Age of Wonders II rus

Четверг, 25 Апреля 2024, 09:54
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Результаты игр
HellBrickДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 04:14 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Здесь могла быть ваша реклама (на самом деле нет).

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
noin_dwarfДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 21:45 | Сообщение # 751
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
[game=28.4.11][win]Noin The Dwarf [/win] -> Span[/game]
Орки/мультисфера -> орки смерть огонь земля


 
NalFeiNДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 13:21 | Сообщение # 752
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Roke_Alva,
с возвращением, дружище!!
лично я пишу отчеты, если игра выдалась достаточно интерестной или необычной. ну а если игра была обыденной то и писать не о чем. кому нужны скучные отчеты?


 
noin_dwarfДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 13:53 | Сообщение # 753
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
[game=29.4.11][win]Ноин[/win] -> Nalfein[/game]
Раш на 14м ходу двумя стеками.


 
Jean_de_MetzДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 18:23 | Сообщение # 754
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=29.04.11][win]Jean_de_Metz[/win] -> Noin_Dwarf[/game]

люди (воздух) -> дракониды (3 огня/3 смерти)

Игра автобоем.

Стартанул в левом нижнем углу, а Ноин надо мной, правда в подземелье. Порадовал первый ход: на вышедший из стольни стек напал страж области старейшина, гидра и 2 плевуна. Без комментариев biggrin
Зато ландшафт уникальный, для людей в самый раз. Горы, горы и еще раз горы. Подземелья у меня нет. Выбор один - корабль.
Захватил ключевые 2 города на карте, а центр оставил для Ноина, благо там страж области - 2 летуна драконидов+ 1 левел. Ноин впрочем в домене у себя тоже не задержался...
И в ключевой момент, когда противник направился в центр, я создал угрозу нападения на домен: пролетел по горам чисто летающим стеком из Драгора, мозга, суккуба и птицы. Заставил Ноина потерять драгоценное время. Этот отряд позже имел полную свободу действий благодаря парению. Выигрывая в экономике, я дождался атаки на свой домен. Было 2 варианта - перелететь горы и напасть на домен Ноина или вернуться и дать бой превосходящими силами. Второй вариант был надежнее, и в финальной битве я победил. Решили не продолжать.


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
noin_dwarfДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 21:47 | Сообщение # 755
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
Стартанул в левом нижнем углу, а Ноин надо мной, правда в подземелье. Порадовал первый ход: на вышедший из стольни стек напал страж области старейшина, гидра и 2 плевуна. Без комментариев
Зато ландшафт уникальный, для людей в самый раз. Горы, горы и еще раз горы. Подземелья у меня нет. Выбор один - корабль.
Захватил ключевые 2 города на карте, а центр оставил для Ноина, благо там страж области - 2 летуна драконидов+ 1 левел. Ноин впрочем в домене у себя тоже не задержался...
И в ключевой момент, когда противник направился в центр, я создал угрозу нападения на домен: пролетел по горам чисто летающим стеком из Драгора, мозга, суккуба и птицы. Заставил Ноина потерять драгоценное время. Этот отряд позже имел полную свободу действий благодаря парению. Выигрывая в экономике, я дождался атаки на свой домен. Было 2 варианта - перелететь горы и напасть на домен Ноина или вернуться и дать бой превосходящими силами. Второй вариант был надежнее, и в финальной битве я победил. Решили не продолжать.

Ну в домене ты бы нашел три стека которых ты бы в жизни не одолел, но экономический и главное - стратегический перевес у тебя был полнейший.

Добавлено (29 Апрель 2011, 21:47)
---------------------------------------------
[game=28.4.11][win]Noin The Dwarf[/win] -> Roke Alva[/game]
Играли по вычеркиванию, мне попались орки, роке - гоблины. Я сразу решил идти в шаманов, и взял 3 воздуха 3 смерти, для ускорения, паники, возможно сикера и дара смерти. Ни сикер, ни дар смерти со старта в книге не выпали, зато выпал элементаль воздуха, которого я начал, естественно, учить, и строить храм магии в столице. Неподалеку был обнаружен катализатор, и когда задание духа было выполнено в награду я получил.. элементаля воздуха во плоти, так сказать! Ближе к центру карты птицей я заметил виверну Роке, и решил пойти на уловку, подведя купленный патруль-мышей на расстояние полу хода от птицы, так что ее никак нельзя было увидеть виверной. И подлетел птицей, сделал вид что испугался и полетел назад. Роке клюнул и атаковал, убил птицу и был атакован мышами, которые виверне вваляли люлей (хотя это было слегка рискованно, можно было потерять и мышей и птицу). Далее был замечен небольшой отряд Роке на подходах, и я вышел на встречу отрядом с мелочью, двумя героями, элементалем, мышами и шаманом. На следующем ходу я вызвал еще элементаля. Это было около 14-15го хода, так что он слегка офигел и отступил к столице. Я его гнать не стал, потому что заранее заметил неподалеку тюрьму со средней охраной...
В ней была стража из гномов, во главе с рунником. Но благодаря удаче я никого не потерял и получил птицу рока. Далее я пошел всей этой шарой на Роке, по пути выполнив задание за которое получил вызов огненного элементаля, и в книге мне открылся вызов костяного дракона ))) Вот такие вот везучие орки )
В столице строятся шаманы за два хода, за три хода вызывается элементаль, и я подхожу к его столице. Роке встречает меня и дает бой, отрядом из:

Роке
2 героя
Виверна
Орчий Всадник
Крушитель
2 огненных гончии
2 самоубийцы

Ноин
2 героя
Птица Рух
Шаман
2 элементаля воздуха
Летучие мыши
Всадник орков

Естественно, результат у такого боя может быть один. Но Роке решил не сдаваться, и, надо признать, погиб забрав моих войск с собой. Птица Рух, один элементаль и всадник были повержены его отчаянно сражающимися войсками, с помощью магии в лице двойной гравитации и огненных комет + ослабления на руха.


 
ArondДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 02:15 | Сообщение # 756
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (noin_dwarf)
и взял 3 воздуха 3 смерти

Quote (noin_dwarf)
выпал элементаль воздуха

Quote (noin_dwarf)
около 14-15го хода

Quote (noin_dwarf)
получил птицу рока. Далее я пошел всей этой шарой на Роке, по пути выполнив задание за которое получил вызов огненного элементаля, и в книге мне открылся вызов костяного дракона ))) Вот такие вот везучие орки )

Жан негодуе! biggrin


Сообщение отредактировал Arond - Суббота, 30 Апреля 2011, 02:18
 
DED27Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 09:49 | Сообщение # 757
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (noin_dwarf)
И подлетел птицей, сделал вид что испугался и полетел назад.

Да вы, батюшка, совсем хитрун happy


И нет им прощения, Господи, ибо они ведают что творят.
 
noin_dwarfДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 14:05 | Сообщение # 758
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
Жан негодуе!

У меня такого везения в жизни не бывало )

Добавлено (30 Апрель 2011, 11:03)
---------------------------------------------
[game=30.4.11][win]Noin[/win] -> BenjaminRoeder[/game]
Гномы воздух/смерть против тигранов жизнь огонь
Помоему парень так расстроился что играть в АоВ на нашем канале больше не будет sad

Добавлено (30 Апрель 2011, 14:05)
---------------------------------------------
[game=30.4.11][win]Noin[/win] -> BenjaminRoeder[/game]
Орки с вармаговской землей против хоббитов с жизнью.
Поскольку играл против новичка, то решил пойти в первоуровневых орочьих воинов, дать форы так сказать.. Первую атаку он отбил, и игра достаточно сильно затянулась, пока я не прошел к нему по горам с помощью заклинания и не напал на слабозащищенную стольню.


 
RosenДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 22:25 | Сообщение # 759
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
[game=01.05.2011][win]Rosen[/win] - Nalfein[/game]
Орки/вода - Орки/воздух

Что бы мне сказать,Налфейн предложил поиграться и я сразу понял,что без труда быстро солью игру.Взял безрезистную расу и стал ждать уничтожения.Ждал себе ждал..но Налф пришел с юга,где у меня было два города - один он порушил а во второй не стал соваться - Там ведь был Герр Рупста,шаманелло,всадничек,2 виверны,арбалетчик людей и бомберы.Так что он пошел дальше ломать мои шахты..
У налфа был золотой мозг,три героя,обвешанные артефактами и еще всякие диковинки,так что нападать на них я тоже не очень хотел,но!Но пяткой чуя неизбежное поражение,ибо отряд неприятеля направлялся к пустой столице,я собрал все что мог и двинулся в гости первый,ибо ждать чего-то еще смысла не было - голд уходит в минус и ничего не помогает.
Все,что можно было - 2 героя,6 мышей и 2 виверны с маг мечем в зубах.Впрочем,Налф подтянул всякое разное в город так что я не думал что побежду.Всякое разное - это главмаг,несколько шаманов и несколько наездников на верблюдхах,да лучник орков.
Битву я выиграл,хотя не думал что получится.Ура-ура=)


Независимо от того, сколько ошибок Вы делаете и насколько медлителен Ваш прогресс, Вы по-прежнему впереди тех людей, кто еще не пытался ничего сделать.

Сообщение отредактировал Rosen - Суббота, 30 Апреля 2011, 22:25
 
noin_dwarfДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 22:34 | Сообщение # 760
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
Взял безрезистную расу и стал ждать уничтожени

Строил бы шаманов и все.


 
NalFeiNДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 22:42 | Сообщение # 761
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
стек крыс оказался сильнее стека шаманов с вождями, такие дела. да еще и второй стек вождей/шаманов повел воевать не вовремя

 
noin_dwarfДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 22:43 | Сообщение # 762
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
[game=30.4.11][draw]Жукодим&Noin The Dwarf, Artfri, Jean de Metz[/draw], Roke Alva
[kills]Roke Alva - surrender[/kills] [/game]
Эпическая банка на почти 50 ходов и 6 часов реального времени..




Сообщение отредактировал noin_dwarf - Суббота, 30 Апреля 2011, 23:00
 
NalFeiNДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 00:56 | Сообщение # 763
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
[game=30.04.11][win]Nalfein[/win] - Span[/game]

во время крушения нападения противник сбежал из игры. вот сам и виноват..)


 
AeluuinДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 03:12 | Сообщение # 764
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
[game=30.04.2011][win]Aeluuin[/win] -> Claw[/game]

Сироны(жизнь) -> Эльфы (жизнь)

[game=30.04.2011][draw]Aeluuin[/draw] - [draw]Борей[/draw] - [draw]Love[/draw] - [draw]Claw[/draw] - Arond
[kills]Aeluuin -> Arond[/kills][/game]

ФФА продолжительностью 72 хода..

 
HellBrickДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 03:25 | Сообщение # 765
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Claw это случаем не Regis?)

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Поиск: