Age of Wonders II rus

Суббота, 20 Апреля 2024, 00:35
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Сетевая игра » Обсуждение идеи номинаций (Здесь мы обсуждаем это новшество)
Обсуждение идеи номинаций
HellBrickДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 22:02 | Сообщение # 16
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Quote (Vovy)
А нафига им это делать?

Ммм ну не знаю, зависит от мотиваций конкретного дзен-буддиста. Можно получить кайф от игры. Можно постепенно завоевать всеобщее уважение и мнить себя самым супер-пупер-крутым (что это не работает пока не доказано). Можно получить драгоценные + несколько баллов рейтинга и верить что это официально доказывает пресловутую супер-пупер-крутость. Да мало ли ради чего ещё...

P.S. Споки wink
P.P.S. Ппц, истинный чат =)


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
NalFeiNДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 03:28 | Сообщение # 17
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
ой, и чего такое событие делаете тут... какая разница что там с номинациями, статистика то остается прежней)
сомневаетесь в чем-то? сиграйте да и дело с концом!)
а проигравшего заставим в качестве наказания играть на моих картах!




Сообщение отредактировал NalFeiN - Пятница, 26 Февраля 2010, 03:28
 
Jean_de_MetzДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 12:48 | Сообщение # 18
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Quote (Vovy)
Так что, Кирпич, не нужна нам теперь ни статистика, ни бои, ни турниры, ни чемпионаты. Понадобится какой-нибудь призёр, мы легко его изберём. Без лишних игр. Торжество демократии и пацифизма.

Хорошо, раз у нас пошел разговор прямо, будем говорить прямо. Вови, ты давно играл с Танатосом, Бореем, Роке Альва, Кирпичем или, например, ЖукоДимым дуэли?
Мне не нравится наша система рейтинга. Наигравшись с новичками, можно поднять себе рейтинг до небес, а потом предлагать редко играющим здесь, но играющим против сильных игроков, его пытаться догнать. И в турнирах ты, Вови, не особо-то участвуешь. По-хорошему, ввиду огромного кол-ва новых игроков, надо просто начать с нуля вести статистику, назначить ответственного человека, кто будет ее обновлять, и делать подборку "кто с кем играет". И вот тогда мы все прекрасно будем видеть.

Quote (HellBrick)
Ну интересно народу знать, кто по мнению общественных масс самый лучший и опытный. А ещё кто по оному же мнению самый рульный новичок, самый главный засранец и ещё РанДум знает что (если честно, не читал все голосовалки)

Да, представьте себе, народу интересно. Проснитесь, ребят, вы оживляете жизнь форума? Нет. Вы пытаетесь вернуть покинувшую нас большую часть старой компании вандерсян? Нет. Здесь играют и "живут" уже новые вандерсяне. Мы пытаемся с ними знакомиться, пытаемся создавать забавные темы, а эти опросы забавные. Чтобы успокоить ваше булькающее самолюбие, я еще раз скажу, что это просто эксперимент. Мы узнали, как народ здесь принимает опросы. Это просто забавный эксперимент. Зато сколько шуток и приколов пошло из этого!

Насчет первого абзаца всерьез подумайте. Это оживит игру. Любой сможет вырваться вперед. Каждый будет бороться за 1 место, за 10 лучших. А лучшие игроки здесь столкнуться с новой задачей-проверкой их силы: не пускать новичков на пьедестал почета. Это будет интересно. А не ваша месяцами необновляемая система рейтинга. Конечно против обновления будут возражать только первые места biggrin


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
DimaGromykoДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 13:01 | Сообщение # 19
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Народ, я все понял. На самом деле Жан - это шериф с трубкой мира, который пытался навести порядок (по меркам хоббитов), но Вови и Кирпичь, которые по привычке начали проверять ситуацию боем, сразу отгребли от него наркотическим дымком... В результате в теме-опросе, начались разлагольствования на тему, "а почему бы и нет", "почему бы и да" и т.д., "10 способов обматерить противника так, чтобы он напал на тебя первым, а не на соседа", "спутывание противника топиками замешательства", и конечно же "соблазнение победой без игры".

Единственное в чем я уже уверен, так это в том, что топики после окончания голосования стоит отправить в раздел юмор, так как уже при чтении на смех пробивает от комментариев wink

П.С.Народ, бросайте курить! Идея опросов хорошая, но не надо перенимать украинский холопский менталитет и критиковать все что можно и нельзя wink

П.П.С.Напоминаю, для флуда есть спец.раздел форума, Жан, конечно туда перенести сообщения не может, но я могу.


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
Jean_de_MetzДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 13:14 | Сообщение # 20
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Не над раздувать из мухи слона просто, вот и все! angry
Создали опрос ради интереса, ради эксперимента, так нет, начались разборки, "кто лучший" , "а как же стата", "чтож нехорошо то, что онаж ничего не значит".
Нам еще разругаться всем на этой почве не хватает, да? angry


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
NyakaДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 13:15 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (DimaGromyko)
... но не надо перенимать украинский холопский менталитет и критиковать все что можно и нельзя wink

huh dry прошу без образ, це у вас москалів у всьому українці винні і на цьому грунті й з'являються націоналісти з нашого боку, після цієї фрази вмене зникло бажання відвідувати цей форум...


Мне нравятся панды. Они такие: "Чувааак, к черту расизм! Я и белый, и черный, и азиат..."
 
DimaGromykoДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 14:07 | Сообщение # 22
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Няка, я сам из Житомира (Украина), но поскольку мне довольно часто приходится бывать и в разных регионах Украины, и в разных регионах России, вынужден констатировать, что в России менталитет немного получше нашего.

Просто после того как начал следить конкретно за данной темой форума, возникло чувство ДеЖавю с известным анекдотом:
- Чем отличается американский, еврейский и украинские технические форумы между собой?
- На американском форуме ты задаешь вопрос, получаешь ответ, тема закрывается.
- На еврейском форуме ты задаешь вопрос, получаешь вопрос в ответ и тема закрывается.
- А на украинском форуме когда ты задаешь вопрос, тебя вначале обматерят, что ты такой тупой и не знаешь таких элементарных вещей, параллельно тебе могут задать кучу вопросов в ответ, но почти наверняка ты не получишь в ответ ничего путного.

Так вот, уважаемые форумчане, я убедительно прошу, не перенимать конкретно именно те черты украинского менталитета, которые я озвучил в анекдоте.

П.С. Няка, если есть обиды на наш национальный менталитет лично ко мне - можно писать в личку, потому как лично я всегда придерживался мнения, что у всех есть свои недостатки, и только акцентируя на них внимание и искореняя их, можно от них избавится. А считать себя лично, или свою нацию, лучше других - не считаю верным, тем более что с Гитлером вроде как человечество относительно недавно такой вариант уже проходило (и как не печально, но когда при развале СССР будующие украинцы возмущались, что видите ли весь СССР ест "наше сало, нашу колбасу и наш хлеб", а "цi москалi себе прогодувать не можуть" - лично мне кажется - что мы тогда тоже малость ошиблись. Пример: Цены на еду что в Польше, что в России где я был всего месяц назад меньше украинских в несколько раз! Так что лозунги 90 года, мягко говоря, смотрятся иронично нынче...)

П.П.С.Сколько ни ездил в Россию, ни разу не сталкивался с проблемами относительно того, что я с Украины и т.п. А вот в западных областях Украины, проблемы националистического характера (такие как общение не на украинском языке, причем именно на местном то ли диалекте, то ли суржике, могло закончится в больнице) стали идти на убыль лишь в последние несколько лет. Так что утверждение о том, что националисты появляются у нас в ответ на действия России, как по мне, слегка преувеличены. Да и римский тезис "Разделяй и властвуй" мне еще с 2004 года видится в Украине везде и повсюду...


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
TANATOSДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 14:13 | Сообщение # 23
Архимаг
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 738
Награды: 4
Репутация: 109
Статус: Offline
У нас, Москалей, всегда все виноваты, кроме нас, а у вас, украинцев, во всех проблеммах русских виноваты украинцы ))) Делайте выводы о вашей мании величия )

Сообщение отредактировал TANATOS - Пятница, 26 Февраля 2010, 14:16
 
NooKДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 14:33 | Сообщение # 24
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Что-то вы сильно отклонились от темы smile Предлагаю все-таки закрывать эту лавочку про опросы и не потому что они мне нравятся, а потому что Юкоз просто не позволяет сделать это как надо. Куча тем и бардак получился.
В юморе можно тему оставить, ради шутки:)


Powered by the crowd of nooks
 
DimaGromykoДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 14:36 | Сообщение # 25
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Так народ, еще раз попробую сначала:
1. Предыдущие два моих поста в данной теме не стоит воспринимать как личное оскорбление, а то мои шуточные, хоть и наболевшие, замечания по-хоже сразу нескольких форумчан не прост задели за живое, а были расценены как личное оскорбление (причем, похоже некоторые обиделись, не прочитав посты полностью...).

2.Так, экспресс опрос показал что похоже шкала агрессивности расти начала после отсутствия официальной статистики. Я так понимаю,что у Кирпича сейчас своих дел по-горло, так что если есть иди, по какому принципу формировать статистику - давайте лучше изложите это в данной теме, а прогу тогда накидать дело не долгое.

2.а.Я так же предлагаю ввести некоторое ограничение в статистике, а именно, всех игроков разделить на 2 категории - новички и полководцы. При игре с генералом, новичек получает двойное кол-во очков за победу, а генерал - лишь 1/4. При игре между равными (т.е. новичек с новичком, либо генерал с генералом) - модификаций очков нет. При этом, любого новичка, набравшего определенное кол-во очков (например) следует незамедлительно перевести в генералы, только это единственный способ сать генералом. Разжалованию генералы не подлежат, но могут быть с позором изгнаны, в случаи, если будут замечены в махинациях.


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
NooKДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 14:41 | Сообщение # 26
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
DimaGromyko, давай сначала порядок здесь наведем, а потом примемся за обсуждение статистики smile
Если статистикой кто-то так резво хочет заниматься то милости просим. Я так понимаю, что кирпича, что меня пока подташнивает от статистики, т.к. мы уже запарились с ней мучаться smile
Кроме того у кирпича есть готовая база, я не знаю есть ли к ней готовое и понятное приложение, чтоб кому-то ее передать для постоянного обновления. Вобщем, давайте в тему про статистику и там с ней разберемся, пока все действующие лица активны и никуда не пропали


Powered by the crowd of nooks
 
HellBrickДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 18:59 | Сообщение # 27
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Не плачьте по флуду, он здесь приютился, согретый теплом заголовка "обсуждение номинаций".

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Jean_de_MetzДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:15 | Сообщение # 28
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Quote (Vovy)
Надо немного думать, когда надо что-нибудь написать.

Ты единственный, кто тут раздул всякое. Все нормально приняли идею, ты почему-то нет.


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
VovyДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:21 | Сообщение # 29
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Jean_de_Metz)
Все нормально приняли идею, ты почему-то нет.

Всё равно всем похрен, принял ли я её или нет. biggrin Так что можешь расслабиться. smile


Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
Jean_de_MetzДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:28 | Сообщение # 30
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
biggrin biggrin

Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Сетевая игра » Обсуждение идеи номинаций (Здесь мы обсуждаем это новшество)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: