Age of Wonders II rus

Суббота, 20 Апреля 2024, 17:10
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Результаты игр
HellBrickДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 04:14 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Здесь могла быть ваша реклама (на самом деле нет).

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
ЛеоДата: Среда, 08 Сентября 2010, 21:58 | Сообщение # 376
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Лео[/win] - +DED+[/game]

Добавлено (08 Сентябрь 2010, 21:58)
---------------------------------------------
[game=23.6.2008][win]Лео[/win] - Тороп[/game]

 
Roke_AlvaДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 11:52 | Сообщение # 377
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
[game=8.09.10][win]Roke Alva[/win] -> Noin Dwarf[/game]
люди против гномов. На маленькой карте. Кругом - сплошные горы. Домен- средний, но для маленькой карты вполне неплох. Оппонент попытался идти в берсерков, с использованием ускорения и дара тьмы (выбранная сфера - воздух и смерть), но.... Как раз таки ускорение сэру Ноину и не выпало. Начало игры не особо удачное для меня:буквально на второй ход теряю героя, на третий - стартового рыцаря. Впрочем, все же сумел восстановится за счет жилища нейтралов и развиться до рыцарей. Вскоре - первый контакт. На мою территорию забрался одинокий берсерк. Собрав все, что было (а было 2 рыцаря, 2 героя, 2 кавалериста и паучья королева с летючей мышью), выдвигаюсь в сторону вражьего домена. А там уже стек из 7 берсов, в обкасте, но без героя. Битва! Победа за мной, но потери не радуют: окочурилось два рыцаря. И это при том, что берсерки были без магического меча. На этом же ходу - переломный момент: Ноин переходит горы маневренным стеком из Громзона, Кротовсадника и двух свинорейдеров, забрав при этом самый западный город фростлингов. С этим надо что-то решать... Из отряда до врага доходят только королева, герои и 2 кавалериста. Посчитав, что этого достаточно, атакую на след. ход... Исход дела решает удачное опутывание, спелл исцеления и магический меч на кавалеристах. Увы, один из героев умирает смертью храбрых. Зато город снова в моих руках. Чуть позже - оставшийся герой-драконид отлавливает над горами одинокую горгулью Ноина, а основной стек выдвигается к горному перевалу... Увидев закованных в сталь рыцарей гномы вывешивают полотнище белого цвета. Конец. Спасибо за игру.:)


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
HellBrickДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 17:03 | Сообщение # 378
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
[game=11.09.2010][win]HellBrick & Roke Alva & Torop[/win] - Boray & Arond & Noin[/game]

Изначально игра замышлялась как ффа с дипломатией, но в итоге получилась классическая 3х3 =) Про саму игру особо много не напишешь: наша команда накрепко захватила господствующее положение в центре на всех фронтах, и противники решили не тянуть агонию и сдались. Так игра на шестерых закончилась на 21 ходу =)


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
BorayДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 17:15 | Сообщение # 379
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (HellBrick)
HellBrick & Roke Alva & Torop - Boray & Arond & Noin

Я бы сказал что всетаки игра была 6 ффа с дипломатией, где трое сдались и трое решили договорится о ничьей)


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.
 
Roke_AlvaДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 18:15 | Сообщение # 380
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Пару слов о том, что осталось за кадром. Моим ближайшим соседом оказался Кирпич. Родной домен - крайне неоднозначен: c одной стороны - туча нейтральных хаток и две кучи ресурсов (именно это помогло мне получить башню 3 уровня), с другой... Ни одного города, всего лишь одна шахта и почти никакой халявы. С первых ходов решаю делать ставку на Дух Порядка, отстрой городов.. и, разумеется, нанятых товарищей из жилищ. Первое же взятая пещера порадовала: королева пауков и суккуб - что еще нужно для счастья? Первый контакт - с Кирпичем. Воевать невыгодно: домен Кирпича тоже не особо богат, да и по зубам получить можно. Заключаем союз. До поры до времени... Рвусь к центру. В городе клепаю поселенца. В центре - разведчик Борея. Который без лишних разговоров валит моего несчастного единорога. Это война... Что ж, не я ее начал. Вывожу основной стек в центр... Забираю у Борея эльфийский город. Встреча с Арондом. Заключать мир Аронд не захотел. А вот идти лучником вглубь моего города... Тревожно. На следующий ход выясняется, что Аронд и Ноин уже в союзе с Бореем. Мда... А я-то думал, как уговорить Торопа выломать Кирпича.:) Создаем тройственный союз. В какой-то момент, погнавшись за кошачьим наездником и огнекотом Борея оказываюсь под ударом стека Аронда в количестве 8 единиц... К этому богатству присоединяется еще и свежепризваная фея. Надежда свалить без боя не оправдалась... Хотя я и предлагал Аронду остаться в стороне. Мде. Не судьба... Битва! Быстрая атака на ряды Аронда. Суккуб удачно переманивает крашера. Паучиха косит сетью по слону. Кавалерист и праулер долбят в чан единорогу... Ход Аронда. Камнекожа решает: повреждения намного меньше, чем могли бы быть. И все-таки у меня умирает паучиха... Ничего. Суккуб добивает фею Борея, кавалерист приканчивает единорога, обкастованный и дико злой Каракал валит вражеского героя... На новый ход смертью храбрых пал Минар, затоптанный злостным слонопотамом. Впрочем, это уже ничего не решило. Победа!
Между тем ситуация накаляется. Одиночные воины Аронда и Борея продолжают шнырять по карте... Кирпич их старательно отлавливает. Такс... А у Кирпича-то уже элементалы огня! Опасно... Послы от Борея предлагают посадить Кирпича на кол. Вообще-то уже пора. Но... Разборки в близости от родного домена и неизвестность на чью сторону встанет Тороп... Плюс - потеря доминирования в центре. Отказываюсь. Ударить в спину никогда не поздно.
Тороп удачным броском захватывает пустой город Борея далеко на севере! Усиляем союзника призванными тварями. Я к этому времени успеваю выполнить квест и заметить хитропопый отряд Ноина....Ноин без поддержки союзников. Да и отряд слабоват. Атакую... И побеждаю. Камнекожа+благословение+маг.меч! Снова предложение от Борея. Мой отказ... И... Все. Ноин и Борей выходят из игры. А ведь я уже начал переговоры с Торопом.:) Но, как говорится, селяви. Интрига оказалась нарушена. Впрочем, игра все равно получилась супер.


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
noin_dwarfДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 09:17 | Сообщение # 381
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Чем закончилась последняя вчерашняя Банка?

 
ArondДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 13:53 | Сообщение # 382
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (noin_dwarf)
Чем закончилась последняя вчерашняя Банка?

Закончилась моим союзом с Таном против Торопа с Бореем, которые штурмовали столицу Тана и армия Борея убилась, потом он ушел.
 
SenДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 22:49 | Сообщение # 383
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boray)
и трое решили договорится о ничьей)

Вот подобные договоры ИМХО ведут к играм 3на3 с дострочной сдачей. Если бы все понимали,что им безвыходно нужно выносить друг друга, то уже вовремя выноса 1ого из трех врагов союзники начинали бы мочить друг друга и банка могла быть поинтерснее.
 
DED27Дата: Вторник, 14 Сентября 2010, 09:33 | Сообщение # 384
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
+DED+ архоны\земля -> Tanatos полурослики\жизнь

И нет им прощения, Господи, ибо они ведают что творят.
 
TANATOSДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 11:59 | Сообщение # 385
Архимаг
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 738
Награды: 4
Репутация: 109
Статус: Offline
как обычно все помнят тоько славные победы )
 
ArondДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 12:06 | Сообщение # 386
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (TANATOS)
как обычно все помнят тоько славные победы )

+1 ага-ага, не тру статофилы
 
DED27Дата: Вторник, 14 Сентября 2010, 14:22 | Сообщение # 387
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
давно я никого не называл пистоном ;))))))))))

И нет им прощения, Господи, ибо они ведают что творят.
 
KirillkrmДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 22:39 | Сообщение # 388
Бродяга
Группа: Воины
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kirillkrm - [win]Arond[/win] (14 сентября)
[win]Kirillkrm[/win] - Ali - Enzo (15 сентября)
Kirillkrm - [win]Arond[/win] (16 сентября)
Kirillkrm - [win]Arond[/win] (16 сентября)


Сообщение отредактировал Kirillkrm - Четверг, 16 Сентября 2010, 23:52
 
ЛеоДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 13:42 | Сообщение # 389
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Лео[/win] - +DED+[/game]
 
Jean_de_MetzДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 14:32 | Сообщение # 390
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Jean_de_Metz[/win] - +DED+[/game]

Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Поиск: