Age of Wonders II rus

Четверг, 28 Марта 2024, 22:34
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Roke_Alva, Arond  
Форум » Архив » Архив тем » RPG-style мод
RPG-style мод
HellBrickДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 20:53 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Вашему вниманию представляется новый проект от разработчика знаменитого Цитатника biggrin Behold this!

Сомневаюсь, что оно могло бы войти в наш мод, поэтому выкладываю отдельно (сайт всё же посещают люди, не играющие с нами - в основном для них =)). Собственно что там? Там наш Our MP 1.2.3, в который добавлена одна небольшая фича: ряд способностей усиливается с каждой полученной юнитом медалькой. Вроде сделал такое для всего, для чего возможно, кроме лечения - его прокачку оставил такой, какая была до этого (лечение 2 у монахов на золоте, у святого с медалькой прибавляется по уровню). Далее, с помощью уровней способностей можно делать достаточно любопытные вещи: паучиха ДЭ паутинит лучше призываемого паука, спеллбиндер лучше всех в игре тырит спеллы... Если кого идея заинтересует, можно будет развить wink Нет ну и ладно, пусть останется всего лишь как наглядное доказательство для тех, кто по непонятной причине называет Our MP моим модом =)))))


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
eastprinceДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 21:16 | Сообщение # 2
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Честно говоря, первая и вторая часть мне больше нравились. Особенно вторая. Вот сделали бы вторую, но только в 3D. Даже сюжет могли бы оставить. Ладно уж, мы, фанаты, бы простили. angry

А так - сюжет слабоват. Про Феникса вообще банально - он мог бы и не улетать. И почему у Кирии волосы зелёные???? Вот это вообще взбесило! С первой части вроде рыжие были. Но ладно, пофиг всякие мелочи. Феникса вот на кой чёрт воином сделали? И дурацкий потолок уровней паладинам поставили. surprised Лучше бы им просто защиту понизили. У меня вот паладин уже ко второму городу был максимального уровня. Куда мне его потом девать??

В общем, много о чём писать можно. Во второй части было и управление поудобнее. И кто додумался ответы в диалоге Num Lock'ом выбирать... Приставочники. wacko

Да, кстати, я не понял: как травничество то качать? blink


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!


Сообщение отредактировал eastprince - Воскресенье, 12 Апреля 2009, 21:17
 
HellBrickДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 23:44 | Сообщение # 3
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Надо взять в партию дрель, докачать до 99го левела, наведаться в Ущелье Хоаса и там в битвах 1 на 1 победить подряд без захода в меню всех драконов игры. После них будет битва с титаном, жнецом, лордом и кхарагхом, за которых дадут арт, разблокирующий прокачку травницы.

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
eastprinceДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 00:05 | Сообщение # 4
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
blink Если мне память не изменяет, там по сюжету Дикки убьют, если всё-таки предложить идти в Ущелье Хаоса. Травником без этого никак не стать? surprised

P.S. Спрошу лучше у Дагота. angry


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
Форум » Архив » Архив тем » RPG-style мод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: