Age of Wonders II rus

Пятница, 26 Апреля 2024, 01:04
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Результаты игр
HellBrickДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 04:14 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Здесь могла быть ваша реклама (на самом деле нет).

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Roke_AlvaДата: Пятница, 14 Января 2011, 22:49 | Сообщение # 541
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Полоса неудач...
[game=9.01.2010][win]Borey [/win]-> Roke Alva[/game]
2-0

[game=10.01.2010][win]Tanathos[/win] -> Roke Alva[/game]
2 - 0
Отдельного внимания заслуживает вторая игра с Танатосом, когда я, выбрав сиронов, оказался фактически отрезанным от большей части карты широким водным потоком. Выход в центр был разумеется, через домен Танатоса.:) И, угадайте, где же были почти все города? <_<


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
Roke_AlvaДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 11:39 | Сообщение # 542
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
[game=15.01.2010][win]Roke Alva [/win]-> Arond[/game]

бородатые сексменьшинства -> темные эльфы


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
BorayДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 18:46 | Сообщение # 543
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
[game=16.01.2011][win]boray[/win] -> tanatos[/game]

гномы -> драконы


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.
 
Roke_AlvaДата: Понедельник, 17 Января 2011, 19:20 | Сообщение # 544
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
[game=16.01.10][win]Boray[/win] -> Roke Alva[/game]
нежить (вода) -> люди (мультисфера)
Тяжело было уже с самого начала. Сплошные пустоши не давали простора для застройки, домен был лишен городов. 2 города построил сам, с трудом найдя более- менее приличное место.
Шанс на победу появился лишь с находкой крупного города людей на дальнем юге карты. Удачно взятый ресурс позволил начать производство рыцарей. При этом столица, будучи основательно защищена готовилась к производству галер. Мерзкая жаба, промониторив мое месторасположение привела кучу Бореевых последышей. Среди них - три вампирши, варлорд, рыцари смерти, два героя... Разумеется, жабы. Битва была мной с треском слита, не в последнюю очередь из-за офигительной результативности спелла "изгнание нежити". Впрочем, Бореева заморозка также несколько раз прокосячила. Потеряв южную твердыню я решил капитулировать - так как Борею бы не составило труда запереть меня в столице, вырезав под корень беззащитный домен.


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
FalerДата: Понедельник, 17 Января 2011, 23:17 | Сообщение # 545
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
[game=17.01.2011][win]Фалер[/win] -> Один[/game]
------------------------
дроу ->эльфы


Сообщение отредактировал Faler - Вторник, 31 Января 2012, 10:24
 
DED27Дата: Вторник, 18 Января 2011, 23:25 | Сообщение # 546
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
+DED+ Тиграны жизнь\смерть -> Borey жмурики\вода

Рандом в этот раз выдал интересные выкрутасы - в моём домене небыло городов, но аккуратно были поставлены 4 нода(в моём случае все половинки), 2 шахты, 3 хатки и 1 ресурс который послужил на постройку мастерской. Даже с учётом бюрократа денег хватало на покупку и постепенное пополнение войска из хаток и непрекращающуюся стройку В добавок дух природы вознаградил гоблинским пополнением, жук и два всадника, и без того больших рядов новобранцев. Поспешив на поиски неприятеле я удачно напоролся на основные силы Borey-я, не без спела "исцеление" была одержана победа и следом капитуляция нежити.


И нет им прощения, Господи, ибо они ведают что творят.
 
FalerДата: Пятница, 21 Января 2011, 01:31 | Сообщение # 547
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
[game=21.01.2011][win]Фалер[/win] -> Жан[/game]
-----------------------
орки -> хоббиты

Бедный домен у обоих. Что было хорошо - у меня была пустая смотровая башня - из которой я увидел 2 цирка. у Жана башни не было - он долго ходил без толку. При таком раскладе я пожалел что заказал святилище порядка - ведь одни хатки - на стройку доходных структур нету - но потом оказалась что не зря построил...
Взяв 1 цирк - купил танцующую - а дальше вышел на 2 кузни. Дело пошло. Построилось святилище - появились неверные - как по заказу прям перед носом. Ухлопал неверных - получил 3 баллисты. Ура, значит незря строил святилище - стольня защищена.
Скупил из обоих цирков - танцующую и 2 сапера. Пошел дальше.
Жан тем временем захватил город людей где-то неподалеку от моего домена.
Мое войско натыкаясь на огнесобак Жана, верно взяло направление и ударными темпами оказалось в зоне магического домена противника.
Разведчик Жана был застан врасплох моим Магом. Я вышел из подземелья - потому что не хотел чтобы Жан, захватив смтровую башню, увидел местоположение цирков - ведь он мог там купить Оборотней.
В итоге он 3 героями и деревом погнался за магом. Маг успел скрытся в замке - там же 3 балисты, 4 лучника, 1 пикинер. это охрана показалась Жану сильной и он не напал.

В свою очередь, я подошел к его Столице и рискнул напасть.
Мое войско - 1 герой, 2 танцующие, 2 сапера,1 дракончик, 1 отвращение, 1 всадник орков (8).
Войско Жана в Столице - Маг, 2 пращника, 1 огнесобака, 4-5 священных бабулек, сколько в точности, не помню (8-9).
1 раунд - у меня снесены: дракончик и танцующая. Я стал подумывать об отступлении, но вспомнил что у меня есть закл "мученник", и, что не менее важно - саперы, которые могут пробить ворота - а значит, я сразу могу ворваться в замок.
2 раунд - первый сапер сносит ворота сразу, 2 сапер - сносит уже забор и ранит бабульку и огнесобаку. Всадник вычеркивает из списка охраников раненную священницу. Все бегут к воротам. - всадник получает мученик от Мага, танцующая - от Героя.
Ну а дальше, дело техники и воля рандома - Жан разбит.


Сообщение отредактировал Faler - Вторник, 31 Января 2012, 10:26
 
NyakaДата: Пятница, 21 Января 2011, 02:14 | Сообщение # 548
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Один[/win] - Няка[/game]

Мне нравятся панды. Они такие: "Чувааак, к черту расизм! Я и белый, и черный, и азиат..."
 
Roke_AlvaДата: Пятница, 21 Января 2011, 17:14 | Сообщение # 549
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
[game=17.01.2011][win]Jean de Metz[/win] -> Roke Alva[/game]
"Зеркальная" партия люди против людей. Череда сложных маневров, практически одновременный выход на производство галер. Рывок Жана в отхваченное 5-10 ходами раньше Эльдорадо специально не встретил сопротивления: по моим данным его домен был заперт между отрогами гор и не был особо богат.Увы. Разведка ошиблась. Как выяснилось позже, у Жана была уйма городов по дальним углам карты - сфера воздуха такое позволяет.:) Ударный стек на галере забив на все рванулся в домен... Чтобы увидеть там... да-да, правильно. Такую же галеру. И трех старушек-травниц с навыком опутывания. Было еще что-то, но что - не помню.
В итоге пришлось ждать еще один спешно собранный стек из столицы - я ведь все еще пребывал в святой уверенности, что у Жана есть только те города, что он отобрал у меня.:)А посему - надо атаковать... Два стека на два стека. И... Самая странная битва, которую я только видел. Пушка умудрилась промазать по воротам. Зато потом прекрасно стреляла через стены.:) Рыцарь из трех атак мазал три раза. В общем, цирк тянулся довольно долго, но в итоге грамотное использование обездвиживающих абилок принесло Жану победу. Причем Жан к тому же сумел сохранить обе (!!!) галеры. После неудачного штурма я капитулировал.


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
Jean_de_MetzДата: Пятница, 21 Января 2011, 21:06 | Сообщение # 550
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Jean_de_Metz & Arond[/win] - Roke Alva & Faler[/game]

Играя за полуросликов, я очень удачно нашел артефакт - кольцо полурослика ;). После чего между мною и Арондом был достигнут консенсус biggrin о том, что я должен-таки заслать героя-невидимку к сопернику. Вооруженный кольцом всевластия, а также щитом, еще одним колечком и обкастованный мечом и камнекожей, бронированный Протан вместе с наездником на орле отправился по горкам к домену Фалера. Там после споров с Арондом о том, как все же следует напасть, нервотрепки и постоянной взаимопомощи в пересылках маны, мы все же упустили момент). Но на след. ход уже принеся орла и птичку в жертву мы сумели добиться относительно пустой стольни и захватили ее.
П.С. На ранней стадии кольцо, конечно, имба арт. Легко контрится истинным зрением, но в его отсутствии невероятно опасно.

Добавлено (21 Январь 2011, 21:06)
---------------------------------------------
[game=23.6.2008][win]Jean_de_Metz & Faler[/win] - Roke Alva & Arond[/game]

Здесь как-то очень тесно мы втроем (я, Роке и Аронд) оказались angry . А мой союзник Фалер был далеко и safe, но зато был окружен почти полностью горами и сильнейшими стражами области. Беднота Аронда и Роке заставила их объединив силы атаковать меня. Я был тоже не богат, но навык инженера позволил быстро воткнуть 2 заставы на старте игры и выйти в мантикор. Золота было достаточно, и я быстро организовал отличную оборону. обкаст - хейст, меч и дар тьмы тоже очень помог. В финальной битве за мою столицу мы уверенно победили, после чего игра закончилась ввиду отстуствия смысла в дальнейшей борьбе.


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
AeluuinДата: Пятница, 21 Января 2011, 21:51 | Сообщение # 551
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
[game=21.01.2011]Aeluuin - [win]+DED+[/win][/game]

Сироны (земля) <- Люди (жизнь/смерть)

[game=21.01.2011][win]Aeluuin[/win] - +DED+[/game]

Полурослики (жизнь) -> Эльфы (жизнь)

 
Jean_de_MetzДата: Понедельник, 24 Января 2011, 15:21 | Сообщение # 552
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Jean_de_Metz[/win] - Aeluuin[/game]

тиграны (космос) - кочевники (воздух)

Весьма неоднозначная и бьющая все рекорды по остроте тактики снежного кома партия wink В которой волосы мои стояли дыбом от того, что вытворял соперник. На старте Аэлуин обнаружил халявный арт - абилка подчинения wacko %) И с первого ход пошло такое...Был подчинен инженер, потом минотавр с шахты, потом ифрит с нода, потом костяной ужас(!), потом всадник дроу, потом всадник демонов и т.д. Я играл тигранами с навыком производственника, быстро поставил экономику и разведкой определил единственный возможный вариант действия. И в то время, как соперник шел ко мне настоящей армадой, набирая еще войско на пути, мой отряд спокойно уходил вдаль, за поиском лучшей жизни, счастья и благоденствия. Радости, богатств и любви dry
Оставаться в домене было бессмысленно: убить такое войско, которое в тактическом бою добежит до тебя за один раунд, в поле было просто невозможно. Сидеть в городе даже с непобедимой обороной означало потерять весь домен, экономику и шансы на дальнейшую борьбу. И вот мой отряд из 2 героев и 3 повелителей котов на серебре разминулся с Аэлуиином на расстоянии всего одного хода и пошел в центр, где, по данным разведки, нас ожидали города, готовые распахнуть ворота перед отчаявшимся путником. Там же была и тюрьма с охраной - амазонка, 2 всадника и 2 лучника и где, по моим расчетам, должно было находиться что-то доброе, незаслужившее заточения.
В то время как Аэлуин подходил к стенам моей столицы, центр уже был захвачен и была намечена стратегия контрудара в домен противника. Отбирать домен Аэлуину смысла не было - центр уже предоставил мне надежную экономику, способную компенсировать потерю домена, а лишние ходы позволили бы еще сильнее укрепиться в стольне. И он решил напасть. cool
Силы противника:
под предводительством Аэлуина был супер герой Войзек с подчинением, метанием булыжников, замораживающим ударом и сикером; суккуб с паучьей королевой из магазина, костяной ужас, всадник дроу, всадник демонов, серебрянный джин, слон и лучник кочевников и минотавр. Магия была - молитва и удушение (слава богу не охран ветра!!)

Наши силы:
Маг biggrin , 2 бехолдера, 2 огнекота, 3 эльфийских лучника, ледяная ведьмочка, поджигатель драконидов, 2 паука и сиронский перевертыш. Магия - паника и удушение.

Мегабитва. Очень четкие тактические действия позволили мне одержать уверенную победу. В живых с моей стороны остались аж 2 бехолдера, маг, лучник, ледяная ведьма и оба огнекота.
После этого вся инициатива была в моих руках и продолжать смысла не было, противник сдался.

P.S. Ради интереса глянули потом уже, после игры, что было в тюрьме. Ангелочек. Добрый smile


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!


Сообщение отредактировал Jean_de_Metz - Понедельник, 24 Января 2011, 15:25
 
кальмарДата: Понедельник, 24 Января 2011, 21:20 | Сообщение # 553
Новичок
Группа: Воины
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
люди помогите я тут первий раз как играть у меня есть патч а?
 
Roke_AlvaДата: Понедельник, 24 Января 2011, 22:59 | Сообщение # 554
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
[game=23.01.11][win]Roke Alva[/win] -> Arond[/game]
PS: Кальмар... Патч поставил? Хорошо. Хамачи установлена? Просто отлично. Сеть AoW2rus, пароль такой же. Милости просим.


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
Jean_de_MetzДата: Вторник, 25 Января 2011, 15:37 | Сообщение # 555
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=23.6.2008][win]Jean_de_Metz[/win] - Aeluuin[/game]

дракониды - кочевники

Весьма схожая с предыдущей игрой получилась эта...Вновь близкое расположение доменов повлияло на решение Аэлуина атаковать сразу, однако вновь оборона была достаточно хороша - в этот раз уже почти 3 стека ждало Аэлуина. Единственное, в чем я испытывал проблемы, так это экономика. В данном случае стартовый летун помог определить стратегические объекты - города на карте, и туда я прибыл первым. В итоге штурм моей столицы противнику вновь не удался)


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Поиск: