Age of Wonders II rus

Четверг, 25 Апреля 2024, 03:56
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Архив » Архив соревнований » Минитурниры - 1 сезон
Минитурниры - 1 сезон
HellBrickДата: Среда, 27 Января 2010, 03:05 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Untitled Document

Звание последнего Посланца RanDoom'а принадлежит игроку Лео

Победители серии:

  1. Torop
  2. Boray
  3. Boray
  4. Tanatos
  5. Лео


Что тут происходит?

Под пристальным взглядом RanDoom'а, местного бога коварства, тут происходят жестокие и увлекательные сражения. До последней капли крови бьются отчаянные вояки, желающие снискать благословение капризного божества. Жажда крови и жажда славы заманивают всё новых и новых людей в жернова бесконечной войны... И неважно, что оступившийся один раз выбывает из борьбы за шаткий трон - единственный достигший вершины будет вознаграждён сполна. На какое-то время, пока не будет свергнут более дерзким и более удачливым последователем. Но бывшие обладатели титула не канут в Лету: по прошествии сезона лучшие из них вновь сойдутся на поле боя, в финальном сражении за право навеки вписать своё имя в историю, как величайшего укротителя рандома... Итак: 8-16 участников, быстрые игры на случайных картах, один победитель. Кто на сей раз сумеет перехитрить и соперников, и богов?


P.S. Все права на минитурниры принадлежат Жукодиму. И спасибо ему за них =)



Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick


Сообщение отредактировал HellBrick - Среда, 30 Июня 2010, 14:26
 
ЛеоДата: Вторник, 08 Июня 2010, 14:33 | Сообщение # 61
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
На турнир лучшего из лучших по моему мнению достаточно 8 имен, минимум 4 у нас уже есть( а если кроме Танатоса никто не против, то и все 5=) турнир проводится 5-ый месяц, и каждый последующий этап проходит быстрее предыдущего. Считаю что все идет согласно плану Жукодима...
 
HellBrickДата: Вторник, 08 Июня 2010, 14:34 | Сообщение # 62
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Quote (TANATOS)
Вы уже поменяли правила в односторонеем порядке? Участвуем ли мы с Роке в турнире?

Всё прошедшее и уже начатое остаётся таким каким было. Соответственно ты ждёшь в финале, а Роке остался за бортом.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Jean_de_MetzДата: Вторник, 08 Июня 2010, 14:34 | Сообщение # 63
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Кирпич, турниры проходят быстро. Предлагаю пока попроводить минитурнирчики, а потом когда больше будет победителей, устроить финальный турнир. Вас всего-то пока 4 победителя)

Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
ЛеоДата: Вторник, 08 Июня 2010, 14:35 | Сообщение # 64
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (TANATOS)
Ладно закрываем базар, что дальше будет сочиняйте что хотите, мне интересно что с текущим турниром. Вы уже поменяли правила в односторонеем порядке? Участвуем ли мы с Роке в турнире?

Что конкретно ты предлогаешь? Димы нету, у нас вроде как демократия...
 
HellBrickДата: Вторник, 08 Июня 2010, 14:36 | Сообщение # 65
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Quote (Лео)
а если кроме Танатоса никто не против, то и все 5=)

Я против =) Что сделано - то сделано в любом случае. Касательно самой логики выкидывания Борея из 3го турнира - я тоже против.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
ЛеоДата: Вторник, 08 Июня 2010, 14:38 | Сообщение # 66
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
Не стоило так быстро играть с Арондом, получаеться что сам же минитурнир и начал, теперь буду как все неделю выжидать пока звезды выстроятются в благоприятной для игры последовательности .
А Тан ещё и репу попортил, бывают в жизни сюрпризы dry


Сообщение отредактировал Лео - Вторник, 08 Июня 2010, 14:58
 
Jean_de_MetzДата: Вторник, 08 Июня 2010, 14:45 | Сообщение # 67
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Да все путем будет) Вообще да, идея с посланцем не самая удачная была) надо было просто всем играть в турнире. победитель бронирует себе место на итоговом турнире сильнейших, и спокойно может начать новый турнир. ну а двухкратному/трехкратному победителю можно дать какую-нибудь премию, что-нибудь придумаем smile

Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
TANATOSДата: Вторник, 08 Июня 2010, 14:47 | Сообщение # 68
Архимаг
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 738
Награды: 4
Репутация: 109
Статус: Offline
Если мы набираем в финальный турнир (который я сомневаюсь что осуществим) действительно сильнейших, то тема с суперфиналом и игрой с предидущим победителем верна. Пусть он будет действительно сильнейшим.

Если мы просто проводим турниры (чемпионаты) то действительно лучше всем стартовать с начального раунда.

Мне более импонирует вариант 2, звания типа 4-х кратный победитель, текущий победитель и все такое, первое слишком сложно и вряд ли осуществимо. по определении 8-х первые два могут запросто пропасть навсегда(и я могу). Если меня спросить о системе - то я за просто регулярные турниры, и никакое звание не обесценится, ты что, кирпич, каждый кубок ценен.

На счет текущего - если вы найдете возможность вписать меня в сетку, я могу с начала начать, я об этом уже писал до всех этих разборок, если нет - давайте не будем ничего менять в правилах до конца этого турнира, и начнем только со следующего.

 
HellBrickДата: Вторник, 08 Июня 2010, 15:05 | Сообщение # 69
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Ждать пока кол-во победителей достигнет 8 человек действительно слишком долго. Мне кажется, разумнее подводить итоги раз в определённый период или определённое кол-во турниров. Полгода, например. Так что давайте проведём финальный турнир после текущего =) У нас будет 3-4 участника. По обстоятельствам - можно круговую замутить, можно на вылет, играя до 2 побед каждый тур (при 3 участниках в финал засунуть того у кого больше побед в минитурнирах).

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
TANATOSДата: Вторник, 08 Июня 2010, 15:07 | Сообщение # 70
Архимаг
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 738
Награды: 4
Репутация: 109
Статус: Offline
А вот давайте считать крутость именно по количеству побед в турнирах. У кого больше тот круче, все просто. И турниты будут напряженнее. А не придумывать супертурниры для 2 человек )
 
HellBrickДата: Вторник, 08 Июня 2010, 15:11 | Сообщение # 71
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Тогда получается ситуация, косвенно схожая с тем, что ты упоминал чуть раньше. Какой смысл новому сильному игроку включаться в турнирную гонку, если лидеры уже понабрали мнооооого побед?

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Jean_de_MetzДата: Вторник, 08 Июня 2010, 15:19 | Сообщение # 72
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Тогда давайте за каждую победу в минитурнире присуждать титул. И только. а в конце уже года, если наберется достаточно игроков победилей, устроим еще один минитурнир, но итоговый. Все. в чем проблемы?

Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
HellBrickДата: Вторник, 08 Июня 2010, 15:21 | Сообщение # 73
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Есть опасение, что к концу года часть победителей съедят хомячки-убийцы =(

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
TANATOSДата: Вторник, 08 Июня 2010, 15:22 | Сообщение # 74
Архимаг
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 738
Награды: 4
Репутация: 109
Статус: Offline
Как какой? Выиграть больше турниров чем они. Кому то выиграть хоть один. Кому то пройти как можно дальше, кому то одержать хоть одну победу, кому то просто поучаствовать. В общем я против супертурнира для 2-3 человек, я за регулярные турниры в которых участвуют все и все с самого начала. Это вот мое мнение, я предложил бы послушать остальных участников. Кирпич как понял ты за супертурнир, Лео не понял за что ты, в общем описывайтесь, послушаем.
 
HellBrickДата: Вторник, 08 Июня 2010, 15:29 | Сообщение # 75
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Я за регулярные турниры, в которых участвуют все и с самого начала в любом случае =) Насчёт супертурнира: просто хочется видеть какое-то подведение итогов. Вот смотри, предположим, что прошло полтора года. Некая былая звезда, набравшая 10 побед, спокойно ушла на пенсию. Новые игроки, новые звёзды... Чтобы утвердиться на вершине и обойти давно отошедшего от дел человека, им надо почти год беспрестанно выигрывать. Получается, что суммарное кол-во кубков не очень отражает положение дел на текущий момент. Поэтому мне кажется, что разумнее делать чёткие номинации. Лучший игрок зимы-весны 2010. Лучший игрок лета-осени 2010. И так далее. Даже если не будет явного турнира, а звание будет присуждаться по кол-ву кубков за период - тоже гуд. В качестве великой и глобальной системы, объединяющей и старых, и новых игроков, уже и так есть [теоритически =)] рейтинг, зачем повторяться?

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Форум » Архив » Архив соревнований » Минитурниры - 1 сезон
Поиск: