Age of Wonders II rus

Суббота, 20 Апреля 2024, 04:51
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Архив » Архив соревнований » Битва за Империю началась! (Итак, она началась!)
Битва за Империю началась!
NalFeiNДата: Среда, 11 Января 2012, 04:20 | Сообщение # 1
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
РУССКАЯ ВЕРСИЯ


Правила игры:


ENGLISH VERSION


Rules details:


 
ЛеоДата: Вторник, 24 Января 2012, 21:33 | Сообщение # 106
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
[game=24.01.2012][win]Лео[/win] - Merlin1[/game]

Серебряные берега Изенгарда, с такой любовью и заботой не один год обживаемые полуросликами теперь послужат омутом икры для будущих полчищ хитиновых воинов, которые уже на этом ходу хлынут в Караз Анкор! Трепещите бородатые!


Сообщение отредактировал Лео - Вторник, 24 Января 2012, 22:28
 
ReganДата: Вторник, 24 Января 2012, 22:51 | Сообщение # 107
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению, ханы орочьих кланов так и не смогли прийти к взаимопониманию.. Перед лицом сиронской окупации каждый из вождей (и я в их числе) хотел отбить атаку врагов, и стать тем, кого воспевают в легендах. Драки и склоки в орочьем стане так и не смогли выявить победителя, поэтому орки решили применить прогрессивный и разумный метод: голосование. До сих пор неизвестно, какой шутник указал в числе предполагаемых правителей кланов Повелителя сиронов из потерянного рая, но именно это наверное и является причиной того, что у орков никогда не бывает демократии. Ханы конечно в коей-то мере хитрые, потому никто не хотел голосовать за своего соперника, поэтому.. По итогам орочьего голосования новым верховным Ханом оказался Вовандерсар.
на правах оффтопа: К сожалению, с наступлением нового года существенно выросла и загруженность, поэтому у меня вряд ли выйдет полноценно принимать участие в турнире, в связи с чем и было решено сдать провинцию.
 
NalFeiNДата: Среда, 25 Января 2012, 01:06 | Сообщение # 108
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Жаль слышать это.

Однако чем просто отдавать такую вкусную провинцию без боя, предлагаю устроить состязание между первыми потерпевшими поражение игроками за этот вкусный клочок суши :3
А победитель уже сразится с сэром Вовандерсаром smile


 
FalerДата: Среда, 25 Января 2012, 12:14 | Сообщение # 109
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
с какой стати? я в первый ход атаковал после Вовандерсара - и я свою очередь отдавать не намерен

Добавлено (25 Январь 2012, 12:14)
---------------------------------------------
и вообще - согласно этому сообщению - http://aow2.clan.su/forum/16-537-17624-16-1327402279
- Вовандерсар отозвал армию - значит провинция моя.

Жду утверждения этого Факта. И исходя из него атакую Разделенные миры Анса.


Сообщение отредактировал Faler - Среда, 25 Января 2012, 12:18
 
NalFeiNДата: Среда, 25 Января 2012, 15:08 | Сообщение # 110
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
И правда, ошибочка вышла. Конечно, победитель будет сражаться с тобой :3

 
NalFeiNДата: Среда, 25 Января 2012, 15:24 | Сообщение # 111
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
К слову, так как нападение было совершено на прошлый ход, а раз так, осаду никто не отменял и параллельно с битвой против нового лидера этой местности, ты можешь напасть еще на кого-то.

 
FalerДата: Среда, 25 Января 2012, 15:30 | Сообщение # 112
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
если по правилам - пустую провинцию может взять кто угодно - то давай ее мне - а морскую бездну - объявляй пустой - пусть за нее дерутся проигравшие - если ты так хочешь

из Морской бездны нападать некуда. Ликан похоже не в курсе что турнир начался. На Танатоса - бесполезно. На Вовандерсара - тоже - он занят и надолго.

И так же неясно почему пустая провинция вдруг в осаде. Вроде когда начинался турнир - подразумевалось что пустые провинции можно захватить сразу: http://aow2.clan.su/forum/16-537-17440-16-1326289327
А также то что новый игроки могут выбирать тер-рии в 1 ход только.

ты просто зажал провинцию Налф. Требую отдать мне провинцию smile . Рокэ и Аронд - отпишитесь.


Сообщение отредактировал Faler - Среда, 25 Января 2012, 15:42
 
Jean_de_MetzДата: Среда, 25 Января 2012, 16:02 | Сообщение # 113
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
На самом деле я поддерживаю Фалера. Вот лично мне было бы обидно, если бы я неделю ждал игры с соперником, а потом выяснилось, что ее не будет. А новую игру ждать теперь снова хз сколько.
Надо минимум дать ему возможность обменять свою провинцию на провинцию Регана с сохранением предыдущего хода - то есть, Фалер имеет 2 атаки.


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
NalFeiNДата: Среда, 25 Января 2012, 16:46 | Сообщение # 114
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Faler)
пустую провинцию может взять кто угодно - то давай ее мне - а морскую бездну - объявляй пустой - пусть за нее дерутся проигравшие

Quote (Jean_de_Metz)
Надо минимум дать ему возможность обменять свою провинцию на провинцию Регана с сохранением предыдущего хода - то есть, Фалер имеет 2 атаки.


да не вопрос, можно и так.
я просто не хотел оставлять провинцию просто так, из-за дезертирства ее хозяина. лучше дать еще один шанс тем, кто совсем мало пробыл еще в турнире
если тебя это устраивает, то да, можешь считать эту карту своей, а сражаться будем за бездну.
и да, у тебя действительно две атаки ) smile

и напишите кто нибудь таки Джеро и Ликану, кто знает язык :3 благо Ликан в сети почти все время


 
FalerДата: Среда, 25 Января 2012, 17:06 | Сообщение # 115
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
вопрос:
было ли принято предложение Жана об усиленной обороне и праве прохода через долго осажденную тер-рию?
 
Jean_de_MetzДата: Среда, 25 Января 2012, 18:03 | Сообщение # 116
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Да, и появилось в правилах.

Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
ЛеоДата: Четверг, 26 Января 2012, 15:58 | Сообщение # 117
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
Написал Джери на мыло, жду ответа
 
noin_dwarfДата: Четверг, 26 Января 2012, 19:46 | Сообщение # 118
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Гномы захватывают Темный Лабиринт, не потеряв ни капли крови. Теперь эта провинция - часть Империи Караз Анкора!
Один, жду твоих войск с готовностью.


 
Jean_de_MetzДата: Четверг, 26 Января 2012, 20:21 | Сообщение # 119
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Войска Кошачьей Теократии подступают, но мы готовы попробовать отразить этот удар. На этот раз в бой вступят темные эльфы.

Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
FalerДата: Пятница, 27 Января 2012, 09:50 | Сообщение # 120
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (noin_dwarf)
Гномы захватывают Темный Лабиринт, не потеряв ни капли крови. Теперь эта провинция - часть Империи Караз Анкора!


согласно правилам об осаде - Темный Лабиринт должен был перейти к Ноину только на 3 ход.

Quote (Jean_de_Metz)
Войска Кошачьей Теократии подступают, но мы готовы попробовать отразить этот удар. На этот раз в бой вступят темные эльфы.


вот это не совсем ясно. Я думал, что играть чужой расой можно только когда захвачена родная провинция этой расы, а то получается, что если у жана кто-нибудь отхватит одну тер-рию, то сможет играть и своей расой и сиронами и дроу.


Сообщение отредактировал Faler - Пятница, 27 Января 2012, 11:02
 
Форум » Архив » Архив соревнований » Битва за Империю началась! (Итак, она началась!)
Поиск: