Age of Wonders II rus

Вторник, 23 Апреля 2024, 11:39
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Результаты игр
HellBrickДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 04:14 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Здесь могла быть ваша реклама (на самом деле нет).

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Roke_AlvaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 22:41 | Сообщение # 436
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
[game=9.10.2010][draw]Roke Alva -Geograf[/draw] -Thanatos -Fagnir[/game]
[draw]Roke Alva [/draw]-> Thanatos
Fagnir -> капитуляция
Забавное и бодрое ффа. Расовый состав - орки, нежить, дроу и люди. Расположение на карте - классическое. То есть по самому центру никого не десантировали. Как говорится, и на том спасибо РанДуМ-у-у-у. Расскажу о происходящем со своей стороны. Старт - не самый лучший. Зеленокожие ребята появились в родной канализации, которая, увы, оказалась довольно-таки бедна... Впрочем, на второй день мне удалось взять стоявший на перекрестке темноэльфийский город. Ну а на третий -четвертый я уже разжился источником и мельницей. Удачно подвернувшийся дух природы вручил квест... По выполнению которого я получил двух свиноматок и (трижды ура!) элементаля земли. Столица, тем временем, спешно отстраивалась... Птицы разведали поверхность. Увы, на халяву РандУм был не щедр. Впрочем, отстроится до шаманов удалось. Элементаль, между тем методично прокапывал вспомогательный диверсионный тоннель. Нанят Грар. Манна - в минус, зато на всем стеке маг меч и ускорение. Бой за столицу Танатоса не получился совсем уж бескровным - нежить во всю юзала мощь магии смерти что стоило упокоения целых двух шаманов, но в итоге мне удалось получить классный домен. Правда, через ход я лишился родной столицы - мобильный стек Географа нанес удар тогда, когда его никто не ждал. Охрана из двух шаманов не помогла.
Грар, получивший тяжелые раны в предыдущей битве получил выходной, а дядько Петро в компании из двух шаманов, двух орков-кавалеристов и элементаля земли бодрым шагом двинулся отвоевывать родную хату. Операция "Прочь свои ручонки от моей столицы" в итоге с треском провалилась. Причина - Гео успел-таки отстроить двух шаманов, отсутствие обкаста на главном стеке и... отвратительные удары главной силы - элементаля. Эта глыба отработанного шлака умудрилась отгрести, сумев нанести всего 2 HP повреждений. Что ж. Готовим новую зондер-команду. Два ужоса, два героя, две стрекозы, мозг... Все ускорены, зачарованы... Но... В этот момент сдается Фагнир, а Географ вынужден прервать игру из-за не зависящих от него обстоятельств. Решили сойтись на ничью, хотя по словам Гео он уже был готов строить инкарнатов.


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...


Сообщение отредактировал Roke_Alva - Суббота, 09 Октября 2010, 22:42
 
BardДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 12:56 | Сообщение # 437
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
[game=10.10.2010][win]Аронд[/win] -> Бард[/game]
люди(смерть\жизнь) -> гоблины(воздух)

Анархист опять сыграл со мной в злую шутку... После бунта войск так и не сумел нормально оклематься.

 
ЛеоДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 20:32 | Сообщение # 438
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Лео[/win] - Geograf[/game]
 
DED27Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 23:10 | Сообщение # 439
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
+DED+ -> Diminian

И нет им прощения, Господи, ибо они ведают что творят.
 
Jean_de_MetzДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 13:37 | Сообщение # 440
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Jean_de_Metz[/win] - +DED+[/game]

демоны тени -> люди.
Рядом высадили, мое преимущество в силах сказалось.


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
ЛеоДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 21:28 | Сообщение # 441
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Лео[/win] - Jean_de_Metz[/game]

Очень жестко-напряженная игра, не смотря на богатые домены у обоих, рандом закрыл рекой путь Жана к юго-западной части карты где находились 2 крупных города, что дало мне фору в развитии, но моя армия была разбита на подступах к вражеской столице, что уровняло шансы на победу. Жан повеливая силами земли опустил горы и захватил таки города на скупку одного из которых я потратил аж 875 золотых. Вармаг с 3 уровнем башни и налаженным производством духов улья(играл он за демонов) внушал неуверенность в собственных силах как минимум. Выйграл за счёт проведённой через горы зондер-команды воссоединившейся с остатками армии второго фронта(2 героя) и нанеся удар по столице не в то время и не из того места откуда бы мог ожидать оппонент.

 
Jean_de_MetzДата: Вторник, 12 Октября 2010, 18:42 | Сообщение # 442
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Jean_de_Metz[/win] - Лео[/game]

Удалось заручиться мощной магической поддержкой: огнешары, элемы, пленка, в результате чего 2 ключевых битвы были мною выйграны. Что и предопределило результат.


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
DED27Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 23:30 | Сообщение # 443
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
+DED+ люди -> Dimanian архоны

И нет им прощения, Господи, ибо они ведают что творят.

Сообщение отредактировал DED27 - Вторник, 12 Октября 2010, 23:30
 
DimanianДата: Среда, 13 Октября 2010, 00:00 | Сообщение # 444
Бродяга
Группа: Воины
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Dimanian - Fangir
Dimanian - Andere Welt
ну а дед очередной вечер обыгрывает... но он это уже запостил
 
Roke_AlvaДата: Среда, 13 Октября 2010, 19:04 | Сообщение # 445
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
[game=12.10.2010][win]Roke Alva[/win] -> Arond[/game]
Занятная игра выдалась. Карта - сущий кошмар. Твердь земная была покрыта сплошными горами, разделяющими свободное пространство на четыре неровных части. В довершении всего - ближайшая от места высадки территория - пустошь. Чаша весов колебалась из стороны в сторону. В какой-то момент, казалось, Аронд возьмет верх: удачно отбив штурм моей основной зондер-команды он уже через пару ходов представил моему взору чудо гномьей инженерной мысли - паровой танк. Когда еще через ход стало ясно, что танк у него не один, я предпринял почти самоубийственную атаку через подземелье. Столица осталась практически без прикрытия. Каково же было мое удивление, когда я увидел вражеский капитолий с минимальной (относительно, разумеется) охраной! Шутрм увенчался успехом. Спешно продав башню на родине, я устремился в новый дом. Переселение было отложено, дабы обеспечить моих зеленокожих друзей (я играл орками) изобретением гномьих инженеров. Между тем мои летучие отряды кавалерии захватывали все, что плохо лежало. Вскоре Аронд устремился в последнюю атаку, исход которой был предрешен заранее.


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
noin_dwarfДата: Среда, 13 Октября 2010, 21:15 | Сообщение # 446
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
[game=13.10.10][win]Noin[/win] -> Arond[/game]
Водные гномы против гномов полуводных-полуживых.
За счет хорошей разведки я смог захватить основные ресурсы на карте. С первого же хода мне выпала в книге водная форма. Как только я увидел водную форму в книге пошла постройка гаргулий. Итоговая битва была такой:

7 гаргулий под водной формой + герой 1го уровня против двух кователей рун, танка, магического дракона и ледяного дракона ледянников, героя 2го уровня и мага. Потери: три гаргульи.


 
DimanianДата: Среда, 13 Октября 2010, 23:31 | Сообщение # 447
Бродяга
Группа: Воины
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Dimanian(Архоны/Воздух) - noin_dwarf(Гномы/Вода)

Сообщение отредактировал Dimanian - Среда, 13 Октября 2010, 23:37
 
ЛеоДата: Четверг, 14 Октября 2010, 15:40 | Сообщение # 448
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Лео[/win] - Бард[/game]
 
noin_dwarfДата: Четверг, 14 Октября 2010, 19:43 | Сообщение # 449
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
[game=15.10.10][win]Ноин Людоед[/win] -> Патигопник[/game]
Подземные гномы, несмотря на скудность их государства, сумели победить элиту людских рыцарей. Позже эта битва будет известна как Неледовое Побоище, поскольку гномы не понесли ни одной потери в противостоянии двух берсерков, двух кователей рун и трех героев против четырех рыцарей под обкастом и героя.

[game=15.10.10][win]Ноин Оркоруб[/win] -> Роке Альва[/game]
Великое сражение гномьего хирда против их древних врагов - мерзких орков. И понесли бы гномы поражение, если бы не создания великого Мастера-Инженера Скальдссона... Гаргульи, создания выточенные из камня им самолично, выровняли счет. Орчий отряд сумел обманным маневром подойти к самим палатам короля Ноина пока основная армия вышла на вылазку, но гаргулья остановила их и спасла Оркоруба, лежащего без сознания. Далее основная армия, разгневанная орчьей подлостью вернулась. Орки, сжигая все на своем пути, пытались уйти подземными туннелями, но яростные гномы их догнали,.. и наказали всех до единого.
Далее была суровая и кровавая битва, где небо закрыли полчища нетопырей, призванных шаманами орчьих племен. Но правда стояла за гномами. Пусть и с великими потерями, но благодаря магии Подгорного Короля победа была за сынами камня.


 
Jean_de_MetzДата: Четверг, 14 Октября 2010, 20:09 | Сообщение # 450
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Jean_de_Metz[/win] - Бард[/game]

Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Поиск: