Age of Wonders II rus

Четверг, 28 Марта 2024, 19:50
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Arond  
Форум » Свалка » Общение » Молитва от Некрона
Молитва от Некрона
НекронДата: Пятница, 07 Марта 2014, 18:22 | Сообщение # 61
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Тут с майданом вообще ничего нету общего. Майдан это была Революция внутри страны. Ситуация в Крыму чистой воды этнический сепаратизм, при прямом вмешательстве  внешних игроков.
Но действительно, сепаратисты стараются создать карикатуру на майдан, не понимая что вещи абсолютно разные.



Повелитель мертвых
 
BorayДата: Суббота, 08 Марта 2014, 14:50 | Сообщение # 62
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Некрон. Майдан происходил при поддержке внешних сил.

Сегодня видел заявление что крым готов принять международных наблюдателей (они читают наши мысли? :)). Что ты думаешь про снайперов?


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.

Сообщение отредактировал Boray - Суббота, 08 Марта 2014, 15:19
 
НекронДата: Суббота, 08 Марта 2014, 20:53 | Сообщение # 63
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата Boray ()
Майдан происходил при поддержке внешних сил.
Это понятно. Майдан поддерживал запад,, а Януковича Россия( у нас много слухов ходило, что тех людей которых похищают и  пытают, что это делают ваши спецслужбы). Но одно дело поддерживать с трибуны, а другое дело захватывать територию вмешиваясь своими войсками в чужую страну. Когда без согласия страны в нее врываются чужие войска это фактически обявление войны. А запад на прямую не вмешивался. От Европы даже дебильных санкций добились, только когда Янукович сбежал из страны.
Цитата Boray ()
принять международных наблюдателей
Я не знаю, у меня такой информации нет, но было бы хорошо.
Цитата Boray ()
Что ты думаешь про снайперов?
Без понятия, только одни слухи ходят. Одни предположения. Что они от власти, оппозиции, США или России.



Повелитель мертвых
 
BorayДата: Суббота, 08 Марта 2014, 22:12 | Сообщение # 64
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Не в чужую страну, в братскую страну. Где русских и русскоязычных миллионы. И есть основания беспокоится за их судьбу и жизнь (Ярош и прочие радикалы же открыто заявляют о войне "империи"). Я думаю, что войска действительно есть в крыму,, не в зоне дислокации. Но это лишь мое предположение. И я так же думаю, что помощь запада и америки была далеко не словесная поддержка. Очень хочется верить что такое решение Путиным было принято исходя из безопасности россиян. Ибо ставки очень высоки для всей нации. Исходя из всего этого, учитывая то что произошло в вашей стране, думаю что только открытый референдум сможет дать ясное представление. И воле народа нужно будет подчинится. Международные наблюдатели (китайцы, индийцы, еще кто то). Те кто не имеет интерес прямой. Должны быть обязательно.

России не выгодны снайпера. Тем более, как они могли оказаться в здании которое было под контролем майдановцев. От Януковича снайпера тоже бы не оказались в этом здании. И эстонец сказал что оппозиция не хочет расследовать. Вывод более менее прозрачен.


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.
 
НекронДата: Суббота, 08 Марта 2014, 23:59 | Сообщение # 65
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата Boray ()
Где русских и русскоязычных миллионы
Согласен, но русских и рускоязычных много и во Львове и в Киеве и во многих центральных, западных и восточных частях Украины. Почему именно Крым пошли защищать( язык не поворачивается это защитой назвать). Самый главный вопрос, защищать от чего? Правый сектор не делит людей на национальности, им все равно какое вероисповедание и национальность. Сам Ярош сказал, что армянин и белорус которые погибли на майдане больше братья чем некоторые украинцы. Он сказал, что если начнется война, они будут и русских которые против империализма поддерживать. Дальше, идет подмена понятий. Какое отношение имеет защита русского языка к присвоению себе чужих територий.Это то же самое что мерить длину килограмами. Все в мире предлагали ПУ создать комиссию которая будет расследовать нарушение русских и русскоязычных. И что ты думаешь? Все международное сообщество было дипломатично послано на хрен.
Понимаешь, нельзя взять и ввести просто так войска. Под таким поводом можно любой беспредел в мире творить.
Цитата Boray ()
здании которое было под контролем майдановцев.
Отель "Украина" не был под контролем майдановцев, а стреляли именно из него.
Тем более то что творит В.В.П это угроза мировому порядку. Знаешь почему?
Я хорошенько все обдумал, Крым действительно надо отдать. Тогда нарушается будапештский договор. Украина теряет внеблоковый статус. РФ получает Крым, Украина вступает в НАТО и все довольны. По моему идеальный вариант. Что думаешь?



Повелитель мертвых
 
BorayДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 00:45 | Сообщение # 66
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Почему Крым? Скорее всего это сигнал новым властям Украины.

Карта врет? http://zyalt.livejournal.com/986385.html

Ты давай свои имперские амбиции поубавь smile Что значит отдать? Ничего отдавать не нужно. Нужен референдум. А вступать в НАТО или не вступать Украине - это решать опять же вам.

Хотя я прекрасно понимаю (и уверен что ты тоже), что игра сейчас и в этом направлении тоже идет. Между Кремлем и Пентагоном.


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.
 
НекронДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 01:06 | Сообщение # 67
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата Boray ()
Карта врет?
Майдановцы захватывали только правительственные здания. Частные они не трогали, туда могли зайти все кто хотел. Тем более на этой же карте показано что центральный вход отеля выходит в правительственный квартал, который был оцеплен спецслужбами.
Референдум местный, или всеукраинский?
Назови перечень условий которые ты считаешь необходимыми для проведения честного референдума?



Повелитель мертвых
 
BorayДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 09:17 | Сообщение # 68
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
В общем про снайперов - нужно расследование. От нас с тобой толку мало.

Исходя из всех событий что произошли и происходят: референдум - местный.

Для честного:
1) более 50% населения Крыма должно высказаться за один из пунктов референдума.
2) присутствие независимых международных наблюдателей, чем больше - тем лучше. как на участках, так и при подсчете. И честную оценку смогут дать, не наблюдатели из европы, америки и россии. Я вот за толпы Китайцев, Индийцев, Бразильцев.


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.
 
НекронДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 11:36 | Сообщение # 69
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
А войска надо вывести,  или нет? vinsent
Пустить журналистов надо?



Повелитель мертвых
 
FalerДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 12:29 | Сообщение # 70
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Некрон,
Ваш Правый сектор с Ярошем мыслит нижними слоями сознания, когда любой конфликт решается уничтожением противника. И они сейчас верховодят в стране. Не важно как они относится к армянам и прочим, противника они уничтожают.

Для русскоязычных в Украине сейчас стоит вопрос жизни и смерти. Поэтому о не законности их действий говорить бесполезно. 

Вы с Бореем спорите в цивилизационных рамках. Тут Борей может что угодно говорить, но твои доводы всегда будут весомее.

Но дело в том, что реально в Украине конфликт ведется нецивилизационно. А тут уж совсем другие ценности. В рамках нецивилизационного конфликта такого понятия как Целостность государства не существует.

Когда я предлагал прекратить тут спорить -я имел ввиду именно прекратить smile
Мы все равно ничего не решаем. Свою правоту оппоненту никто все равно не докажет. А если и докажет, то это всего лишь будет значит, что он победил в риторических навыках и не более.

Потому как правильным решением любого спора является переход 2-х конфликтующих систем в надсистему.
В рамках надсистемы того противоречия из-за которого сцепились 2 системы просто не существует, оно уже решено.
Поэтому если одна система подавляет другую - это неверное решение конфликта.

Как перейти в надсистему?
Человек считающий себя правым не хочет меняться, он считает, что меняться должен только противник. Правый человек нетерпим к любому несогласию и вообще жесток в своей правоте.

Первым шагом является согласие с противником. Не имеет значение, что ты прав, а он не прав. Пусть он не прав, но он так чувствует. 

Ничего страшного думаю нет в том, что русскоязычные хотят говорить на русском, читать и смотреть
 русско-язычные газеты и телевидение, вести документацию и получать квитанции на русском, выступать в раде... ну ты понял. А, ну и еще не читать в учебниках истории какие они плохие, - всегда можно провести приемлемый фрейминг.

Думаю также, что ничего страшного нету в том, что украинцы хотят евро-ориентированную внутреннюю и внешнюю политику, целостное государство и полную независимость в действиях от мнения Кремля.

Вам с Бореем надо со всем этим согласиться и больше не приводить доводы в пользу своей правоты.

Что далее? Реальная ситуация ведь далека от согласия.
Тут дело внутреннего настроя. Как в историях с загаженными подъездами ( ту, что ты слышал в одном из роликов или н-р, http://delovremja.ru/publ/8-1-0-717)
 
НекронДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 13:12 | Сообщение # 71
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Я с тобой абсолютно согласен, кроме некоторых пунктов:
Цитата Faler ()
И они сейчас верховодят в стране
Нет, руководят в стране те что руководили, только сняли Януковича и его приближенных. Правый сектор существует, как и до этого 20 с чем то лет существовал.
Цитата Faler ()
Для русскоязычных в Украине сейчас стоит вопрос жизни и смерти.
Не какого вопроса нет да и не могло для русскоязычных все кардинально изменится за пару дней  tongue . Я не знаю откуда вы берете эти языковые проблемы. Вот с украинским языком проблемы. Так как почти все сми на русском, книги в основном на русском, интернет на русском, фильмы, телесериалы и шоу всякие в основном с России, то есть тоже на русском, куча русских школ. Я за жизнь из кучи книг прочитал только две книги  на украинском. Защита русского языка записана у нас в конституции.
Ты правильно выразился, что я не могу судить о многих проблемах, такие как снайпера и прочее.
Но когда я провел на майдане больше месяца и со мной спорят, что там нацисты фашисты и бандеровцы которые ущемляют русских и русскоязычных, то я могу сказать что их там нет так как видел все на собственные глаза.
А все эти радикалы они были всегда и в России они у вас тоже есть и практически в любой стране. Если знаешь, националистическая партия Лепена на прошлых выборах в Франции набрала около 20%. И ничего страшного.
Националисты тоже разные бывают. Обвинять всех в фашизме это юношеский максимализм. То есть если один негр кого то убил не надо говорить, что все негры убийцы.
У меня кстати идея появилась. Давайте сыграем матч дружбы, такой себе мини турнир. До следующей пятницы собираем команду и до 30 числа играем. Как раз до той поры пока АоВ 3 не выйдет. Так мы себе выскажем протест против войны. Что скажите biggrin



Повелитель мертвых
 
BorayДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 14:07 | Сообщение # 72
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата Некрон ()
А войска надо вывести,  или нет?
Пустить журналистов надо?

Войска (если они есть и их размещение противоречит дислокациям определенным договоренностями) - после референдума, в случае голосования за расширение прав автономии, а не вхождения в Рф, либо голосования меньше 50%.

Журналистов тоже можно, не имеющих заранее определенные позиции. Опять же речь идет видимо о тех странах что я говорил.

Играть я не буду) у меня игра удалена smile майдан компьютерным играм)))))


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.

Сообщение отредактировал Boray - Воскресенье, 09 Марта 2014, 14:14
 
НекронДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 14:50 | Сообщение # 73
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата Boray ()
майдан компьютерным играм)))))
Вот это правильно ))))))
но АоВ можно иногда и зарубится biggrin



Повелитель мертвых
 
mysteriousДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 12:26 | Сообщение # 74
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Некрон, привет. Как считаешь, что дальше? Нам говорят аж о 95% за вхождение в РФ. Вам что говорят?
 
FalerДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 17:22 | Сообщение # 75
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
вводить войска на ВСЮ Украину и гнать бендеров взашей, тогда целостность страны может быть обеспечена...
 
Форум » Свалка » Общение » Молитва от Некрона
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: