Age of Wonders II rus

Четверг, 28 Марта 2024, 19:05
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Roke_Alva, Arond  
Форум » Архив » Архив тем » Сетевая игра (Архив) (Архив старых сообщений из темы "Сетевая игра")
Сетевая игра (Архив)
eastprinceДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:40 | Сообщение # 661
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
А с засевшими в Мире Теней можно справиться вручную созданными картами - если делать несколько входов и достаточно "целебных кустов", то можно одолеть забаррикадировавшихся.

Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
Dr_EvilДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:41 | Сообщение # 662
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Dagoth_Ur)
да я поломаю все эти кусты, сидя в тени.

Не поломаешь, они не ломаются. Плюс ко всему есть дешевенькое заклинание в 2 поддержки , дающее имунитет к болезни, которое нужно также накладывать и сиронам, поскольку не все герои которые приходят на службу обладают имунитетом к теневой болезни.
 
WaterlazДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:41 | Сообщение # 663
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Enkei)
Зато съедаются. Ставишь субчика на куст и хрен кто им воспользуется (какое-то время).

то есть надо тратить минимум 5-6 золотых на содержание слабого юнита на каждый кустик. Не очень-то хорошо. И юнит уйдёт на мясо чуть что.
 
EnkeiДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:41 | Сообщение # 664
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Необязательно ставить золотожрущего юнита. Можно и саммона. Да и необязательно прямо-таки на каждый кустик. Можно хотя бы на самые стратегически важные, к тому же бегать от одного к другому никто не запрещает.
А вообще мы уже какие-то мелочи обсуждаем. Не пристало благородным сэрам... Как мне кажется. biggrin


Сообщение отредактировал Enkei - Понедельник, 15 Декабря 2008, 17:36
 
eastprinceДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:41 | Сообщение # 665
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Enkei)
Необязательно ставить золотожрущего юнита. Можно и саммона. Да и необязательно прямо-таки на каждый кустик.

У меня такое ощущение, что вы хотите сделать ещё одно UG. Сироны и Демоны должны получать преимущество от Мира Теней. Но грамотно расставленные кустики (так, чтобы съев, можно было добраться армией с 24 очками хода до вражеской столицы хотя бы за два хода) и несколько (2-3) входов в Мир Теней уже не дадут им там чувствовать себя в полной безопасности.


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
WaterlazДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:41 | Сообщение # 666
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот, что мне не нравится в мире теней(не то, что-бы не нравится, просто чуть читерски) - это скорость бега. Если враг еще и эксплорер, то вообще страх. Вот нападаешь ты и он первым же ходом добегает и выносит всё стреляющее, что только есть...
 
HellBrickДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:41 | Сообщение # 667
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
В частности в связи с переполнениями сети, хотелось бы напомнить про существование джаббер-конфы aow@conference.jabber.ru - там можно намного проще и быстрее получить помощь чем на форуме, да и просто чат там на голову удобнее чем в хамачи... Есть одно "если": если там будут находитсья люди. Не вижу каких-либо причин не делать этого, особенно если учесть, что из популярных ICQ-клиентов ну наверное только официальный не поддерживает мультипротокольность =) Популярнейшие QIP и Miranda к вашим услугам =) Про линух ничего не скажу наверняка, но вроде Kopete что только не поддерживает...

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
WaterlazДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:42 | Сообщение # 668
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
скажу наверняка =)
Psi, Kopete, Pidgin, Sim поддерживают
 
WaterlazДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:42 | Сообщение # 669
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Especialy for Vovy
Вот сейв легендарной 106 ходовой игры...
Сейв на 60 с лишним ходе... К сожалению уже тут инициатива сместилась в сторону АК&Нук.

Если у кого еще есть сейвы возможно также стоит выложить.

 
HellBrickДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:42 | Сообщение # 670
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Отчёты по сетевым играм находятся здесь, а в той теме сугубо игры турнирные =) Прилепил ещё пару сейвов, 31 и 45 хода.
Прикрепления: HBNooK-Waterlaz.asg (439.3 Kb) · HBNooK-Waterlaz.asg (483.8 Kb)


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
VovyДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:42 | Сообщение # 671
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
13.01.2009

Vovy & Boray -> Jeronimo & Alexander(Torop)
Vovy -> Основную армию Торопа
Решили, что далее играть нет смысла, т.к. Джеронимо окружён горами, а мы имеем перевес в армии (судя по последним боям Джеронимо) и возможность преодолевать горы.
Гномы, Сироны, Полурослики, Тёмные эльфы.


Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
Alexander_ToropДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:42 | Сообщение # 672
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote
Vovy & Boray -> Jeronimo & Alexander(Torop)
Vovy -> Основную армию Торопа
Решили, что далее играть нет смысла, т.к. Джеронимо окружён горами, а мы имеем перевес в армии (судя по последним боям Джеронимо) и возможность преодолевать горы.
Гномы, Сироны, Полурослики, Тёмные эльфы.

пока результат не учитывается. мы в процессе обсуждения.


...Carried away by a moonlight shadow...
 
Alexander_ToropДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:42 | Сообщение # 673
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote
Не согласен. Джеронимо ясно и не один раз сказал что сдается. Да и тебя там дожать после разгрома армии дело 2-3 ходов.

Что ты не согласен? Это сказал Джеро, что он сдается, хотя у нас с ним там был отличный план, понятия не имею почему он сдался, но игра тем не менее еще не закончена. И как написал Вови "Решили, что далее играть нет смысла", это решили прежде всего вы, и как говорится "за спиной". Хотя бы информировать и договориться с человеком надо, а то что вы делаете - это мягко сказать, набавляете себе балы. Все, дальше здесь не флудим. Обсуждаем в ПМ.


...Carried away by a moonlight shadow...
 
BorayДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:43 | Сообщение # 674
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Прошу прощения у участников за оффтоп.

Quote (Alexander_Torop)
Что ты не согласен? Это сказал Джеро, что он сдается, хотя у нас с ним там был отличный план, понятия не имею почему он сдался, но игра тем не менее еще не закончена. И как написал Вови "Решили, что далее играть нет смысла", это решили прежде всего вы, и как говорится "за спиной". Хотя бы информировать и договориться с человеком надо, а то что вы делаете - это мягко сказать, набавляете себе балы. Все, дальше здесь не флудим. Обсуждаем в ПМ.

biggrin очень мне нужны эти балы))) это тебе не соревнования))) Вообщем, я сдаюсь в той игре smile Считай что твои "войска" меня сделали))))

ПС. На счет "за спиной". Офигеть, Джеро сам сказал, первый, что сдается, на следующий день он подтвердил свои слова. Ты либо не знаешь этого, либо лукавишь. Не хорошо обвинять людей не зная детали.

ПС.ПС. Теперь, после моего безжалостного уничтожения biggrin , мне просто оооООчень интересно послушать ваш с Джеро план smile Можно в Личку. Может Джеро своими орлами полуросликовскими нас задерет? :))) Одного я видел:) Я догадываюсь какой план у вас smile Сто пудов он отдаст тебе свою столицу и ты, после поражения в свой столице, перелетишь за горы smile Так толку то:) У него там места на два - три города, у нас штук 20ть городов можно отстроить:), плюс у Вови расса которая по горам лазиет smile . Да и у эльфов моих драконы летают.
Вообщем ловить там вам, даже чисто теоретически, нефик.... хотя нет, теперь, после того как я сдался, возможно вы осилите переиграть Вови:) Хотя я в этом очень сильно сомневаюсь cool


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.

Сообщение отредактировал Boray - Пятница, 16 Января 2009, 16:09
 
Alexander_ToropДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:43 | Сообщение # 675
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 33
Статус: Offline
Boray
В общем насмешил biggrin Давно так не смеялся, спасибо! smile
Начну по порядку:
Quote
очень мне нужны эти балы))) это тебе не соревнования))) Вообщем, я сдаюсь в той игре Считай что твои "войска" меня сделали))))

ну во первых не в балах дело, и сдаваться не нужно. не пытайся smile просто игра осталость не доиграной, вот и все. надеюсь понятно, что я хотел сказать.
Quote
ПС. На счет "за спиной". Офигеть, Джеро сам сказал, первый, что сдается, на следующий день он подтвердил свои слова. Ты либо не знаешь этого, либо лукавишь. Не хорошо обвинять людей не зная детали.

Ну так значит можно было бы мне и сообщить. Почему я не был проинформирован? Я лично услышал только от тебя, что Джеро сдался. Ну сдался он так сдался. Я нет - следовательно игра не доиграна. Вови тоже был не проч доиграть. Так что мы тут стали просто жертвами конфуза. Во всяком случае я, и меня тот пост удивил. Собственно, если бы меня спросили - "что все потеряно, Джеро сдался, так что у тебя шансов нет, и мы (Boray и Vovy) запишем это в статистике как нашу победу, ок?". Я бы вероятнее всего (поверьте процент вероятности был большой) согласился. Но такого рода дезинформация - меня очень возмутила А я очень принципиальный..
Quote
ПС.ПС. Теперь, после моего безжалостного уничтожения , мне просто оооООчень интересно послушать ваш с Джеро план Можно в Личку.

Ну, как правило планы не раскрываются, но чуток по подробнее, я расскажу тебе в личке. biggrin Ну чуток по-позже.


...Carried away by a moonlight shadow...

Сообщение отредактировал Alexander_Torop - Пятница, 16 Января 2009, 16:56
 
Форум » Архив » Архив тем » Сетевая игра (Архив) (Архив старых сообщений из темы "Сетевая игра")
Поиск: