Age of Wonders II rus

Пятница, 19 Апреля 2024, 13:13
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » Age of Wonders 2: Wizards Throne - руссификатор.
Age of Wonders 2: Wizards Throne - руссификатор.
Jok3rДата: Суббота, 29 Октября 2011, 16:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Воины
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, существует ли руссификатор для Wizard's Throne? Если да, то откуда его можно скачать?
 
ArondДата: Суббота, 29 Октября 2011, 18:59 | Сообщение # 2
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
http://aow2.clan.su/load/1-1-0-50
http://aow2.clan.su/load/1-1-0-32
Если не ошибаюсь, и кидать в \Images\Fonts
 
Jok3rДата: Суббота, 29 Октября 2011, 19:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Воины
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так это же просто русские шрифты, которые бесполезны без руссификатора, как мне кажется.
 
eastprinceДата: Суббота, 29 Октября 2011, 20:51 | Сообщение # 4
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Пишут, что патч 1.2 должен добавить все тексты на русском, но эти шрифты все равно нужны. Я думаю, что раз там не знают, где искать, и если патч не поможет, то проще найти русскую локализацию от 1С. Патч с оф. сайта вроде как не качается, можно попробовать с AG.ru.

Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
DimaGromykoДата: Суббота, 29 Октября 2011, 20:58 | Сообщение # 5
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote
так это же просто русские шрифты, которые бесполезны без руссификатора, как мне кажется.


Не совсем так.

Шрифты нужно положить в "[папкa с игрой]\Images\Fonts\" при необходимости заменив существующие там файлы.

С переводом немного все хуже, т.к. переводили в основном пираты, и по большей части каким-то промтом.

Тем ни менее, первый вариант прикрепляю к сообщению, а второй - можно использовать то, что делалось нашим комьюнити - http://aow2.clan.su/load/1-1-0-20 (там написано что он для версии Шадоу Меджик 1.3, но и для твоей версии он должен подойти).

Для установки любого из переводов просто распакуй файлы в "[папкa с игрой]\Dict\".

Для мультиков перевод нужен отдельно (при необходимости могу выложить, но может сразу положить тебе апгрейд до версии Шадоу Меджик?).

Upd.1. Ну и не забудь в настройках русский язык выставить.
Прикрепления: Dict.zip (651.6 Kb)


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
Jok3rДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 14:01 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Воины
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда устанавливал перевод для Шэдоу мэджик,то делала все как описывалось в ФАКе, только вот выбрать русский язык было невозможно. Нашел какой-то уже переведенный пиратский дист и поставил на него шрифты от 1С. Спасибо всем =)
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » Age of Wonders 2: Wizards Throne - руссификатор.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: