Age of Wonders II rus

Вторник, 16 Апреля 2024, 18:59
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » А как ты прошел компанию? (тема про то как вы прошли последнию миссию в компании AoW SM)
А как ты прошел компанию?
VovyДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 18:19 | Сообщение # 31
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
Чувствуется, квалифицированный игрок!
Давай к нам в сеть, где сложная тактика тебе очень пригодится. wink


Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
ProRockДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 16:46 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Воины
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vovy)
Чувствуется, квалифицированный игрок!

Ну...не настолько =) Я просто пошуршал по форумам, и сыграл раз 15 поновой, пока нужного результата не добился... да и save/load (и LastStrike героями) творят чудеса... с вами такое не катит =). Вот и придумал фаст вин тактику именно для этой карты...

Quote (Vovy)
Давай к нам в сеть, где сложная тактика тебе очень пригодится.

Ребят... АоW, игра моей молодости, которая на мой взгляд превосходит и Дисайплс и Героев, и всех им подобных почти по всем пунктам... И играю в неё я ради удовольствия... хотя и очень приочень редко... Так вот, я уже "старенький" для сетевых баталий, у меня уйма других интересов и занятий, и времени поиграть бывает вообще нет в течении нескольких недель. Хотя я и не откажусь попробывать против реального противника сыграть... Свяжись по скайпу со мной..может и решим что нибудь...


Жажда порядка есть одновременно и жажда смерти, ибо жизнь - извечное нарушение порядка.

Skype: kola_refere, vkontakte: id22339901, Тел.№: 9633609438.

Сообщение отредактировал ProRock - Среда, 23 Декабря 2009, 17:02
 
VovyДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 18:05 | Сообщение # 33
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
А тебе сколько лет? Мне 22. Тут есть регулярные игроки, кому и за 30. smile
Я (да и не только я) в сети "AOW online" каждый будний день после 17-00 и в некоторые выходные.
Если что не получится, пиши мне в личку.


Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
BorayДата: Среда, 23 Декабря 2009, 16:11 | Сообщение # 34
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Вован, не обижай маленьких )) Ты думаешь почему столько много народу перестало играть? АА?? Они ведь тебя боятся!) ProRock, не пиши ему в личку и не играй с ним! Убъет ведь)) ЛУчше со мной давай!

ПС. *почти все является шуткой*


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.
 
ProRockДата: Среда, 23 Декабря 2009, 16:59 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Воины
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Boray)
ПС. *почти все является шуткой*

biggrin

Quote (Vovy)
А тебе сколько лет?

Мне тоже 22, вот только времени у меня реально нет... Я либо в море, а там никакого инета не бывает, либо работаю агентом, и мне приходится по несколько дней проводить в командировках в таких местах, где бывает даже телефон не ловит (Чаще всего только один оператор, и то корявей некуда)... север емаё, что сказать.
Естественно после коммандировки или рейса моя девушка меня хрен куда выпускает..сами понимаете... smile

И лишь только когда я не работаю, а она на работе, или редкими ночами когда она спит, и я успел разгрести накопившиеся дела, я могу спокойно посидеть за компом и порубать в AoW... dry пля, опять поэму настрочил.... cool

Вобщем парни, против ИИ, я конечно жгу, но вот с реальными людьми ниразу не играл, так что, сначало вступительный курс по игре с "Человеком", а потом уже мысли о игре happy

P.S. Свяжитесь сами со мной, кто хочет курс лекций провести =)


Жажда порядка есть одновременно и жажда смерти, ибо жизнь - извечное нарушение порядка.

Skype: kola_refere, vkontakte: id22339901, Тел.№: 9633609438.

Сообщение отредактировал ProRock - Среда, 23 Декабря 2009, 17:01
 
RosenДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 09:12 | Сообщение # 36
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Н

Независимо от того, сколько ошибок Вы делаете и насколько медлителен Ваш прогресс, Вы по-прежнему впереди тех людей, кто еще не пытался ничего сделать.

Сообщение отредактировал Rosen - Вторник, 20 Декабря 2011, 12:04
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » А как ты прошел компанию? (тема про то как вы прошли последнию миссию в компании AoW SM)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: