Age of Wonders II rus

Пятница, 19 Апреля 2024, 18:37
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Roke_Alva, Arond  
Форум » Архив » Архив тем » Сетевая игра (Архив) (Архив старых сообщений из темы "Сетевая игра")
Сетевая игра (Архив)
WaterlazДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:48 | Сообщение # 706
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну я так посмотрел... у нас человек 20, которые бывают онлайн регулярно...
 
mishanderДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:48 | Сообщение # 707
Новичок
Группа: Воины
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вот такая проблема:
Хочу поиграть по сетке с другом. Выбираю лан, создаю.. ставлю "всегда" в строке выбора тактических боев. Тем не менее тактическая битва с монстрами отсутствует. То же самое происходит как при одновременных ходах, так и при классических.

Заранее благодарю smile

 
VovyДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:48 | Сообщение # 708
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
Тут я заранее ничего не могу сказать, ибо такого со мной не случалось. Могу предложить протестить данный феномен в хамаче. Если что, пиши мне в личку.

Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
МаксДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:48 | Сообщение # 709
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mishander)
Есть вот такая проблема: Хочу поиграть по сетке с другом. Выбираю лан, создаю.. ставлю "всегда" в строке выбора тактических боев. Тем не менее тактическая битва с монстрами отсутствует. То же самое происходит как при одновременных ходах, так и при классических. Заранее благодарю

Была такая беда, когда использовали "родную" версию Shadow Magic. Вылечили, поставив 1.3 и 1.4 версии, если мне память не изменяет.


Тында - столица БАМа

Сообщение отредактировал Макс - Вторник, 17 Февраля 2009, 07:07
 
RomzessДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:49 | Сообщение # 710
Новичок
Группа: Воины
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kibonik, Хай,чувак не желаешь рубануться?
biggrin
 
VovyДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:49 | Сообщение # 711
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
Привет, Ромзесс! Тут у нас тихо обычно. А рубаются все добрые люди из-под Хамачи. В начале данной темы всё описано. А если играть с тобой никто не захочет, пиши тут. wink

Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
HellBrickДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:49 | Сообщение # 712
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Эх, когда-то трава была зеленее и вставляла лучше, небо было голубее, облака - мягче... А отчёты отчётистее. И все их читали и радовались. Давно отчётов в этой теме не видать, но я всё же черкану пару строк о только что прошедшей игре.

Вода - интересная стихия. Особенно интересна она тем, что влияет на рельеф карты. И так уж вышло, что я стал заложником такой казалось бы радостной вещи, как много-много воды на карте. Я оказался заперт на острове. Ну теоритически можно было строить спецпостройку и суккубов, но было 3 пробелмы: 1) у меня не было храма на старте; 2) в домене не было ничего, кроме драконьего гнезда; 3) карта S, и пока я без конструктора буду остраивать спецспотройку я окажусь в отстое. Ну ладно, может в гнезде будет что хороше... Чёрт, там 2 детёныша, а я пацифист. Ну ладно, с доходом +6 армия мне всё равно не светит, пригодятся. Ещё нашёлся город архонов. Пегасы слшком пафосные, чтобы служить тёмному эльфу... Короче, нормального выхода с острова нет. Пришлось всё-таки использовать бонус воды - архонски город грабится ради отстройки зданий с маной и на полученные кристаллики саммонится куча жаб. Которые при отвлекающей поддержке тех двух детёнышей сидят в воде в ожидании шанса для магкилла. Это в теории, на практике когда первая же жаба приплыла к вражеской столице, там было абсолтно пусто. Естественно пустой город аки магнит (необычный жабий магнит - последнее слово техники) приятгивает колонии жаб. На галерее сразу поселилось 2 жабы, которые чуть-чуть не убили пришедшего полизать жаб мага (видимо очень разозлисиь на такую наглость). Но по крайней мере жабы радостно пропили башню мага. Лааадно, халявная победа не получилась. Возвращаемся к плану со стеком жаб, благо соперник теперь вряд ли столицу оставит незащищённой... о_О что, опять столица пустая? Не поверил что я попробую дважды подряд столь простой трюк? Ну и ладно, пропить вар холл для жаб святое =) Тут мой противник понял что део плохо и надо что-то срочно предпринять. Он предпринял попытку сдаться, которая к моему счатью завершилась успехом.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
VovyДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:49 | Сообщение # 713
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
Ууу, это ещё что. Я как-то S-ку за 4 хода выиграть умудрился. Вот это был номер! smile

А дело было так:
Играл я не помню против кого. Помню лишь, что Демонами теней против Архонов.
На старте мне давался стрекозёл. Я его сразу отправил к нему в домен в качестве шпиона.
И тут я наблюдаю такую картину. Оппонент решил своим магом распугать Птичку и Огонька с нода Воздуха, но они испытали на нём закон Циолковского. smile
Используя подоспевшую на этот базар лагу, я решил навестить его столицу, посмотреть как там народ поживает. smile Но к моему удивлению, это действие привело к мату на 4-ом ходу.


Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
TANATOSДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:49 | Сообщение # 714
Архимаг
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 738
Награды: 4
Репутация: 109
Статус: Offline
После смены ника исчезла в хамаче сетка, при попытке добавить AOW2 RUS сообщает о переполнении. Спасайте.
 
NooKДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:49 | Сообщение # 715
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Объявляется сбор на массовую игру сегодня!
Хотим повторить вчерашнее сражение когда в игре участвовало 6 человек. Играем на Л с автобоем с нейтралами. Сбор где-то в 20-00 - 21-00.


Powered by the crowd of nooks
 
Roke_AlvaДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:50 | Сообщение # 716
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Постараюсь быть. Если семейная жизнь позволит.Хотя.. Лучше бы пораньше.

Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
EnkeiДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:50 | Сообщение # 717
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Вот. Полюбуйтесь! happy
Прикрепления: 4299240.bmp (88.2 Kb)
 
FenderbenderДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:50 | Сообщение # 718
Группа: Удаленные





Поставил патчи, поставил noCD - новый ярлык стал спрашивать пароль. Что делать в таком случаи?

Сообщение отредактировал Fenderbender - Четверг, 12 Марта 2009, 16:43
 
VovyДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:50 | Сообщение # 719
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
Попробуй запустить прямо с экзешника. Скорее всего это твоя винда балуется.

Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
NooKДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:50 | Сообщение # 720
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Объявляется сбор на массовую игру сегодня!
Желающие отпишитесь в хамачи мне!


Powered by the crowd of nooks
 
Форум » Архив » Архив тем » Сетевая игра (Архив) (Архив старых сообщений из темы "Сетевая игра")
Поиск: