Age of Wonders II rus

Суббота, 20 Апреля 2024, 06:13
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Результаты игр
HellBrickДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 04:14 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Здесь могла быть ваша реклама (на самом деле нет).

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
NalFeiNДата: Среда, 12 Октября 2011, 18:18 | Сообщение # 1051
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
[game=12.10.11][win]Nalfein[/win] - Ифрит[/game]

 
Roke_AlvaДата: Среда, 12 Октября 2011, 19:44 | Сообщение # 1052
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
[game=8.10.2011][draw]Roke Alva – Jeab de Metz[/draw] [/game]
Дроу/смерть – архоны/вода



Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
Roke_AlvaДата: Среда, 12 Октября 2011, 19:46 | Сообщение # 1053
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
[game=11.10.11][win]Arond[/win] -> Roke Alva[/game]
Дракониды -> люди
Сага о багах, дерьмовом рельефе, жестоком РаНДуме и эпичнейшем фэйле.



Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
ArondДата: Среда, 12 Октября 2011, 22:09 | Сообщение # 1054
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
[game=12.10.2011][win]Enzo[/win] -> Arond[/game]
Нежить - гоблины. Восток - юг.
Как увидел нежить, сразу приуныл, но оказалось зря, так как это почти никак не повлияло на игру biggrin
Увлёкшись разведкой в противоположном (как оказалось) направлении от врага и распылив войска по карте при центровых стартах, пропустил приход стека Энзо к столице. Теряю героя, продаю башню, маг далеко от стольни и сбегает в подполье, обосновавшись в захваченном городе нежити на западе.
Стартовый герой присоединяется в метро к небольшой армии и всеми прихожу под стольню Энзо, имея серебряного жука и много денег. Попутно выкупаю в метро неверных 3 пристов от случайного квестового камня. Сижу под землёй, решив отстроить башню и добавить саммонов, не решаясь напасть раньше.
За это время Энзо понастроил кучу стрелков и накладывал обкасты.
Башню я таки отстроил и добавил к отряду элема огня и оставался 1 ход до следующего, но Энзо пришёл к моему магу и ничего не осталось, как броситься на штурм.
Жёсткий расстрел бомберами и лукарями + тройная баллиста с магмечами + мелочь и стольня уверенно отбивает атаку.
 
ЛеоДата: Среда, 12 Октября 2011, 22:38 | Сообщение # 1055
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
[game=12.10.2011][win]Лео[/win] - Моль[/game]
Дроу-земля/огонь - Эльфы-воздух/жизнь

35 ходов постоянных стычек, причём начали на 4 ходу, опять близкое расположение благоволило оппоненту-рашеру. Под конец Моль превратил свою стольню в чуть ли не в аванпост постоянным ускорением. Давно не помню что бы столько юнитов за игру помирало....маг дох раза 4 wizard
График игры напоминал кардиограмму сердца... wacko

P.S. Слабо верится в игру по локальной сети и 4-5 игр онлайн тут, навык виден был чётко... знание трюков игры, ходы в последнюю секунду хода, обклик... хотя судя по всему школа не MPE-шная .... несколько раз было ощущение что с Вови играю... dry
 
ArondДата: Четверг, 13 Октября 2011, 16:05 | Сообщение # 1056
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
[game=13.10.2011][win]Faler[/win] -> Arond[/game]
Arond - surrender
Выкуп патруля с астралом и проход с орлом к стольне Фалера с одним магом. Моя ошибка при штурме и маг выживает на 1 хп. Много мелких фейлов на карте, слабая армия при близких стартах и после неудачного покушения я сдаюсь.

Добавлено (13 Октябрь 2011, 16:05)
---------------------------------------------
[game=13.10.2011][win]Jean_de_Metz[/win] -> Arond[/game]
Arond - surrender
Слил двух героев на разных стражах, попытался продолжить с третьим, но для борьбы уже не хватило темпа.

Сообщение отредактировал Arond - Четверг, 13 Октября 2011, 12:43
 
ЛеоДата: Четверг, 13 Октября 2011, 22:00 | Сообщение # 1057
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
[game=13.10.2011][win]Лео[/win] - Boray[/game]

Гномы- Сироны

Нас с Бореем пополам рекой карту разделило, моста нет. Пошли в обход, по пути я нашёл эльдорадо, а Борей пустыню. Рандум жестоко поглумился над оппонентом... в том что играть дальше не имеет смысла оба поняли ходу на 14, капитуляцию подписывали на 17 после того как я выловил основной стэк противника.

P.S. Перевёртыш на золоте это крайне неприятно


Сообщение отредактировал Лео - Четверг, 13 Октября 2011, 22:55
 
HellBrickДата: Четверг, 13 Октября 2011, 23:33 | Сообщение # 1058
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
[game=13.10.2011][win]HellBrick[/win] - Jobe[/game]
Удалось скупить и оккупировать центр карты, выйти там в 2 городах в 3 левел, в столице в корабли и морфнуть лепрекона =) Заодно нашли крайне неприятный баг: если сыграть на рандомной карте после игры на карте, где отключены какие-то постройки, эти постройки на рандоме сами не включатся, надо лезть в настройки.

[game=13.10.2011]HellBrick - [win]Jobe[/win][/game]
Творческий поиск новой схемы завёл в какую-то безнадёгу. Со всеми вытекающими.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Jean_de_MetzДата: Пятница, 14 Октября 2011, 19:40 | Сообщение # 1059
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=14.10.11][win]Jean_de_Metz[/win] -> Лео[/game]

дроу (воздух) -> сироны (земля)

декаданс, инженер, ченелер -> завоеватель

Излишне рисковал Лео поначалу, в результате чего потерял героя и много войска. А я решил заставы не строить, взять на 1 ходу кучки золота и поставить строиться суккуб bb2
Кстати, нейтральный ифрит на шахте в одиночку чуть не убил Моррандира, тень и всадника (у всех троих осталось по 2-3 хп) crazy
Вообщем, план был прост: быстро сделать 2 суккубы, отправить их по уже изведанным птичками направлениям, а в столице уже задним числом строить заставы newrus , причем исходя из необходимости (ибо вдруг богатенько).
Заставу в итоге построил одну, дальше пошел в башни для элема, а суккубы, кстати, отлично сыграли. Одна из них под хейстом нашла далекий-предалекий, спрятанный в говнище-говнище (по ландшафту) город гоблинов, под охраной не стрелков (жуки). Жук и город наш yahoo
Ну и всякие лучники, минотавры на шахте, вообщем Жан давно не играл за суккуб и радовался как дитятё.
Вот только Лео пошел в масс гигантов под кожей biggrin Но в игре решило знание подземки. Она оказалось весьма разветвленной, с несколькими путями к противнику. Я притаился в одном из них, потому что ожидал, что Лео двинется по другому, ему изведанному, а там - хатка с черным драконом на продажу. В результате, когда он туда пошел, мне удалось прорваться в домен, надеясь, что в столице окажется немного.
loony


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!


Сообщение отредактировал Jean_de_Metz - Пятница, 14 Октября 2011, 19:42
 
noin_dwarfДата: Суббота, 15 Октября 2011, 00:04 | Сообщение # 1060
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
[game=14.10.11][win]Noin[/win]-> Моль[/game]
Ледянники космос - кочевники космос

Первая моя игра с данным персонажем) Достаточно позитивно, от неудач не страдает) (в отличие от меня)))
Начали мы, как в итоге оказалось, очень близко - я справа сверху, он справа снизу. Отделяла нас река.
Мне в целом с доменом повезло, хоть у Моли он и оказался богаче. Но мне выпали снега ( и много), + два нода, вкупе с построенным городом этого оказалось достаточно для обширного саммона.
В книге выпали самые темные штуки от комбинации земля+смерть - камнепад, камнекожа и паук. В дополнение я изучил ослабление, и понял что ситуация мажорная 8)
Отрядом я пошел налево, поскольку ожидал что нас расселило в провоположные углы.
Однако Моль,стартовым быстрым отрядом, вдруг нагрянул в мой домен с неожиданной стороны. И попер прямиком на столицу. Ожидая таких действий, я наклепал в столице две ведьмы и в побочном городке еще двух бегунов + вызвал паука. Отряд в это время бежал со всех ног обратно.
Недалеко от моей столицы, прямо на его пути, находилась башня. Я не хотел ее отдавать, потому что так он увидел бы мой боевой отряд, и я боялся что он успеет убежать. Однако только я собрался отправить туда гарнизон, как он призвал кабана и захватил им башню )
Я решил ее отбить, вкрайнем случае использовав магию (его отряд никак не дошел бы), и отправил ведьму. Ведьма умерла в бою с кабаном ниразу не попав и даже каст вармаговского камнепада ее не спас )
На следующий ход я решил напасть на кабана бегуном и добить его камнепадом, пока в башне не закрепился весь отряд. Но тут случилась очень глупая вещь - вместо бегуна выделился маг, и я, поторопившись, послал его ) А снизу, в соседней с башней клетке, уже стоял отряд врага.
Пришлось жать тактический бой, и убегать. Враг, естественно, одинокого мага атаковал. Убегая,двумя камнепадами я убил двух его юнитов, но дальше маг не прожил.
Враг атакует стольню.
В стольне 2 бегуна, 2 ведьмы, паук и герой,но я без магии. У врага - магия, герой с подчинением животных, лидер кочевников и плясун. В целом - у него нет шансов, и я решаю попытатся убить за первый же ход его героя. Камнепад прошел удачно, но вот ни ведьмы ни бегуны не попадают. Враг отходит в угол и убивает камнепадом бегуна. Я боюсь катализатора и выхожу. Далее мой паук приручен, второй бегун убит.. Я уже думаю что это- партия. Но все же нет ) Ведьма вближнем бою добивает героя, паук запутывает шейха, бегун заморожен - атака отбита. Особых потерь нет.
Собираю всю армию, строю еще ведьму, вызываю по дороге пауков - и со всех ног к врагу.
Враг встречает в поле, 5 джиннов, герой,единорог и маг под камнекожей. Но у меня два стека, два героя, пять пауков, стартовый мамонт, волк и две ведьмы. А самое главное - ослабление. Враги убиты с одной потерей,партия за мной.


 
HellBrickДата: Суббота, 15 Октября 2011, 02:24 | Сообщение # 1061
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
[game=15.10.2011]HellBrick - [win]Jobe[/win][/game]
[game=15.10.2011]HellBrick - [win]Jobe[/win][/game]
[game=15.10.2011]HellBrick - [win]Jobe[/win][/game]
Уныние и безнадёга снова крепко поселились в нашем королевстве. И не спасают от него ни раш, ни тотальный экономический перевес, ни выпадающий 3м заклом в книге феникс... Как-то грустновато.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
BorayДата: Суббота, 15 Октября 2011, 11:42 | Сообщение # 1062
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
[game=05.10.2011][win]Boray[/win] -> Ифрит[/game]
[game=05.10.2011][win]Boray[/win] -> Ифрит[/game]
Рассы не помню.

[game=15.10.2011][win]Boray[/win] -> Ифрит[/game]
Сироны -> Кочевники
ПС. Вышел из игры на 20ом ходу без объяснения причин. Не рекомендую играть с ним.


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.

Сообщение отредактировал Boray - Суббота, 15 Октября 2011, 11:48
 
HellBrickДата: Суббота, 15 Октября 2011, 11:59 | Сообщение # 1063
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Quote (Boray)
ПС. Вышел из игры на 20ом ходу без объяснения причин. Не рекомендую играть с ним.

У людей никогда не отваливается инет?)


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
BorayДата: Суббота, 15 Октября 2011, 12:12 | Сообщение # 1064
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (HellBrick)
У людей никогда не отваливается инет?)

Нет, это был специальный выход. В игре ни слова, а на мой вопрос в хаме переписка такая:

[11:32:43] << ты чего?
Ифрит[11:33:16] >> Ты ждешь пока выйдет время или пока я первый отдам ход. Мне это не нравится.
[11:33:24] << а ты?
[11:33:52] << бред
Ифрит[11:34:02] >> Как сделаю все так и жму галочку, кроме последнего хода, тебя проверил.
[11:34:18] << ага
[11:34:26] << а до этого я ход первым не завершал?
Ифрит[11:34:26] >> Можно переиграть, но 1 минуту на ход поставить.
[11:34:31] << нет
Ифрит[11:34:41] >> Спасибо за игру smile


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.

Сообщение отредактировал Boray - Суббота, 15 Октября 2011, 12:13
 
noin_dwarfДата: Суббота, 15 Октября 2011, 12:20 | Сообщение # 1065
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
1 минуту на ход поставить.

=D


 
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Поиск: