закончилась капитуляцией Рolter, когда отряд из 3 героев бехолдеров, сфинкса, мантикоры и кучки мелких подошёл к столице в которой были 3 героя и немного мелких.



Без автобой, только на готовых картах. Буду нужен, зовите.


Сообщение отредактировал Knightvoid - Понедельник, 02 Июня 2008, 09:31
 
HellBrickДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:27 | Сообщение # 483
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Brave New World. Как вчера сыграли? =)

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
NooKДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:27 | Сообщение # 484
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Beltar, так присоединяйся к нам в субботу! С 23 часов по Москве. Будешь пятым.
JOBE, сегодня играем? smile


Powered by the crowd of nooks

Сообщение отредактировал NooK - Четверг, 07 Февраля 2008, 14:07
 
JobeДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:27 | Сообщение # 485
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Knightvoid)
смог подкрасться к Джобу жабами и одолеть столицу

Это была жесть........ biggrin За долгое время меня первый раз удивили противники. Очень хитрый ход который усыпил мою бдительность. Сначала он атаковал жабами по 2-3 мои замки "развлекая" меня. Я расслабился и повел убойный отряд на столицу Knightvoid. (герой+галера+ 6 рыцарей) Пожалев бедных халфиков, которые еле сводят концы с концами, плачут и собирают монетки выпавшие из кошельков проезжающих путников cry cry cry . Потом снова жабы. когда они пошли к столице где был маг+пират+арбалетчик. Там были ЛЕПРИКОНЫ! Маленькие алчные злобные существа, незнающее пощады!!! happy Дело в том что они невидимые, я почему то решил что главарь халфиков этим не воспользуется..... а зря.


 
NooKДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:27 | Сообщение # 486
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
После того как ты сдался Мега похоже обиделся все бросил и вышел. Мы с Роке решил сделать сейв и потом доиграть.

Powered by the crowd of nooks
 
Roke_AlvaДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:27 | Сообщение # 487
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Сегодня отыграли еще одну игру. Я ( архоны, воздух+жизнь) и сэр HaHaGandik (орки, сферы-земля, вода и смерть.)
Навыки себе я взял анархиста, конструктора и мастера заклинаний. Мой оппонент выбрал также анархиста и конструктора, но вместо кастинг специалиста вложил школяра.:) Начало... Все лихорадочно метались по своим территориям ( кстати сказать, респаун был небогатый. одна шахта, один источник... В общем все как всегда.) Затем ко мне присоединился второй герой... И я решил, что анстало время выдвигаться. Разведка единорогом показала, что посередине карты имеется горный хребет, отделяющий земли сэра HaHa Gandik-а от остальной карты. В этот момент с его территории выскочил орочий герой с одним кавалеристом и шмыгнул в подземелье. Назад он уже не вышел - пегас, два героя и паладин сделали свое черное дело.:) Дальше уже не повезло мне: при нападении сопливых нейтралов ( один эльфийский всадник+ скаут) пал мой лучший герой. Шок... Дальше. как говориться больше. Обыск руин с нежитью угробил оставшегося героя, оставив мне в живых лишь покоцанного до полусмерти пегаса. Правда где-то в этот же момент стая злых нейтралов угробила передовой отряд моего оппонента. тоже с героем. Дальще затяжная позиционная война, с мелкими пакостями в виде призванных на чужую территорию отродьев хаоса и магических слуг. У меня- три города, в двух из которых клепаются легионеры + здания на манну, а в главном-медленно но верно строятся пегасы. Кульминация игры - вылазка крупной орочей группировки из шести кавалеристов с медалькой во главе с героем-орком. Орочьи полчиша явно надвигались на один из моих второстепенных городов. Однако разведка ( а точнее, Острое зрение у пегасов!) -великая вешь. Орки оказались между двух огней, и хотя на поле битвы полегли несколько легионеров и мститель, дальнейшая судьба войны была уже решена. Пять ходов спустя столица орков пала. Победа за Roke Alv-ой, то есть за мной. smile


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
KnightvoidДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:27 | Сообщение # 488
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
А жаль, я бы с удовольствием встретил галеру сфинксами...
Так что жабу надо давить в зародыше...



Без автобой, только на готовых картах. Буду нужен, зовите.
 
HellBrickДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:27 | Сообщение # 489
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
о_О а на что обижаться? из армии - 1 баллиста, из городов - 2 деревни; когда у всех уже жнецы с лепреконами ловить особо нечего) и неожиданный смертельный укол орагнизовать невозможно было - генератор великолепно защитил обидчивого буржуя от внезапности)

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
JobeДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:27 | Сообщение # 490
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (NooK)
JOBE, сегодня играем? smile

Я то за любой кипишь кроме голодовки! biggrin

Ты уже выбрал расу? wink


 
dendenДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:27 | Сообщение # 491
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
denden победил Knightvoid. На 35-й день малой карты о трех уровнях и немалых стартовых бонусов проклятые сироны пали под ударами благородных, но не блещущих интелектом гномов)
Сгенерило неприлично близко кстати. Рядом с замком прямо вход в тени. От замка до замка 3 хода. Но оба были не настроены рашить и хоть не договаривались о таком, но установили перемирие поначалу, да и вообще)
Наконец-то из двух детенышей одного вылепил таки до дракона)
Если я правильно понял, то превзошел по разведке (птички) и деньгам. Последнюю неделю рунных ток ускорено штамповал.
Итогом пришел оказывается неожиданно и без вариантов.
Но играли долго и обидно б было не побиться итогом. Перегрузились и через пару дней напал на полную армию.
Опять имхо почти без вариантов. рунные зажигали. Ну у каждого еще по 4-ре героя вроде. Дракошу сразу снесли. 2 балисты крутых сразу. Злобный деревянный довесок) сразу. А рунные да пару героев так и неубиены будучи и довольные за пивом не применули удалиться)

А при оказии Jobe поведает как я в виде нагрузки с ним победили polter и Knightvoid вроде?

 
JobeДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:27 | Сообщение # 492
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (HellBrick)
Brave New World. Как вчера сыграли? =)

Я хочу порубать тоже с заморскими АоВшниками! Как? что нужно установить? Куда идти кому платить? biggrin
Прикрепления: 3855255.png (13.2 Kb)


 
BeltarДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:28 | Сообщение # 493
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
так присоединяйся к нам в субботу! С 23 часов по Москве. Будешь пятым.

23 маловероятно, дольше 2-х я все равно сидеть не буду.


Любопытство тигра не сгубит.

Сообщение отредактировал Beltar - Четверг, 07 Февраля 2008, 18:46
 
NooKДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:28 | Сообщение # 494
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
У меня для вас пренеприятнейшее известие, на днях мой винт отошел в мир иной!
В следствие этого все сейвы были утрачены. Конечно, хорошо если у кого-то тоже они были, но если нет доиграть не законченные интересные игры нам не удасться. dry


Powered by the crowd of nooks
 
Roke_AlvaДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:28 | Сообщение # 495
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Господа!! Brave New world- не наш выбор, если собираешься играть по сети меньше чем часов 6-8. Там изменено много чего, но главное - сильно замедленно производство и рост городов. Так что партии по 8-9 часов по рассказам очевидцев это суровая реальность мода. Плюс - он весит что-то около гигабайта.

Добавлено (29 Июль 2008, 18:26)
---------------------------------------------
PS: Джоб, как картинку в подпись впендюрил? Хочу туда пегасов вставить.:)


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
Форум » Архив » Архив тем » Сетевая игра (Архив) (Архив старых сообщений из темы "Сетевая игра")
Поиск: