Age of Wonders II rus

Четверг, 28 Марта 2024, 16:18
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Arond  
Форум » Свалка » Общение » Татуировки и прочие body modifications
Татуировки и прочие body modifications
Что считаете?
1.У самого есть и не жалею[ 1 ][6.25%]
2.Сам/а хотел/а бы сделать[ 4 ][25.00%]
3.Нравится но себе не хочу[ 3 ][18.75%]
4.У самого есть но я жалею[ 0 ][0.00%]
5.Не нравится[ 8 ][50.00%]
6.Ненавижу и с людьми у которых есть я не разговариваю![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 16
noin_dwarfДата: Пятница, 04 Января 2013, 15:12 | Сообщение # 1
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Всем привет.
Дело в том, что я записался к татуировщику. У меня уже есть наброски и т.д., и думал я о татуировке долгое время... Стало интересно, что считают прочие вондерс игроки? На мой выбор результаты конечно не повлияют, но все же любопытно.


 
HellBrickДата: Пятница, 04 Января 2013, 15:55 | Сообщение # 2
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Не хватает ещё одного варианта: полностью иррелевантен к сабжу. Мой случай)

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
RosenДата: Пятница, 04 Января 2013, 16:06 | Сообщение # 3
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Дело конечно сугубо личное. Отношение к татуировкам - стойко нейтральное, больше повернутое в сторону негативизма, что явилось следствием социально-неориентированной инфраструктуры огороженной земли, претендующей на уникальность. Здесь Ваша татуировка может считаться чем угодно, только не тем, чего ради Вы ее себе ставили. Люди делают себе подобные вещи для того, чтобы как-то выделиться из толпы и никоим образом нельзя упрекать их в этом, к слову сказать, не несущему в себе ничего плохого, желании. Это как раз и является вполне нормальным человеческим стремлением: ведь все вокруг такие же, как я? Так ли это? Нет, несомненно,нет, каждый - индивидуальность и ищет способ показать это всем. Проблема заключается в том, что всем абсолютно все равно, как Вы выглядите, сколько у Вас металла в ушах, сколько раз Вы можете обернуть свои волосы вокруг себя или какого цвета у Вас тройная игуана под пальто. Но все эти отличия являются благодатной почвой для развития конфликтных ситуаций и их усугубления, так как легкое ( иногда и весьма сильное ) раздражение, построенное впрочем не более, чем не невежестве отдельных индивидуумов или страт, может перерасти в настоящий конфликтоген. Вместе с тем, все эти отличия не принесут Вам никакой радости или, страшно сказать , счастья. Смотреть на Вас будут исключительно с презрением,а, собственно, те люди, для которых это и было сделано, вряд ли это заметят, так как людей не интересует ничего, кроме них самих. Ещё Сенека в начале эры писал: "Внутренне ты можешь отличаться от людей всем, внешне - не должен ничем", и в этих словах есть своя истина, которая открывается не сразу. Перечитывая эти строки еще, и еще раз, осмысливая их, постепенно находите некоторые ответы и решаете сами, насколько верными они могут быть для Вас. Что же касается современности, то существует целая любительски сделанная схема, повествующая нам о татуировках, на которой Вы можете увидеть область тела человека, затушеванную в определенный цвет и пояснения к схеме, которые не несут в себе ничего хорошего и, между тем, прекрасно отражают повседневную действительность. Так что, все надлежащие выводы создаются самим человеком и в тот момент, когда они ему наиболее нужны.

Независимо от того, сколько ошибок Вы делаете и насколько медлителен Ваш прогресс, Вы по-прежнему впереди тех людей, кто еще не пытался ничего сделать.

Сообщение отредактировал Rosen - Пятница, 04 Января 2013, 16:13
 
noin_dwarfДата: Пятница, 04 Января 2013, 17:41 | Сообщение # 4
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата
Проблема заключается в том, что всем абсолютно все равно, как Вы выглядите, сколько у Вас металла в ушах, сколько раз Вы можете обернуть свои волосы вокруг себя или какого цвета у Вас тройная игуана под пальто.

Ну вот это совершенно неверное утверждение, как ни крути. Таких как Кирпич, на самом деле, очень мало. При знакомстве с новым человеком в первую очередь люди хотят получить какую-то информацию о нем, чтобы знать его социальный статус, интересы и т.д. Единственное из чего эту информацию можно получить - из внешности. Видя других людей на улице мы подсознательно составляем о них картину в сознании, привязывая уже сложившиеся стереотипы и аналогии, исходя из их внешности/одежды/стиля и т.д. Например, видя коротко постриженного человека в спортивном костюме мое подсознание автоматически пишет: "быдло".
Вокруг нас каждый день крутятся сотни, тысячи людей. Как найти похожих по мировоззрению / идеологии? Изначально татуировки, пирсинг и тому подобные вещи служили как раз для того, чтобы передавать необходимую информацию, и это до сих пор так. Многие делают всякие глупые татуировки ради того чтобы не выделятся или что-то вроде того. Но это сразу видно, и мне этого достаточно, чтобы сделать определенные выводы. К примеру, я скорее всего постараюсь не иметь никаких дел с человеком у которого есть татуировка типа "bitches and money".


 
RosenДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:28 | Сообщение # 5
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
К сожалению, не встречал еще людей, которых бы действительно интересовал Ваш социальный статус, Ваши обширные познания или огромный спектр разношерстных интересов.

Независимо от того, сколько ошибок Вы делаете и насколько медлителен Ваш прогресс, Вы по-прежнему впереди тех людей, кто еще не пытался ничего сделать.
 
noin_dwarfДата: Пятница, 04 Января 2013, 23:44 | Сообщение # 6
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата
К сожалению, не встречал еще людей, которых бы действительно интересовал Ваш социальный статус, Ваши обширные познания или огромный спектр разношерстных интересов.

=0
Как будто в разных мирах живем...
Я как раз не встречал людей которым совершенно иррелевантны люди вокруг.


 
Jean_de_MetzДата: Суббота, 05 Января 2013, 00:02 | Сообщение # 7
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Цитата (Rosen)
Но все эти отличия являются благодатной почвой для развития конфликтных ситуаций и их усугубления


Ну вот мой брат сделал себе татуировку с именем любимой девушки, а она поступила точно также. Это почва для развития конфликтных ситуаций?
Я могу лишь согласится с тем, что татуировки, пирсинг (как и специфичный стиль одежды, макияжа) могут действовать как раздражающие факторы на некоторых людей. Но у всех есть свои установки, принципы, приходиться с этим мириться и жить в этом мире.

Цитата (noin_dwarf)
При знакомстве с новым человеком в первую очередь люди хотят получить какую-тоинформацию о нем, чтобы знать его социальный статус, интересы и т.д. Единственное из чего эту информацию можно получить - из внешности.


То есть, информацию об интересах можно получить только из внешности человека? Мне казалось, что, в первую очередь, из общения с ним. Вообще татуировки и пирсинг никогда не появляются на человеческом теле просто так smile Всегда есть причина. Я, если буду заинтересован в общении с девушкой с двумя металлическими кольцами в носу, все же постараюсь выяснить, зачем она их туда засунула.

Цитата (noin_dwarf)
Например, видя коротко постриженного человека в спортивном костюме мое подсознание автоматически пишет: "быдло".


Ой. Я, значит, быдло. У меня жирные волосы от природы, поэтому я люблю носить короткие прически, а также я люблю бегать в спортивном костюме. Я в твоем подсознании должен быть рассмотрен в качестве быдла при первом визуальном контакте.

Цитата (noin_dwarf)
К примеру, я скорее всего постараюсь не иметь никаких дел с человеком у которого есть татуировка типа "bitches and money".


Вопрос спорный. Не могу точно сказать, как поступил бы я в такой ситуации wink


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
wizДата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:26 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Поставил 3 вариант ответа

Тут вот что
Те кто делают тату видят две цели я думаю:
1) Улучшить себя (хоть как то)
2) Впечатлять других людей

Мне допустим тату нравится как искуство (как картина,скульптура итд ) но делать себе я не буду потому что мне это ничего не даст(и не может дать)

Но тут же допустим если б я воевал в афгане то возможно сделал себе что то небольшое (какой нибудь патрон)допустим на тыльной стороне запястья что б не забывать то время, боевых друзей погибших или даже живых итд вобщем

Так что "На память" еще как варик
 
ArondДата: Понедельник, 07 Января 2013, 19:59 | Сообщение # 9
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
Не голосовал, я скорее солидарен с Кирпичём.
Допускаю, что могут быть хорошие, красивые татуировки, и они могут мне понравиться. Могут быть и хорошие, которые мне не понравятся. Могут быть фиговые.
Ноин, ты нам лучше покажи что и куда набить хочешь, эскиз или ещё что smile
Про информацию об интересах ты загнул, поддерживаю Жана. И про быдло тоже.
 
dmitrii1986Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 22:42 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 360
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Нормально отношусь, если тату набита на спортивном теле. И очень негативно отношусь к рисункам на дряблых, волосатых мужиках. biggrin

Age of Wonders Shadow Magic нашшша преллесссть!
 
noin_dwarfДата: Понедельник, 07 Января 2013, 23:28 | Сообщение # 11
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата
Ноин, ты нам лучше покажи что и куда набить хочешь, эскиз или ещё что


Что-то такое, но только птицу.
И еще рунную вязь smile
Это на сердце.

Далее, http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos....7_n.jpg
На левом плече

И
http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos....9_n.jpg
На тыльной стороне руки, от локтя до ладони

Цитата
И очень негативно отношусь к рисункам на дряблых, волосатых мужиках.

А на худых, жилистых персонажах?




Сообщение отредактировал noin_dwarf - Понедельник, 07 Января 2013, 23:33
 
PETPOMAHCEPДата: Вторник, 08 Января 2013, 01:37 | Сообщение # 12
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 102
Награды: 4
Репутация: 38
Статус: Offline
Мне не нравиться, как-то не вяжется одно с другим. Это я про тату.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»
 
dmitrii1986Дата: Вторник, 08 Января 2013, 17:32 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 360
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата (noin_dwarf)
А на худых, жилистых персонажах?


Пойдет. smile Птичку не набивай, а вот две другие класс!


Age of Wonders Shadow Magic нашшша преллесссть!
 
noin_dwarfДата: Суббота, 12 Января 2013, 20:35 | Сообщение # 14
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline

Сорри за качество, фотоаппарата под рукой нет


 
wizДата: Понедельник, 14 Января 2013, 22:42 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
ну еперный валет)))
 
Форум » Свалка » Общение » Татуировки и прочие body modifications
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: