Age of Wonders II rus

Суббота, 20 Апреля 2024, 14:37
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » Общие вопросы (Тема посвящена общим вопросам по игре AOW 2 SM)
Общие вопросы
DimaGromykoДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 19:34 | Сообщение # 1
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Тема для обсуждения всего, что связано с игрой Age of Wonders 2, и русскоязычным сайтом игры www.aow2.clan.su

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
RAGEДата: Четверг, 23 Августа 2007, 20:00 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Полководцы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы выложить сделанную мной карту для AoW SM v1.4 . Как это сделать?

Работал над ней две недели, неплохо сделал баланс и дизайн. Карта островная, размер - large, нормально играется и в сингле и в мультиплеере - тестил с друзьями. Есть подземелье и мир теней. На 6 игроков, седьмой - фиксированный ПК император (теневые демоны). Он выступает в роли Саурона smile .


Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.
 
DimaGromykoДата: Четверг, 23 Августа 2007, 21:04 | Сообщение # 3
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Пришли мне ее на мыло (желательно с коротким описанием карты, коротким описанием об авторе, несколькими скриншотами) и я ее не пойзже понедельника выложу на сайте (просто у меня завтра выходной - День Независимости Украины). wink

Альтернативный вариант - свяжись с модератором Flay или TOR (они могут проделать тоже самое). biggrin

Еще один вариант - перейти в раздел "Каталог файлов" и нажать на кнопку "Добавить материал" (не помню, правда, будет ли у тебя достаточно прав - как видишь сайт только в разработке и руки сразу до всего не доходят sad )


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)

Сообщение отредактировал DimaGromyko - Четверг, 23 Августа 2007, 21:08
 
DimaGromykoДата: Четверг, 23 Августа 2007, 21:05 | Сообщение # 4
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Забыл сказать, мое мыло: dimagromyko(а)rambler.ru

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)

Сообщение отредактировал DimaGromyko - Понедельник, 27 Августа 2007, 09:54
 
DimaGromykoДата: Четверг, 23 Августа 2007, 21:09 | Сообщение # 5
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Еще один вариант - временный - прикрепи карту к своему сообщению на форуме.

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)

Сообщение отредактировал DimaGromyko - Четверг, 23 Августа 2007, 21:10
 
RAGEДата: Пятница, 24 Августа 2007, 21:28 | Сообщение # 6
Бродяга
Группа: Полководцы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Завтра вечером пришлю её тебе на мыло. С описанием, скринами и т.д.

Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.

Сообщение отредактировал RAGE - Пятница, 24 Августа 2007, 21:31
 
KademДата: Воскресенье, 26 Августа 2007, 19:08 | Сообщение # 7
Боевой генерал
Группа: Архимаги
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
DimaGromyko, когда пишешь свое мыло - всегда заменяй значек собачки (@) чем-то другим, типа сочетания (а) или "at" иначе от спама рискуешь неотгрестись. wink Спам краулеры бродящие по нету в 90% случаев идентифицируют, что слово является мылом именно по символу "свиненятко".


Evil admin
SciPeople
 
DimaGromykoДата: Понедельник, 27 Августа 2007, 09:55 | Сообщение # 8
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Ладно, Кадем, убедил - уже подправил

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
NiarumaДата: Суббота, 06 Октября 2007, 16:58 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
ммм че-то я не понял как кротом тоннели сверлить?
 
DimaGromykoДата: Понедельник, 08 Октября 2007, 09:54 | Сообщение # 10
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Крот (как и наездник на жуках у гоблинов и земной элементаль) могут сверлить только грунт (коричневая земля). Гранит (черная земля) сверлению не поддается. Само сверление довольно банально происходит: просто юнитом идешь на землю - а она после юнита исчезает smile

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
DimaGromykoДата: Понедельник, 08 Октября 2007, 10:58 | Сообщение # 11
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Создан новый под форум "Свалка". Там можно размещать инфу не относящуюся к серии игр Age of Wonders. ВНИМАНИЕ: Топики из подфурума "свалка" не засчитываются пользователям!

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
NiarumaДата: Среда, 10 Октября 2007, 23:16 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
DimaGromyko,
а ясненько )) вот там как раз грунт бы значит )) не сверлился нифига

Добавлено (10.10.2007, 23:16)
---------------------------------------------
Уважаемые знатоки happy Внимание вопрос )))

У меня паленый диск с игрой - он устанавливает отлично и сама игра тоже отличная, но игра не видит этот диск как игровой )) мне пришлось качать патч 1.3 и носд к нему - тогда заработало )) а будет ли работать тот же но сд с патчем 1.4?

 
RAGEДата: Пятница, 12 Октября 2007, 11:05 | Сообщение # 13
Бродяга
Группа: Полководцы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
2 Niaruma

Конечно, будет. Проверено на личном опыте.)


Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.
 
ИлиартДата: Вторник, 20 Ноября 2007, 08:44 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





пара вопросов:
1 - каким образом нужно сделать картинку, чтобы её можно было выбирать в сингл плеере, когда своего героя создаёшь?
2 - игру скачал с торрента nnm-club.ru, могу ли я играть этой игрой по сети? Стоит патч 1.3
заранее спс 8)
 
DimaGromykoДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 13:24 | Сообщение # 15
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Оформи рисунок/фото которые ты хочешь использовать в игре для портрета так, как показано на примере в папке User, сохрани в той же папке и запомни название. В о время генерации своего мага - впиши название рисунка и будет тебе счастье smile

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » Общие вопросы (Тема посвящена общим вопросам по игре AOW 2 SM)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск: