Age of Wonders II rus

Пятница, 19 Апреля 2024, 01:20
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Roke_Alva, Arond  
Форум » Архив » Архив тем » Сетевая игра (Архив) (Архив старых сообщений из темы "Сетевая игра")
Сетевая игра (Архив)
EnkeiДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:45 | Сообщение # 691
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Так хотя бы вся моя армия давила бы мерзких пауков и друидов, а не ложилась под ударами дубин Кхарагхов. happy

Добавлено (29 Январь 2009, 18:03)
---------------------------------------------
А ты меня обманул, Борей! biggrin У тебя всё-таки был завод по производству Кхарагхов. О_о

Сообщение отредактировал Enkei - Четверг, 29 Января 2009, 17:27
 
BorayДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:46 | Сообщение # 692
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Enkei)
Так хотя бы вся моя армия давила бы мерзких пауков и друидов, а не ложилась под ударами дубин Кхарагхов.

Тогда скорее всего былоб еще хуже, три отряда по отдельности против моих трех стоявших в куче...

Quote (Enkei)

Добавлено (29 Январь 2009, 18:03)
---------------------------------------------
А ты меня обманул, Борей! У тебя всё-таки был завод по производству Кхарагхов. О_о

smile так откудаже мне их еще брать)


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.
 
EnkeiДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:46 | Сообщение # 693
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну ты сказал, что их приручил. blink
 
VovyДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:46 | Сообщение # 694
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
Как-то видел пост, где Матриарха обвиняли в том, что она любит не доигрывать начатые игры. Я сперва не поверил, (т.к. играл с ней нормально), но до этого случая:

Идёт самый разгар игры на троих (Я, Силент, Матриарх) на М-ке. Карта ещё не вся разведана, но с Силентом я уже поцапался. Матриарх пустила своего героя на разведку. Как это часто бывает, его поймали и задрали одичавшие голодные нейтралы. После этого она предложила загрузить сейв. А после моего негодования по поводу необходимости этого действия взяла да и покинула игру, являясь при этом хостом! Ну разве это не читерство? В рот мне ноги!! angry


Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
eastprinceДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:46 | Сообщение # 695
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Vovy, тебе прямо на http://petitiononline.com/. smile

Матриарх уже назарабатывала себе не лучшую репутацию, так что я думаю, нам остаётся только вывесить предупреждение в FAQ по сетевой игре. Никаких проблем со статистикой возникнуть не должно, так как уже, насколько я знаю, спорные ситуации с ней возникали. Остаётся только играть с ней только ради удовольствия (тут уж кому как), чтобы не страдать от подобного неспортивного поведения.
Ну или проводите с ней разъяснительные беседы, но, мне кажется, что ничего более, чем её выход из сети, вы не добьётесь.
Или, как выход, прощайте даме её небольшие оплошности и загружайте авто-сохранение. Наверняка, у неё нет времени совершенствовать свой уровень игры в AoW, но при этом она хочет за ней отдыхать. Вполне возможно, что она неадекватно на ваш взгляд реагирует на неудачи.

P.S. Можно на время исключить её из статистики, если уж вас беспокоит возможный проигрыш ей.


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!


Сообщение отредактировал eastprince - Пятница, 30 Января 2009, 13:19
 
VovyДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:46 | Сообщение # 696
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
Да ладно, я на неё не обижаюсь (отошёл уже). biggrin Просто в будущем буду иметь в виду эту возможность. Тут дело не в проигрыше, а том, что игру прерывать на самом интересном... smile

Что в том сайте, что ты рекомендуешь? Там не по-нашему написанно -> разбираться пока нет времени (скоро гос. сдавать).

П.С. Буду здесь после выходных. Всем Удачи!


Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
eastprinceДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:46 | Сообщение # 697
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Vovy)
Что в том сайте, что ты рекомендуешь? Там не по-нашему написанно -> разбираться пока нет времени (скоро гос. сдавать).

Там создают и подписывают петиции. smile Можно создать петицию "Остановите неспортивное поведение Matriarch во время игры в AoW2 с русскими". smile
Quote (Vovy)
Тут дело не в проигрыше, а том, что игру прерывать на самом интересном...

Ну поэтому я тебе и предлагаю загружать авто-сохранение. Конечно в меру (не всегда), но всё же тогда идти в данном случае на уступки.

P.S. И тебе удачно сдать/отдохнуть.


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!


Сообщение отредактировал eastprince - Пятница, 30 Января 2009, 18:35
 
EnkeiДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:47 | Сообщение # 698
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Эээ... вы чё, это просто так оставите чтоли? Гнать надо эту Matriarch отсюдова! biggrin Мне лично с такими людьми играть не представляется возможным.
 
HellBrickДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:47 | Сообщение # 699
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Да, давайте вырежем в сети и на сайте весь диапазон канадских IP для страховки :-D Матриарх, по-моему, уже стала 4й легендой нашего сообщества =) Играть с ней или не играть - это дело каждого (я лично, например, категорически против игры с ней при кол-ве игроков большем 2, а дуэль могу и сыграть). Промыв мозгов против неё не действует вроде как =)

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
eastprinceДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:47 | Сообщение # 700
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (HellBrick)
Да, давайте вырежем в сети и на сайте весь диапазон канадских IP для страховки :-D

А заодно и всех стран, разрешающих ввоз оружия, наркотиков и нестабильных женщин из Канады.
А можно организовать горячую линию для жертв насильственного принуждения Matriarch к игре.
Кстати, мне вот уже mahimka скоро будет мои же пальцы в конвертах высылать, если я наконец не сыграю с ним классику. smile


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
RegisДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:47 | Сообщение # 701
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Доброго времени суток... а сколько у вас стабильных игроков... на данный момент?

Знание порождает размышление- размышление порождает сомнение - сомнение порождает ересь - и тогда приходит инквизиция.
 
EnkeiДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:47 | Сообщение # 702
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Что-то около 20 человек. Сейчас, как говорится, не сезон. happy
 
WaterlazДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:47 | Сообщение # 703
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин.. нам бы openVPN...
Никто не хочет поделиться серваком стабильным? =)
И сколько сейчас ограничение по количеству людей в сетке хамачи?
 
eastprinceДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:48 | Сообщение # 704
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Waterlaz)
Блин.. нам бы openVPN...

biggrin И ты, Брут? biggrin
Не поделишься информацией по этому делу, если сталкивался? Какой нужен сервер и во сколько это обходится?

По делу: мне кажется, потребности нет. Были бы хотя бы постоянно эти 20 человек в онлайне. Многих, зарегистрированных в сети, я уже давно не видел, так что никакого переполнения нет. Вы вообще когда-нибудь видели, чтобы у нас в сети "беленьких" было больше, чем "сереньких". blink
Если что можно работать с несколькими сетями: пусть регистрируются в дополнительной те, кому места не хватит (если опять же будет переполнение) в основной, пусть там отписываются - будем из основной удалять не появлявшихся давно. А доп.сеть будет таким "стеком-магазином".


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!


Сообщение отредактировал eastprince - Воскресенье, 01 Февраля 2009, 17:28
 
HellBrickДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:48 | Сообщение # 705
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Quote (eastprince)
сколько сейчас ограничение по количеству людей в сетке хамачи?

50 коммерческих пользователей. Все ведь заходят под коммерческой лицкой, как и сказано в инструкции, да? =)


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Форум » Архив » Архив тем » Сетевая игра (Архив) (Архив старых сообщений из темы "Сетевая игра")
Поиск: