Age of Wonders II rus

Пятница, 29 Марта 2024, 02:19
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » Самый крутой герой.
Самый крутой герой.
Кто самый рубящий герой в АоВ?
1.Торгал[ 15 ][36.59%]
2.Мистер Торгал[ 3 ][7.32%]
3.Боркур[ 9 ][21.95%]
4.Драконид[ 14 ][34.15%]
Всего ответов: 41
JobeДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 15:07 | Сообщение # 16
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
Крутых героев очень много. Проще назвать не крутых )
Все герои архонов и гномов достаточно сильные.
Ну и легенды. Торгал, Боркур, Дуболист


 
RosenДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 15:14 | Сообщение # 17
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Давайте назовем не крутых)

Независимо от того, сколько ошибок Вы делаете и насколько медлителен Ваш прогресс, Вы по-прежнему впереди тех людей, кто еще не пытался ничего сделать.
 
ArondДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 16:57 | Сообщение # 18
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
У каждого свои плюсы.
 
Merlin1Дата: Четверг, 15 Декабря 2011, 12:09 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
Среди моих любимых это:

Белендор (то же самое,что у глиста)
Торгаш (рейнджер+стрельба)
Дубовый глист (отл воин)


Lovers and dangerous love
Will find a way through everything
Sick at the thought of losing you
No one else in my room
Soft as the snow that comes
You move like electric window
We take love where it comes
To the world we run
 
ArondДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 12:31 | Сообщение # 20
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline

Jattah the Leper
 
foxtrotyДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 14:20 | Сообщение # 21
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Ксулукс у меня на первом месте

на втором - Моррандир


"Нужно уметь проигрывать" К этой мысли нужно постепенно приучать своих противников.
 
DarianДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 14:24 | Сообщение # 22
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -2700
Статус: Offline
Моррандир (Темные эльфы, жрец). Вначале он довольно слаб в защите, но имеет врожденный вампиризм и защиту от яда, на втором уровне получает способность к колдовству (20маны). Если сравнивать различных героев 10 уровня по классу жрец. то Моррандир их всех делает. В независимости от заклинаний у мага. Протачиваешь его исключительно на защиту от магии и он как бог. С другой стороны его легко рвут многие герои ближнего боя, и некоторые дальнего.

Никогда не спорь с идиотом, ибо вступая в спор, ты опускаешься до его уровня, где он задавит тебя опытом.

Сообщение отредактировал Darian - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 14:58
 
Jean_de_MetzДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 19:12 | Сообщение # 23
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
А я ничего не имею против Протана. Единственный герой-не гном, умеющий бегать по горам (драконидов в пример не ставить!). Наличие альпинизма не раз его спасало.
Необходимо отметить Аэрула, хотя никто его здесь не упомянул. Он, наверное, один из сильнейших. Стартовая молния (теперь качается до второго уровня), магия (с исцелением) и возможность получить подчинение...Как заметил, навыки ему плохие не дают.
Меня немного раздражает Боркур своей безумной рожей, а сам по себе герой отличный, с очень высокой стартовой защитой. Почему-то во всех играх он имеет свойство бегать в итоге с защитой под 16-17, а то и выше smile
Из драконидов нравится Каскар, положительные воспоминания от его использования tongue помню, получал у меня зрение 3.
А больше всех меня любит Болван, который в рандум турнире стабильно ко мне лез. У него стартовое истинное зрение (но у кого его сейчас нет? surprised )
Люблю Минара, такая довольная рожа, с меня писался портрет. И приятно когда со старта лидерство 2 у всего отряда *в мечтах лелеет раш 7 всадниками людей*.
Из хоббитов бесит Натам, когда он приходит к врагам. Зрение 2, и стабильно выпадает маскировка на траве! angry Когда у меня - люблю.
Ветчина и Грогмир - толстяки, один обжора, другой пьяница. Но приятны в общении и милы на вкус.
Демонов тени не люблю, как и всех пауков. Я как Рон Уизли в моем микрокосмосе.
У гномиков Санра - явно победитель международного чемпионата по армрестлингу среди женщин. Соревнования смотрел - не зацепило. Но Санру люблю. Дык, меня можно обвинить в фаворитизме.
П.С. Джоб, я не курил дрянь из Индии.
Герои гоблины - очень сильные (спасибо, кэп!). Петрог силен сам по себе, а Данах - как маг с камнекожей. Кстати, я зову ее порой "Да ну на***".
Кого я забыл?
Вообще все герои неплохие.


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
RosenДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 16:29 | Сообщение # 24
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Очень хорошо выглядит Рупста как герой,который,несмотря на лечение и другую специализацию,показывает себя в бою как настоящий воин.
Между прочим,у нас выделились аутсайдеры - герои,про которых никто не вспомнил совсем.Например,Эстра или Китус.Действительно,завидев Китуса в таверне еще хорошенько подумаешь,стоит ли его нанимать или же лучше подождать,пока придет более-менее нормальный герой.


Независимо от того, сколько ошибок Вы делаете и насколько медлителен Ваш прогресс, Вы по-прежнему впереди тех людей, кто еще не пытался ничего сделать.
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » Самый крутой герой.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: