Age of Wonders II rus

Пятница, 29 Марта 2024, 18:54
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Результаты игр
HellBrickДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 22:58 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline

Как правильно оформлять игры

Примеры
Как НЕ надо делать


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
HelfrigДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 19:25 | Сообщение # 451
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
хороший отчет, только могли бы вы поиграть, а не расходиться на ничье для статистики
 
Jean_de_MetzДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 20:36 | Сообщение # 452
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Некоторые ффа нет желания доигрывать.

Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
HelfrigДата: Среда, 06 Ноября 2013, 23:42 | Сообщение # 453
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
[game=06.11.2013][win]Helfrig[/win] - Pendragon[/game]
Драконы(воздух) - Орки (4 воздух, 1 смерть, 1 жизнь)
Немного везения и чито-галер, победа завоевана(потери - 4 лучника и 2 монаха).
Прикрепления: 8765239.jpg (409.4 Kb)


Сообщение отредактировал Helfrig - Среда, 06 Ноября 2013, 23:53
 
JobeДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:20 | Сообщение # 454
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
[game=10.11.2013][win]Jobe[/win] - Jean_de_Metz - Sahar - Pendragon 
[kills]Jobe -> Pendragon 
Jobe ->  Sahar
Jobe -> Jean_de_Metz[/kills][/game]


 
Jean_de_MetzДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:50 | Сообщение # 455
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Отчет о вчерашнем ффа:
http://imgur.com/a/0qLVV#0


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
Merlin1Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:47 | Сообщение # 456
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
[game=14.11.2013][win]Merlin[/win] - Faler[/game]

Гномы - Раса Х (схема Х)

Получилась довольно интересная игра. Я был по середине слева,фалер справа, мы были разделены рекой и горами,сверху по центру был проход через мост, и в центре карты через горы,так же были соединены подземкой. Долгая отстройка,маневры и раскопки,в результате чего,набрав 2 стека стрелков с 2 рунниками я отправил первую танковую дивизию со стеком чикистов+стартввым стеком к чужой стольне,а фалер вылез из поземки 2 стеками,после чего 1 стек психанул... Но загрузили ради интереса и фалер едва не выиграл тот бой : в бою остался один золотой кромсатель. Через 2 ход почти пустую стольню фалера выносил бы танк.

Зы: фалер немного не рассчитал с маной,прикатив ко мне в общей сложности 90 кастов против моих 55,а истартил только 50 вроде,а у меня просто так погибло 2 рунника...


Lovers and dangerous love
Will find a way through everything
Sick at the thought of losing you
No one else in my room
Soft as the snow that comes
You move like electric window
We take love where it comes
To the world we run
 
Sir_NikiДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 07:25 | Сообщение # 457
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
[game=16.11.2013][win]Sir Niki[/win] - Tanatos - Hellfrig - Vinipux - Protois - Whiteblack - Некрон
[kills]Protois -> Vinipux
Некрон -> Tanatos
Whiteblack -> Hellfrig
Sir Niki -> Whiteblack
Sir Niki -> Некрон[/kills][/game]

Доигранное до конца 8ми часовое ФФА на Лке с метро, чего только не бывает.

http://i.imgur.com/Y2CVNrn.jpg


Сообщение отредактировал Sir_Niki - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 07:32
 
HellBrickДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 21:44 | Сообщение # 458
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
[game=17.11.2013][draw]HellBrick[/draw] - [draw]Jean de Metz[/draw] - Arond - Jobe
[kills][/kills][/game]

[cut=Отчёт]Решил немного тряхнуть стариной =) Взял экспериментальную фановую схему: нежить, смерть, эксплорер - захотелось сыграть смертью, но очень уж мучительно медленно по карте ползают пауки, hence the Explorer skill.

Маги

Карта оказалась достаточно хорошей, хоть узнал я об этом далеко не сразу. Недоубный старт по центру правой стороны и откровенно заржавевшие навыки стартовой разведки привели к тому, что я только ходу на седьмом добрался до аутпоста в ходе от своей столицы =) Чуть за доменом у меня были ещё 2 аутпоста: один сверху, другой снизу. И совсем далеко, в правом нижнем углу, нашёлся ещё один.

Карта на момент окончания игры. Примечание: масштаб в софтварном режиме грохнул горы, отделявшие: 1) центр от меня и Аронда; 2) Аронда от Джоба. Об их расположении можно догадаться по характерным бугоркам.
Map

И очередной мой фейл: я пропустил вылазку Джоба, проскочившего ко мне в домен и сломавшего мне город и шахту. Я почти вырастил столицу до city, но пришлось резко строить
армию и отбиваться.

Первая битва на юге моего домена
Первая битва на юге моего домена (5)

Параллельно Аронд с Жаном устроили непрекращающуся борьбу за расположенное между ними эльдорадо. Аронд взял технофоба и вёл игру безумной толпой мелочи, тогда как Жан расчитывал на крепких обкастованных юнитов.

Аронд - Жан (1)
Аронд - Жан (3)

Здесь не без труда победил Аронд, но эти города на протяжение всех 80 ходов постоянно переходили из рук в руки. Не проходило и двух ходов без пары-тройки мелких стычек: феи и проспекторы, драконианские плевуны и единороги...

Микробаталии...
Микробаталии...

В это время на нашем с Джобом фронте я отстроил разрушенный город, дотопал до домена Джоба, сломал город ему и ретировался во избежание возмездия. Началась гонка вооружений.

Противостояние

Игра затягивалась, купленный/захваченный разведчиками центр был разрушен - один город Жаном, другой Джобом. Это было очень нервное время: Жан засветил лепреконов, а Джоб постоянно грозил подкопами. В итоге пришлось как следует инвестировать в экономику, обучение и оборону. В конечном счёте мне удалось развить мощь, достаточную для того чтобы постепенно продавить Джоба и обосноваться у него в домене.

Оккупация

Джоб сидеть сложа руки не стал, и предпринял самоубийственную атаку на свой бывший город.

Решающая битва
Решающая битва (результат)

Счётчик потерь врёт из-за Animate dead, у меня было 3 полных стека, что осталось видно на втором скриншоте. Домен Джоба пал.

Оккупация продолжается

Жан в конечном счёте настроил безумнейшую толпу обкастованных по самые гланды лепреконов и пошёл на Аронда, который очень сильно оставал в развитии и не имел практически никаких шансов на победу.

Отчаянная контратака Аронда (1)
Отчаянная контратака Аронда (2)

К этому моменту игра продолжалась уже второй день, и мы решили на этом остановиться.

Все скриншоты[/cut]


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
AnSДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 23:46 | Сообщение # 459
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Какой программой вы скрины сохраняете? У меня много времени занимает альт-табом выходить и в паинте сохранять каждый скрин.

Добро всегда побеждает!
Кто победил, тот и добро.
 
HellBrickДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 02:57 | Сообщение # 460
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Я использую SnagIt. Он правда немного платный, но мне кажется самым удобным из всех скриншотеров что я видел. А вообще их куча =) Monosnap довольно приличный, мне не нравится как в нём сделана съёмка части экрана, но в остальном неплох.

Ещё начиная с (вроде как) Windows 8 есть хоткей Win+Printscreen для полноэкранного скриншота.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
koudДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 04:05 | Сообщение # 461
Бродяга
Группа: Воины
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
koud(дроу)-> Hellfrig(кочевники)

Начну з того что первий раз я провел бой с самогоном, ну перед етим тяпну самогону вот, начали ми игру с хелом, (Hellfrig), так как я долго не играл взял битву на автомате начальние сфери у меня три земли три света играл за дроу, у хела чистая вода, такс начнем самий отчет, сначала у меня сатандартная армия паучиха, воин, лучник, и копеносец, перейдем сразу к деталям ща тяпну допишу, вот продолжаемсамие ( майже перед концом хода я пил по чучуть саме знаете чего) очень неожидано на меня напал хел тремя стеками джинов инжинеров магов и шарами у меня один стек теней и герой, второй стек единороги и мелоч первая, начала боя я ему винес всех героев (первим на нападал он) их било два солидних после каждого хода я тяпал себе на душу( заметьте я уже в хорошем состоянии бил 26 ход после каждого я принимал себе  на душу я бил в шоке когда арбалетчик простой убил героя джина и он не смог убить его через то что его защишал архонский воин которий стоит 25 копеек и 5 человек его убило за два хода дрались ми с ним гдето 8-9 ходов после хода я конечно я тяпал себе  душу (я сам в шоке) вишло так что я его три стека разбил, отсалось только две тени герой и паучиха, за один ход у меня било уже стек мелочи а тени детали всю работу ( прокачались как не как) останим штрихом било что он напал героем на город где били только две тени и разбойник, он нападал на меня героем с магией, инженер, арбалетчик, незнаю как но все трое пали смертю храбрих и хел здался (у него остался один маг решили не затягивать). Вот что делает чудотворний самогон!!!!!!)))


Сообщение отредактировал koud - Вторник, 19 Ноября 2013, 21:18
 
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: