Age of Wonders II rus

Вторник, 16 Апреля 2024, 23:29
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » Карты кампаний (Редактирование)
Карты кампаний
KetoДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 07:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Воины
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а можно ли каким то образом извлечь из компаний карты что бы их можно было изменять в редакторе и играть в них по отдельности..как в обычные сценарии? Просто мне в Wizard throne, понравились некоторые карты в компаниях. Вот и хочу на них поиграть не только Мерлином но и остальными. smile
 
HellBrickДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 13:53 | Сообщение # 2
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Про Трон не скажу за неимением его под рукой, но карты кампании SM спокойно открываются редактором (кроме двух туториалов), соответственно меняй что хочешь и сохраняй в .ahm. По идее с Троном должно быть точно то же самое, формат карт-то один.

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
KetoДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Воины
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы уверены что мы про одинаковые игры говорим? cry У меня формат a2c не открывается...а ahm открывается. Возможно мне придется только поменять формат карт компаний..но как? dry
 
HellBrickДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 01:32 | Сообщение # 4
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Мой колективный разум посовещался и сказал что да, мы уверены. В диалоге выбора карты карты кампаний просто отфильтрованы по маске - если написать там название карты, то она откроется, даже если это кампания. Или можно написать * и ткнуть enter, применится новая маска и можно будет мышкотыкательно выбрать нужную карту.

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
NalFeiNДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 22:21 | Сообщение # 5
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
меняются свободно в обоих вторых вандерсах.
a2c в ahm тупо переименовывал - все шло как надо))) biggrin


 
kekekeksДата: Среда, 22 Сентября 2010, 17:03 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Воины
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Исследование. Редактор от WT отказывается открывать что-либо кроме Water2 и туториала, не выдавая каких-либо ошибок. Взял патченую версию Air2 из ветки в соседнем разделе, как результат получил Access Violation в адресной строке. Был проведён эксперимент по копированию бинарников из AoWSM в директорию с ресурсами от WT. Результаты те же. Формата карт не знаю, потому эксперименты на этом прекратил.
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » Карты кампаний (Редактирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: