Age of Wonders II rus

Пятница, 19 Апреля 2024, 16:11
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Результаты игр
HellBrickДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 22:58 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline

Как правильно оформлять игры

Примеры
Как НЕ надо делать


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Merlin1Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 18:58 | Сообщение # 241
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
[game=2 февраля][win]Merlin[/win]-Maik
[kills][/kills][/game]
Хоббитсы (жизнь)-Хоббитсы(космос)


Lovers and dangerous love
Will find a way through everything
Sick at the thought of losing you
No one else in my room
Soft as the snow that comes
You move like electric window
We take love where it comes
To the world we run
 
HellBrickДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 23:31 | Сообщение # 242
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
[game=02.02.2013][draw]HellBrick[/draw] - [draw]Jobe[/draw] - Jean de Metz - Regis - NooK
[kills]HellBrick -> NooK
Jean de Metz -> Regis
HellBrick -> Jean de Metz[/kills][/game]
FFA впятером на M+Ug вылилось в 2 дня игры, 142 хода, 2 каста Mastery и (в конце) в абстолютено безумную бойню.

[cut=Отчёт]Вместо предисловия пара картинок. Картина раз: карта с высоты птичьего полёта на 142 день. Один из не окольцованных снегами городов слева - моя столица. Город строго по центру снизу - столица Нука; 2 города на центральном острове - столицы Реджиса (центр) и Жана (верх) (примечание: масштаб в окне стирает горы, кусок карты где нет тумана - разделяющая их горная гряда, с проходом по обоим бокам); столица Джоба - светящийся синим город справа у воды. Картинка два: сдвоенный домен Жана, который Джоб полностью застелил туманом. =)

На самом деле очень сложно писать по этой игре отчёт: экшена было довольно много, скринов сделано мало, в голове дикая каша. Но попробую описать ключевые моменты.

1. Гибель Нука. Если присмотритесь к карте, увидите что наши столицы соединяет дорога. Что будет жарко я понял когда то ли на второй, то ли на третий ход увидел в поле видимости столицы разведчика-бомбера =) Ну а дальше аккуратная разведка + удачно разминулись с отрядом Нука = на 7м ходу его не стало.

2. Раш Реджиса на Жана. Эти двое тоже были расположены очень близко, в итоге Реджис притопал к Жану стартовой армией + прикатсованными кабанами. Но как притопал, так и огрёб - Жан уверенно разрулил его в тактике.

3. Вакханалия на моей территории. Следующие ходов 10 были, наверное, самыми тяжёлыми для меня. Реджис постоянно кастовал кабанов чуть ли не к столицу Нука, отбирая всё около неё. Стартовые герой и жук Нука припёрлись ко мне домой и дважды отбирали у меня столицу, пока я был занят переселением. Ещё и Джоб справа устраивал харассмент разведчиками. А потом Реджис вообще попытался пойти отобрать столицу Нука, но я воврмея успел вернуться туда. В общем, это был период безумных метаний, мелких стычек и постоянного напряжения. У меня даже не было времени и юнитов отобрать обратно свои постройки в домене =)

4. Смерть Реджиса. Жан понастроил монахов, обкастовал их сикером и пришёл штурмовать центральную столицу Реджиса, и на этом для Реджиса игра закончилась. На дворе стоял 25й день.

5. Мой суицидальный штурм центральной столицы. Самый большой просчёт за всю игру; кто знает, как всё сложилось бы, не допустив я этой ошибки, но увы. Переоценил стек астрал севенапов под камнекожей + в городе ВНЕЗАПНО оказались заколдованные стены и страж башни + пара баллист и всё те же монахи под сикером сделали из моей армии вкусный астральный бифштекс. Тут я в общем-то сел и стал ждать неминуемой гибели. Ковырялся в книжке, строил башни и алтари, чтобы хотя бы покидаться заклами.

6. Прессинг Жана со стороны Джоба. Где в этом месте центральный остров превратился в туманный Альбион =) Но до битвы дело (пока) не дошло.

7. Жан таки притопал в мой родной домен стеком амазонок, сломал там дополнительный город с алтарём магии, на который я возлагал свои последние надежды на спасение. Тем не менее, я таки успел кинуть Poison domain, и Жан атаковать столицу с 6 отстроившимися к этому моменту духами не решился, вместо этого убравшись восвояси.

8. Атака Джоба на столицу Жана. Джоб, которого всю игру никто не трогал, притащился брать первую столицу Жана. Джоб: была пара инкарнатов, 3 паучихи, герои, БД-шки. Всё под статик шилдом. Жан: толстая пачка монахов (уже без сикера, диспел жесток), где-то 4-5 амазонок. Ещё один аккуратно проведённый бой со стороны Жана, немного везения - и столица остаётся на месте. Выбиваем крышку гроба, в котором уже успели забаррикадироваться, игра продолжается.

9. Долгое затишье. Очень долгое. Нет, даже ещё дольше. На карте воцарился классический трёхсторонний пат: всем стало невыгодно атаковать, т.к. третий противник тут же ударит и получит всё. Я стал строить корабли, гигантов и кастовать василисков, в какой-то момент кинул Earth awareness. Жан стал патрулировать свой туманный остров феедраконами (выглядело это весьма забавно), по просьбе духа магии трижды(!) строил в дополнительных городах башню магии и матерился на полученные награды. Джобу же было жирнее всего: он офигенно развил магию и у него строились инкарнаты, галеры и живоглоты. Раз наверное десять звучал призыв прекратить этот идиотизм и разойтись миром, но отклика данная идея не нашла.

Было две небольшие стычки. Я перешёл на алтарь войны, он попросил сломать Жану город, один из тех двух, стоящих вплотную. Аккуратно пробравшись на кораблях, я рушу... и понимаю что сломал не тот город! Жан зол, жаждет возмездия, мне приходится улетать. Но когда он вернулся обратно, я всё-таки развернулся и доломал правильный город =) Тут баланс сил чуть было не рухнул: Жан не выдержал и собрался несмотря ни на что идти меня наказывать. Кончилось бы это, само собой, взаимной аннигиляцией и победой Джоба, и в конце концов голос разума возобладал. Города были отстроены, снова пат.

Вторая стычка: Джоб потопал в сторону города Нука за квестом. Героем, двумя живоглотами и тенью. Увидев это выдвижение в ту сторону улетели 3 корабля, которые этот отряд перехватили и разбили. Дальше аккуратное выдвижение к нижнему-правому городу, где строятся живоглоты, на следующий ход будет внезапная атака...

Мастери! Сюрприз от Джоба. Атака перестаёт быть внезапной, в меня начинают лететь ледяные штормы, но город орков таки пал. Для надёжности я продаю там пару построек и рушу. Штормы продолжают лететь со всех сторон, я собираю всю ману которая у меня есть, снимаю весь обкаст и всё это трачу на попытку снять мастери с шансом 65%. Параллельно жертвую один из кораблей за пару живоглотов, остальными возвращаюсь домой. Мастери удалось снять, и за счёт построенного артефакта с кастингом я обогнал Джоба в касте и поставил сверху свою, земляную версию. Какого же было моё разочарование, когда я увидел что города Джоба находятся вне радиуса истоников и мой главный козырь в лице City quake бесполезен =( Опять пат. Сидим, тупим, копим силы...

10. Развязка: начало. Мне это всё надоело, и я пошёл на отчаянный шаг. Берём прокачанного элема земли, прикастовываем ещё парочку для ускорения копания, 4 загруженных под завязку корабля и копаемся в правый-верхний угол, под города Джоба. Выбираем точку выкапывания... Первый ход: ломаем самый правый город и тот который чуть выше (людской! галер больше не будет), объединяем 3 из 4 кораблей и дуем наверх. 3 галеры вылетают из столицы врешить возмездие, но мы летим выше, ломаем правый город, кабаном отбираем левый - через ход он взбунтуется и до конц аигры останется нейтральным. Галеры гонятся, поворачиваем в сторону домена Жана... Каждый ход ловим двумя кораблями ледяной шторм, силы тают, но всё ещё представляют собой опасность, и пока живы корабли, это всё неважно, главное - суметь пробраться домой, там монахи, там подкрепление, там можно будет дать бой.

11. Развязка: вечеринка у Жана, часть 1. Приятно было слышать реакцию Жана, когда один за другим к нему в домен влетают 6 кораблей =) Жан тоже при глобалках: есть огненный шторм от духа. Я лечу прочь из его домена, а вот Джоб остаётся разграбить город сверху от столицы (как он позже рассказал, золото ушло в 0 с доходом в -100), за что ловит несколько штормов, получает в добавок от меня Wildfire им пытается улететь влево.

12. Развязка: атака Жана, происходила параллельно с вечеринкой. Жан выдвинулся двумя стеками на бывшую столицу Нука. Башни там уже давно не было, стены тоже, только манные постройки, так что потеря невелика, но дальше были ещё города, так что надо было отбиваться. 2 запасных корабля из столицы летят вниз; не успевает улететь им навстречу гарнизон и глупо гибнет, тем не менее забирая с собой несколько драгоценных юнитов. На подлёте я кидаю в ставший таким родным город 2 City quake'а и атакую. Битва заканчивается уверенной победой - ну, почти: не хватило магии и кораблей добить серебряного феедракона. Но тот улетает сам, не дожидаясь следующего хода. Атака отбита.

13. Развязка: вечеринка у Жана, часть 2. Войска Джоба похихоньку аннигилируют, продираясь сквозь штормы и wildfire, а я успеваю улететь, встретиться с монахами и подлечиться. Однако армия Джоба уже порядком потрёпана, и я беру с собой ещё один свежий корабль и лечу её перехватывать. Жан топал было в том же направлении, но увидел меня и развернулся обратно. А мы с Джобом сразились в одном из разрушенных городов Жана. Победа за мной, 15-1 по потерям! Хоть Джоб засчёт разграбления сумел запустить восстановление домена, урон нанесён огромный, я же, хоть и потерял где-то стек со штормов, отделался лёгким испугом.

14. Развязка: эпилог. Развернулся Жан с целью собрать состаки армии и двинуть на меня, пока я разбираюсь с тем что осталось от Джоба. Срочно ускоряются гиганты, кидаются wildfire-ы, а перед предполагаемой атакой в городе возмодится enchantment hall. Всё, мы готовы отбиваться, Жан это видит и, учитывая отставание в магии, сломанный домен и общую бесперспективность ситуации, капитулирует в мою пользу. В этот момент Джоб наконец-то согласился поставить в этом триллере точку и разойтись миром. Не знаю что принесли бы следующие 140 ходов игры, и, честно говоря, уже не очень хочу знать =)[/cut]


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Jean_de_MetzДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 00:15 | Сообщение # 243
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Эта игра в целом представляет собой пособие "как просрать весь выходной день smile ". Крайне печально, что она закончилась для меня таким результатом. С другой стороны, я нубски не слил и продержался до самого конца:)
Пара моментов, которые стоит отметить:

1) За исключением раша Кирпичом Нука (последний проиграл явно из-за ошибки в ранней разведке), все остальные атаки игроков с последующими тактическими боями заканчивались разгромом атакующего.
а) Регис слился мне в раше
б) Кирпич убился об центральную столицу
в) Джоб убился об мою основную эльфийскую цитадель
г) Я убился, атакуя бывшую стольню Нука
д) Джоб убился, преследуя Кирпича, попавшись трем кораблям сиронов.

Лишь весьма удачные вылазки Кирпича на города Джоба с последующим лихорадочным бегством от мстителей и воинов соперника свидетельствуют о том, что атаковать еще можно, но в основном по метро))

2) Практически впервые за все мое пребывание на форуме заклинание туман было использовано действительно круто, хотя этому и способствовали пересекающиеся домены.

3) Мое поражение в глобальном смысле можно объяснить тремя основными факторами:

а) К сожалению, я играл за космос, в то время как соперники все поголовно пилотировали чистой сферой. В итоге я не смог конкурировать в саммоне (отродье хаоса против василисков и великих червей sad ), что сыграло немаловажную роль. Попробуй пробей василиска с защитой 18.
б) К сожалению, я оказался между Джобом и АК, взяв на себя роль центрового игрока) Это наименее комфортная позиция, требующая большего экономического вложения в охраны городов.
в) Дух магии подвел меня изрядно. Я 5 раз пытался получить за тяжелый квест заклинание лорда хаоса. Безрезультатно. Давали хрень.


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
Jean_de_MetzДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:18 | Сообщение # 244
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=04.02.2013][win]Jean_de_Metz[/win] - Boray[/game]

[cut=read it]орки (илитерат, энчантер, пройдоха) - кочевники (илитерат, миротворец, ченелер)
Автобой с нейтралами.

Любопытную стратегию избрал Борей, учитывая специфику этой дуэли (автобой): убить меня нейтралами на карте. Их было столько, что я в какой-то момент засомневался в правильности настроек карты (действительно ли нейтралов few?). Уже на 5 ходу я оказался окружен вот этим:
http://i.imgur.com/RPNHD5S.jpg
2 отряда с 3 уровнем, да мелкие гномы. У меня на старте военачальник и отвращение - все равно маловато, пришлось строить мечников. Учу кожу. Птица разведчик находит богатый центр и еще один патруль:), который потом придет ко мне.
http://i.imgur.com/wnif8sX.jpg
И еще один. biggrin Второй кентавр.
http://i.imgur.com/nifIPHR.jpg
Я не понял прикол. Это что еще такое?
http://i.imgur.com/9BPrrDW.jpg
Взгляд на центр с высоты вертолета. Вот за такой центр придется драться.
http://i.imgur.com/UNrCgSh.jpg
Борей оперативно взял нижний город нежити и показался стеком.
http://i.imgur.com/aF5Oer7.jpg
После этого я понял, что он будет копить на столицу фростов и, может быть, постарается запереть меня в домене. Разобравшись с нейтралами (в итоге военачальник стал элитным), я построил войско и бросился к столице снежков. План: взять деревню нежити рядом, быстро сделать стек зомби и взять на автобое ключевой объект на карте. В этой ситуации можно было спокойно пустить стек Борея к себе в домен и не бояться магкилла.
http://i.imgur.com/6tg3i9n.jpg
Но вот Борей сыграл неудачно. Увидев, что я-таки взял нейтральную столицу, он пошел к ней и был рядом пойман. Ветеранские отвращения под сикером и кожей делают свое дело, разгром отряда соперника почти без потерь. На след. ходу ловится мини-диверсия Борея на мой основной домен, и соперник сдается.[/cut]


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
Jean_de_MetzДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 00:41 | Сообщение # 245
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=04.02.2013][win]Jean_de_Metz[/win] - Merlin[/game]

эльфы (жизнь) - дракониды (вода)

Повезло в некоторых моментах, например, нашел беженца перевертыша и морфнулся на старте в летуна=разведка. Получил от духа магии отродье хаоса и прокачал до лорда happy


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
ArondДата: Среда, 06 Февраля 2013, 01:42 | Сообщение # 246
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
[game=06.02.2013][win]Arond[/win] - Tanatos[/game]
человек-технофоб (земля) и орк-конструктор (воздух-земля)
Аутпост нежити и драконидов, деревня сиронов - и почти всё сразу в моём домене.
Но даже такой слой жира вряд ли бы спас меня.
Ранняя атака Тана мышами (12-14 ход) могла бы дать ему лёгкую победу, если бы не суровый дух магии. Оно попросило меня убить неверных, среди которых были мыши smile angry Поэтому я был готов.
Стольня была налево, набор городов направо. Птица видела в башне только одинокого мага и рядом армию, которая отдалась бы мышам всухую. Поэтому Тан соблазнился и пошёл сразу на стольню. Я немедленно дал бой (2 монаха были вне его видимости и ходили за яблоками заранее, 3 был ускорен в стольне).
Лаладриа и Ксулукус, в камнекоже и с магмечами, с ледяным жезлом и великим луком. На всех мышах спешка, на двух магмеч. Перед боем с одной снял меч, с другой спешку.
Мыши сразу полетели впритык, две легли от первого залпа, третью насмешил Табаллу.
После этого ещё пару ходов и последней каплей стал бомбер, убивший золотых мышей =)
Сдача.
 
Jean_de_MetzДата: Среда, 06 Февраля 2013, 13:35 | Сообщение # 247
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
[game=06.02.2013][win]Merlin[/win] - Jean_de_Metz[/game]

люди - демоны тени

Получил неудачную половину карты без объектов вообще, ушел в застройку и не стал делать оборону в столице, за что и поплатился happy умер от раннего магкилла героями с невидимостью.


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!


Сообщение отредактировал Jean_de_Metz - Среда, 06 Февраля 2013, 13:36
 
ArondДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 02:54 | Сообщение # 248
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
[game=09.02.2013][win]WhiteBlack[/win] - Arond[/game]
Демон и человек.
Моя технофобо-саммонерная схема с минотаврами, приправленная авантюризмом, печально разбилась о серебряных духов.
 
HelfrigДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 16:53 | Сообщение # 249
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
[game=11.02.2013][draw]Helfrig[/draw] - [draw]Faler[/draw][/game]
Эльфы - жизнь с осенним призывом в военкомат  и Коты - смерть ботанов.  smile  Раш единорогов потерпел крах из-за нанятых неверных, пришлось спасаться призывом леса, который стал пригонять но единорогу и фее в день)), а дальше война партизанов по захвату нодов. Визит Фалера был прогнан священной рощей на чем и решили остановится, так как игра могла затянуться надолго.
 
FalerДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:23 | Сообщение # 250
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
[game=14.02.2013][win]Faler[/win] - Tanatos[/game]

Тиграны - Ледянники
 
ArondДата: Среда, 20 Февраля 2013, 19:51 | Сообщение # 251
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
[game=09.02.2013][win]Boray[/win] - Arond[/game]
[cut=отчёт]Дроу - человек.
Совершенно идиотская карта.
Я в левом нижнем углу, домен окружен водой, но справа есть выход. Борей в левом верхнем в метро.
Я был миротворцем и очень удачно поймал Борея в начальной стадии игры. Встретились мы в правой части карты. У него - стартовые юниты, он туда пришёл по метро. У меня - кабан. Я миротворец и встаю рядом со средним лагерем ледянников. Борей нападает, видит, что лагерь за меня и отходит. Я покупаю лагерь и нападаю сам. Состав уже подзабыл, но что-то вроде следующего. У него Джаттах, всадник и танцор. У меня дрейк, всадник и весь 1 лвл + кабан. Чудом его герой уцелел и вытянул бой.
Я, будучи уверенным, что Борей где-то справа, отправляю туда все силы, чтобы навязать прессинг. В итоге не нашёл там нигде ни Борея, ни признаков домена, даже в метро ничего не было. Дальнейшая разведка на карте почти случайно обнаружила его домен, но слишком поздно. Я немедленно бросился назад, но Борею и идти ближе, и туннель подкопа прямой.
Зато словили вот такой интересный баг: за меня сражался нейтральный сказочный дракон, который наградил Рильту Борея суперспособностями, прежде чем убил её:
[/cut]
[game=12.02.2013][win]Tanatos[/win] - Arond[/game]
[cut=отчёт и пара скринов]Человек - сайрон. Автобой с нетралами.
Беднейший домен вынудил меня быстро убежать в центр (в домене не взял ни одного объекта).
В центре сумасшедший генератор разместил вот это:


Верхний город с рунником в охране. Оба тигранских тоже с сильными гарнизонами с 3 лвл. Впоследствии один из них Тан взял, а потом и второй, и демонский тоже.
Я пришёл в центр раньше и взял аутпостик. Потом туда пришёл Тан и мы подрались. Я выиграл бой с ужасными потерями, что и определило исход. Ранее захваченный им город тигранов обеспечил толпу шреддеров. Когда я объединил остатки армии с пополнением из домена, город уже было не взять. К тому же я вполне мог проиграть и в поле, поэтому контроль над центром оказался полностью во власти Тана. Я сделал марш-бросок к его стольне, но богатство позволило отстроить ему толпу стрелков, даже нападать смысла не осталось.[/cut]

[game=12.02.2013][win]Arond[/win] - Tanatos[/game]
Сайрон - человек.
Более богатая половина карты. Победы в обоих главных боях. В конце Тан мог навязать опасную борьбу за счёт дирижабля, но я не дал ему далеко улететь.
[game=16.02.2013][win]Arond[/win] - Jean_de_Metz[/game]
Сайрон жизнь - демон смерть.
Стартовая армия пошла воевать в метро, где нашла город тигранов, разрослась и захватила драконский шпиль.
Беженцы питгард с варваром, 2 таверны на карте, до которых я добрался первым, помогли создать ещё более мощную армию на поверхности и взять городок в центре. Жан понёс некоторые потери при захвате цирка, а потом просто меганеудачный бой против неверных: пушка 2 выстрелами по 15 урона убила харвестера, потом ещё один выстрел на 15 по герою и он тоже не выжил. Дальше продолжать борьбу уже не было смысла.
[game=17.02.2013][win]Tanatos[/win] - Arond[/game]
Совершенно зеркальные схемы, только разная магия и я начал с алтаря войны.
Оба играли в духов демонов.
Очень бедный домен не дал мне никаких шансов. За счёт продажи стольни и раннего прессинга я смог обеспечить небольшое преимущество в противостоянии и даже успел первым взять 3 центральных города. Но контролировать их не было возможности и моих духов было в три раза меньше, когда я попытался осадить вражескую стольню.
[game=20.02.2013][win]Arond[/win] - Jean_de_Metz[/game]
[cut=отчёт и пара скринов]Сайрон жизнь, орк воздух-огонь.
Диагональный старт.
Жан со старта прокачал на золото шамана, создал хороший стек, но лоб в лоб мы не встретились.

Я рано вышел в центр и взял там два города. Жан ушёл своей армией в угол, где отобрал только купленный мной город архонов. Опасаясь, что Жан может пойти на мою столицу, я, как только разминулся с его отрядом, пошёл на его столицу.
[/cut]
 
noin_dwarfДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 15:30 | Сообщение # 252
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
[game=23.2.13][draw]BB - Noin[/draw]
[kills][/kills][/game]

Гномы с водой против демонов теней с воздух/смерть

Ожесточенная битва на глобальной карте, с кучей диверсий и засад, переросла в положение, которое кроме как пат не назовешь.




Сообщение отредактировал noin_dwarf - Суббота, 23 Февраля 2013, 18:35
 
ArondДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 17:58 | Сообщение # 253
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
[game=25.02.2013][win]Arond[/win] - Tanatos[/game]

Архон и фростлинг.
[cut=Отчёт]
Стартик.

А Тан на севере по центру.
Маг прошёл на запад через метро и с помощью гномов из лагеря и призыва захватил аутпост хоббитов (охрана: 6 крестьян biggrin ) и аутпост орков.
Остальная армия взяла города в болоте к северу рядом с доменом: деревня орков и аутпост драконидов, оба переселил.
Пегас был пойман ведьмами в северном море, но заметил наступление с героем и мамонтом.
Я уходил разобраться с патрулём и захватить таверну. Поэтому Тан пришёл к городу раньше меня, предварительно убив купленный мною ещё один лагерь гномов.

Город стал ключевым в игре. Отдавать было нельзя, я там отстроил зал войны. В ход захвата осадил. Под спешкой от дерева, но без поддержки мага.

Риск оправдался. Но на следующий ход нападают те, кто не дошёл на том.

Выигрываю с потерей героев и Тан сдаётся, так как у меня экономическое преимущество.[/cut]

[game=25.02.2013][win]Arond[/win] - Tanatos[/game]
Тан снова аркадничает и попадается 3 героями с 2 троллями против почти 2 стеков. А карта почти гарантировала мне поражение.
 
VovyДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 21:04 | Сообщение # 254
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
[game=10.02.2013][win]Vovy[/win] - Keika[/game]

Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
Merlin1Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 00:00 | Сообщение # 255
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
[game=1 марта][win]Merlin[/win]-nikolas
[kills][/kills][/game]
Хоббиты-Драконианы
В результате позиционной войны в 56 ходов,трое зеленых Ирландских гаденышей делают магкилл пустой столицы.


Lovers and dangerous love
Will find a way through everything
Sick at the thought of losing you
No one else in my room
Soft as the snow that comes
You move like electric window
We take love where it comes
To the world we run
 
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Поиск: