Age of Wonders II rus

Пятница, 29 Марта 2024, 09:43
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Arond  
Форум » Свалка » Общение » Общение (Простите, оскверню сей портал флудом)))
Общение
ГангренДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 20:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Полководцы
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто сделал темку для злобного оффтопа)))

Добавлено (20 Январь 2008, 20:33)
---------------------------------------------
И ишшо раз с днюхой, Дима))


Disciple of Mortis
 
KademДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 22:28 | Сообщение # 2
Боевой генерал
Группа: Архимаги
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Оффтоп, ИМХО, не зло...


Evil admin
SciPeople
 
ГангренДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 22:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Полководцы
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
зло, зло... Поверь моему опыту)) Он помогает расслабиться адекватным людям, но он приманивает флудеров, как лампочка бабочек))

Disciple of Mortis
 
KademДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 22:46 | Сообщение # 4
Боевой генерал
Группа: Архимаги
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Гангрен, для флудеров придумали БАНю.


Evil admin
SciPeople
 
ГангренДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 22:56 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Полководцы
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
О нет) флуд он как грипп, все время прогрессирует)

Disciple of Mortis
 
DimaGromykoДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 23:00 | Сообщение # 6
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Kadem, ХВАТИТ флудить!!!! Ты работать собираешся или только трепатся??? Я от тебя помощи дождусь, или дальше трепа дело не пойдет???

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
ГангренДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 23:17 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Полководцы
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin Я не виноват, он сам флудить начал))) Дима, так ты знаешь как корову убрать из шапки или нет?)) Если не знаешь, то могу подсказать))

Добавлено (20 Январь 2008, 23:17)
---------------------------------------------
http://src.ucoz.ru/t/991/3.jpg Вот начало, дальше просто меняй цифры перед jpg или меняй jpg на gif, кидай в фотошоп, а затем через быструю замену меняй код на сайте
это таким образом я менял графику на своих сайтах... возможно есть путь и менее нубский))


Disciple of Mortis
 
DimaGromykoДата: Воскресенье, 20 Января 2008, 23:32 | Сообщение # 8
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
To Гангрен, smile спасибо, конечно за помощь. Но как дизайн менять я вроде знаю. Проблема в том, что все тот же Кадем раскритиковал в пух и прах все варианты дизайна которые я предлагал. И поскольку в этом вопросе я, мягко говоря, не силен (в том каковой дизайн классный, а какой не очень) - дизайном занялся Кадем.

А что касается коровы - просто ты зашел на сайт, когда первые эксперименты с дизайном уже прошли - то, что ты видишь - это наспех восстановленный хоть какой-то людский вариант дизайна (пусть и стандартный Укозовский). Сейчас иде работа над нормальным Вандеровским дизайном, потому ни корову, ни копирайты, ни таблицу стилей, ни оформление я менять не собираюсь. Жду, когда Кадем закончит верстку дизайна и выложит ее. Толку заниматься одной и той же работой дважды?


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
ГангренДата: Понедельник, 21 Января 2008, 00:31 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Полководцы
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не знаю, кто такой Каден, просто для начал лучше чуток прикрыть картинку ветошью... А мегадизайнеры и у меня появлялись (одного до сих пор уважаю, и оскорбить не дам) но они творческие личности и сайт будут улучшать вечность... иногда лучше критично по отцовски подойти))) А если честно, я сам за популярностью гнался, а щас не очень рад ибо форум на 75% состоит из флуда, но мы пока справляемся) Да и популярность приносит интерес профессионалов геймдева.

Disciple of Mortis
 
KademДата: Понедельник, 21 Января 2008, 00:36 | Сообщение # 10
Боевой генерал
Группа: Архимаги
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
2 Гангрен, KaDemo - это я. В вопросе вечного улучшения - ну а что же Вы хотите? Любой творческий человек будет улучшать, пока будет видеть ошибки в своей работе, но вот если он эти ошибки не видит... То это уже беда.
По поводу популярности, то тут проблема в том, что популярность надо набирать в секторе целевой аудитории, а не глобальной. Есть много путей отсекания людей посторонних групп интересов.



Evil admin
SciPeople
 
ГангренДата: Понедельник, 21 Января 2008, 01:20 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Полководцы
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Блабла бла)))
Quote (Kadem)
ну а что же Вы хотите?
Корову из шапки убрать


Disciple of Mortis
 
Olmer85Дата: Понедельник, 21 Января 2008, 17:29 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Дима, с прошедшей днюхой! С наилучшими пожеланиями, всяческих успехов и благ!

Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми."Чингисхан"
 
KademДата: Вторник, 29 Января 2008, 16:58 | Сообщение # 13
Боевой генерал
Группа: Архимаги
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Только что в офф. описании Мальгримии 2 прочитал: "Мощный генератор карт позволяет создавать новые сценарии в течение нескольких минут."

Сис. требования:

Системные требования:
Windows XP; (ну херня тока на хрени работает)
Pentium III 800 МГц или аналогичный Athlon; (На других семействах процев мы не тестировались, так-как на фирме всего один комп и тот у начальника.)
256 Мб оперативной памяти; (из них реально надо тока метров тридцать, но программист малеха напутал и случайно загрузку карты заключил в цикл...)
2 Гб свободного места на жестком диске; (какой ужо! Они видать снова разбили игру на меллион 15кб архивов с размером словаря в 200мб.)
DirectX 9.0c - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 3/Radeon 8000 с памятью 64 Мб; (а это там нафига? Хотя помнится их меин-программер на форуме утверждал, что без 3D нельзя даже пиксель на монитор вывести wacko )
Разрешение экрана 1024х768; (Важное требование.... Такое было и на Князе (как его потом окрестили в геймдевовских кругах "дорогу инвалидам"). В принципе нечто подобное было написанно и на первом думе и т.д. Интересно, а зуминг и ресайзинг для поддержки разных разрешений было что-ли сложно сделать? )
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта; (Угу. Нужна только для проигрывания щелчков псевдо-кнопок и так называемой "музыки" во время битвы. Я бы конечно то назвал не музыкой, а залуполенным (от понятия Loop, а не от того, что Вы подумали...) сэмплом с визгом умирающего кота.)
DirectX 9.0c (есть на диске); (Угу! Надо ж было чем-то забить свободные 600 метров! Мы Вам там еще риалтонов, картинок и анекдотоФ залили, чтоб было не так обидно!)
Устройство для чтения DVD-дисков; (Чего то я не понял. Игра вышла на двух CD-дисках. При чем тут DVD?!?!?!)
Клавиатура; (чтобы нажать Delete на папочке с игрой)
Мышь. (В игре она в принципе не нужна, но ради понту...)

P.S. Этот кошмар сейчас локализируют для издания за бугром, хотя как по мне, лучше бы просто локализировали.... В глубинках Мордора...

P.P.S. Может быть и мне податься в коммерческий геймдев?... Напишу тетрисозмейку!



Evil admin
SciPeople
 
KademДата: Вторник, 29 Января 2008, 17:30 | Сообщение # 14
Боевой генерал
Группа: Архимаги
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline





Evil admin
SciPeople
 
KademДата: Вторник, 29 Января 2008, 17:33 | Сообщение # 15
Боевой генерал
Группа: Архимаги
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline




Evil admin
SciPeople
 
Форум » Свалка » Общение » Общение (Простите, оскверню сей портал флудом)))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: