Age of Wonders II rus

Суббота, 20 Апреля 2024, 16:03
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Roke_Alva, Arond  
Форум » Архив » Архив тем » Сетевая игра (Архив) (Архив старых сообщений из темы "Сетевая игра")
Сетевая игра (Архив)
VadzraДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:58 | Сообщение # 766
Бродяга
Группа: Воины
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я свое мнение базировал на вот этой фразе:
Quote
OurMP, как написано в первых сообщениях архива обсуждения нашего мода, базируется на MP 1.7.

Если что-то базируется на MP 1.7, то безотносительно с чего это все начиналось отсчет логично вести с этой версии. Т.е. версия присваивается в зависимости от того, какая версия была базовой в смысле изменений параметров игры, а не в зависимости от того, когда это все начали делать. Начали с 1.3.4, потом все подогнали к МР 1.7 о чем ты выше и сказал.

Мне в принципе пофигу, как какая версия оцифрована, вам виднее.

 
HellBrickДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:58 | Сообщение # 767
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
[cut=лирическое отступление]Было бы логично называть версии 1.7.x, если бы MP-мод дальше не развивался, а мы грубо говоря перехватили бы его эстафету. Но наш мод появился как альтернатива MP 1.8, поэтому и отдельное название и нумерация. Плюс было бы немного странно, что 1.7.4 актуальнее 1.8 =) Хотя может быть текущая ситуация и ничем не лучше в плане очевидности...[/cut]

Да, обновление таблицы юнитов (и не только юнитов =)) обязательно будет (мод вроде довольно стабилизировался), но видимо не в ближайшее время...


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Dagoth_UrДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 21:40 | Сообщение # 768
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Dagoth Ur - Jeronimo
0-1

Драки против сиронов.
вообщем то сыграли интересную игру )) появились рядом на М-ке )) вот сохранка, где я предпринял штурм столицы Дже 3 летунами и героем, применив предварительно Торнадыча. Правда у Джеронимо оказался козырь в рукаве )) С первой попытки я не убил инженера и Дже вылечив его героем применил на него Мученика. Вообщем то получилась ситуация что у меня 2 летуна и герой, а у дже 30 хиповый инженер и 1-2 лечения в запасе ). Да и инженера я не убил на след ход, атаковав его 2 летунами и удушением у него остался 1 хп. Правда я совершил ошибку- героем не первый ход я не ходил, а стоило бы подлететь к стене, на второй ход атаки на инженера, когда у него остался 1 хп дыханием огня можно было попытаться его убить. Собстна я после боя у меня зависло с черным экраном и я признал победу за Дже. В столице у меня была охрана(2 летуна, 2 плевуна, флеймер, золотой крушер и копейщик) и Дже бы ее вряд ли взял.

Прикрепления: DagothVsJeronim.asg (157.9 Kb)


http://www.youtube.com/watch?v=m58yQ2WfM8Y&feature=related
only for draconians


Сообщение отредактировал Dagoth_Ur - Пятница, 21 Ноября 2008, 21:44
 
Dagoth_UrДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 21:52 | Сообщение # 769
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Dagoth Ur vs Bard(с бардом у нас 1 игра была, он о ней отписал, отредактировав свой пост на пред-ей странице)
1-0
Dagoth Ur vs Alexander
ничья ) ибо 72 ход )) веселая игра была ) 72 хода штурма столицы Alexander'a.

вот сохранка нашей игры с Александром:

Прикрепления: 9473920.asg (423.4 Kb)


http://www.youtube.com/watch?v=m58yQ2WfM8Y&feature=related
only for draconians


Сообщение отредактировал Dagoth_Ur - Пятница, 05 Декабря 2008, 22:19
 
VovyДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 02:20 | Сообщение # 770
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
7.12.2008

Vovy & Boray -> Waterlaz & Manticore
1 -> 0
Vovy -> Waterlaz
Boray -> Manticore
За время игры было продано своими хозяевами 3 башни мага (из 4х)! biggrin Гоняли мы друг друга по всей карте, а некоторые города поочерёдно побывали под властью каждого из игроков. smile


Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
Roke_AlvaДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 22:43 | Сообщение # 771
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Раз уж Brat Odina не отписался, сделаю запись о своем позоре сам cry
12.12.08
Brat Odina- Roke Alva
2-0
Особенно интерестной выдалась вторая игра - Драконы (Оdin) против людей. Инициатива переходила из рук в руки, но в конце концов я свел на нет все свои успехи, атаковав отряд оппонента на Источнике Огня.. Ифриты были очень довольны, прожарив моих рыцарей и двух неплохих героев до хруста. Продолжение смысла не имело.

Добавлено (13 Декабрь 2008, 22:43)
---------------------------------------------
13.12.08. Две игры. Обе - очень показательные в плане новых решений.
1.
NooK- Roke Alva
1-0
Играли нежить (cэр Nook) против людей. Нежить была даже без конструктора! Тем не менее, даже сила воли у рыцарей мне не помогла: битвы шли вокруг ключевого города нат границах зон влияния. первый штурм закончился тяжелой ничьей, когда у сэра NooK-а остался один костяной дракон, а у меня - герой и рыцарь. Дальше роль сыграла моя торопливость и оперативно призванная армия NooK-а - второй штурм убил всю мою армию, включая Воздушный корабль. Респект и уважение, сумевщему грамотно использовать особенности расы NooK-у.
2. Dagot Ur (Эльфы, жизнь) - Roke Alva(драконы, огонь)
0-1
Также крайне интерестная игра. Жизнь заставила меня отказаться от привычной ветви развития (летуны с переходом на Красных Драконов), так что пришлось клепать Гидр, поступившись скоростью.
Первая битва закончилась трагически для сэра Дагота: его отряд с единорогами , двумя героями и эльфийским всадником разрушил мой вспомогательный город и был жестоко наказан моим основным отрядом. Удивительно, но несмотря на недостаток скорости, разведа у меня была налажена очень и очень хорошо! Удалось оббежать практически всю карту и подобрать все, что там плохо лежало. Отстроив еще парочку гидр, я двинулся в направлении вражьего домена. В горном ущелье подле жльфийских лесов состоялась вторая битва... Там основную роль сыграла нанятая мной ледяная пушка и призванный огненный элементал. Разбив ударную зондер-команду Дагота я двинулся вглубь территории. Штурм столицы не состоялся, так как находящиеся войска превосходили мои скоромные силы, посему я устроил пиршество мародеров. Финальная битва случилась совершенно неожиданно для меня... Возмущенный (и изрядно поднакопивший армию) Дагот вывел из столицы все свои силы, в составе друида, героя, кучи эльфийскихз лучников и амазонок. Единороги тоже присутсвовали. Чаша весов за время битвы колебалась из одной стороны в другую, однако тут опять-таки сыграла роль пушка-заморозка. И третье поле битвы осталось за мной. А дальше, находясь на пределе нервного напряжения и отравившись килограммом сгрызенных за время битвы ногтей, я атаковал остатками своего воинства оставшегося в одиночестве мага сэра Дагота автобоем.:)


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
VovyДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 14:40 | Сообщение # 772
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
14.12.2008

Vovy -> Matriarch
1 - 0

До этого я ещё никогда так глупо не просерал своё войско нейтралам! smile Напал на логово. В этом бою оставил большую часть своей армии. Нанял в этом логове мантикору, которая смылась от меня на следующий ход. Мало того, на протяжении игры она почти полностью разорила мой домен, так что пришлось переехать в город Матриарха. happy


Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!

Сообщение отредактировал Vovy - Понедельник, 15 Декабря 2008, 16:53
 
Dagoth_UrДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 20:35 | Сообщение # 773
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Dagoth Ur - Roke Alva - Jobe
Jobe -> Roke Alva
Dagoth Ur-> Jobe

Игру бы я назвал - Дагот приходит на все готовое )). Карта М с Уг. закончилась на 25 ходу. Появлялись рядом.

Прикрепления: DagothvsJobevsR.asg (132.6 Kb)


http://www.youtube.com/watch?v=m58yQ2WfM8Y&feature=related
only for draconians


Сообщение отредактировал Dagoth_Ur - Воскресенье, 14 Декабря 2008, 20:46
 
EnkeiДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 19:09 | Сообщение # 774
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Enkei - brat_odin
0:2
Очень интересные получились игры. biggrin В первой меня завалили 3 отряда нейтралов, идущие на столицу практически одновременно, а во второй достался абсолютно безжизненный домен. Вот и делайте выводы насчёт генератора. biggrin


Сообщение отредактировал Enkei - Вторник, 23 Декабря 2008, 19:10
 
VovyДата: Четверг, 22 Января 2009, 04:14 | Сообщение # 775
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
Vovy & Noko - Mahimka & Sashasuper
Ничья
Тигроиды, Тёмные эльфы, Эльфы, Архоны

Все засели по по столицам, частично разорены домены Махимки и Саши, мой маг научился летать и приземлился на след. ход в столице, герой был убит, а Noko вынесен Махимкой, когда объявили ничью и вылетел мой инет. (=


Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!

Сообщение отредактировал Vovy - Четверг, 22 Января 2009, 10:29
 
Roke_AlvaДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 12:43 | Сообщение # 776
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
24.01.2009
Roke Alva & Melt - Jeronimo & Matriarh

PS обычно тут ничего не пишут, но то, что случилось на прошлой игре все-таки опишу. Играли 2 на 2. Матриарх упросила Дже взять ее в команду. Состав рас и состав игроков подразумевал интерестную и напряженную игру, впрочем, поначалу так и было... Затем ... Сэр Melt крайне удачно выловил на своей территории отряд Матриарх из двух героев и набора мелочи. Ввиду явно превосходящих сил, Матриарх (темные эльфы) даже не пытаясь сражаться сдала битву. Следующие пять минут в эфире раздавались ее охи и ахи по поводу того, что у нее фиговый старт, что карта отстой, что хомячки та ки не родились и т.д. и т.п. "Достойным" завершением стал выход из игры... После чего Дже (демоны теней с технофобом) счел дальнейщую игру лишенной всяческих перспектив и сдался тоже. Вот так мы вчера поиграли... Мораль: не стоит звать в массовую игру нашу дорогую леди Матриарх.


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
WaterlazДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 17:59 | Сообщение # 777
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ээээммм.... ввиду явного "переизбытка" девушек у нас, их (девушек) надобно в случае чего перевоспитывать, исправлять итд, но никак не изгонять. По сему реквистирую бан Roke Alva lol
 
HellBrickДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 21:13 | Сообщение # 778
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
"Они же канадцы!" (с) South Park :-D Не, реально, я боюсь, что в этом случае медицина, даже наша коллективная психошокотерапия, бессильна.

А вообще - реквестирую сворачивать флуд в топике со статистикой. А то щас Нук придёт, всех убьёт, воскресит в виде нежити и отправит за него сессию сдавать... Для обсуждения сетевых игр есть собственно "сетевая игра", так давайте же там и обсуждать =)

.о(эх, жаль посты нельзя на части расщеплять - даже не перенесёшь толком куда надо...)


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Форум » Архив » Архив тем » Сетевая игра (Архив) (Архив старых сообщений из темы "Сетевая игра")
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск: