Age of Wonders II rus

Пятница, 29 Марта 2024, 08:59
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Roke_Alva, Arond  
Форум » Архив » Архив тем » Навыки мага - плюсы и минусы
Навыки мага - плюсы и минусы
WaterlazДата: Четверг, 15 Октября 2009, 03:33 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
И ещё 1 коп. - насколько всё-таки мултиплей отличается от прохода компаний...

очень... Но привыкнуть не так уж сложно...


Сообщение отредактировал Waterlaz - Четверг, 15 Октября 2009, 03:33
 
КочевникДата: Четверг, 15 Октября 2009, 06:05 | Сообщение # 17
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Навыки явно имеют различный вес в кампаниях, сингле и мультиплеере. Я это и стараюсь отмечать везде, где следует.
Меня главное интересует механизм работы и выгоды\минусы. По мере поступления информации сразу правлю первый пост. Так что правильных данных очень жду.


Сообщение отредактировал Кочевник - Четверг, 15 Октября 2009, 06:06
 
EnkeiДата: Четверг, 15 Октября 2009, 16:08 | Сообщение # 18
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Тогда исправь, наконец, бонус "Завоевателя" и "Пацифиста" (50, а не 20, по кр. мере в SM) happy
Ещё я с тобой несогласен относительно "Недотёпы". Это ОЧЕНЬ неполезный навык. Объясняю почему: если у "Бюрократа" итоговые штрафы зависят от размера и количества городов (то есть на карте без городов это вообще не так уж и страшно), то штраф на содержание юнитов зависит только от количества этих самых юнитов, а так как в игре юнитов всегда гораздо больше чем городов, то итоговая потеря золота будет существенно больше.
То же справедливо и для пары "Пройдоха"/"Экономист": меньшая зарплата юнитов даст гораздо больше выгоды чем бонусы от городов. При условии что городов будет не очень много. Если карта изобилует городами, то, конечно можно взять и "Экономиста". Но всё равно, в конце концов, и здесь будет орда юнитов, которым легче меньше платить, чем повышать доходы от города. В общем, я ценю "Пройдоху" больше чем "Экономиста".


Сообщение отредактировал Enkei - Четверг, 15 Октября 2009, 16:08
 
LordDarteДата: Четверг, 15 Октября 2009, 18:55 | Сообщение # 19
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Oleg123,
Quote
А точно? Потому что мне кажется, что в моих играх только противоположные мировозрению сферы давали бонус - отрицательный , а свои, родные, принимались как должное.

Выбор чистой сферы Смерти дает +20 в отношениях со всеми злыми рассами (аналогично сфера Жизни - +20 во всеми добрыми рассами), анархист - -20 со всеми рассами - так что так на так равно нуль.

 
КочевникДата: Четверг, 15 Октября 2009, 23:49 | Сообщение # 20
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Исправляю потихоньку. (Я выбирал и "Недотепу" в том числе - вполне играбельно. Поэтому хотел бы еще раз подчеркнуть - тем и хороша игра, что позволяет казалось бы, плохие навыки обратить себе на пользу. Что касается большей выгодности "Пройдохи", то это очевидно, с другой стороны, уж лучше взять их оба, чтобы забыть о деньгах).
 
Форум » Архив » Архив тем » Навыки мага - плюсы и минусы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: