Age of Wonders II rus

Пятница, 19 Апреля 2024, 11:15
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Сетевая игра » Новая чума хамачи (небывалые раньше проблемы с коннектом)
Новая чума хамачи
Jean_de_MetzДата: Среда, 28 Сентября 2011, 13:53 | Сообщение # 1
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Все чаще и чаще в последнее время я являюсь свидетелем крайне неприятного лага, который вкорне портит игру. Он возникает при рассинхроне непосредственно во время игры, а чаще всего битвы (например, когда противнику отображается, что маг убивает своего же героя и т.д., битва в этом случае не заканчивается).
И проблема в том, что после этого лага вообще невозможно загрузить игру по хаме.



Вот ситуация коннекта с Микроном до этого лага, скрин сделан мною во время игры. Он в хаме пусть и не зеленый, но отправка/прием пакетов прекрасно осуществляется, пинг в игре порядка 200, лагов почти нет.

Внимание, после лага, при загрузке любого сейва (будь то сейв, сделанный мною или им, будь то автосейв) линия трансфера в игре виснет на какой-то стадии, чаще всего рандомной.



В одной из нескольких тщетных попыток трансфер завис вот на этой стадии (см. скрин)

И, главное, подмеченное мною, во время трансфера в игре, именно в тот момент, когда трансфер зависает, на пару секунд вот что происходит в хаме с моим противником по игре:



То есть, он на секунду становится темно-темно синим, а не светло-голубым. + как видите, пишет "нет данных". Через пару секунд это проходит, все опять круть, за исключением того факта, что в игре трансфер завис.
Эту проблему наблюдал не только я. Это происходило и с Аэлуином, и с Виктором недавно.

Добавлено (28 Сентябрь 2011, 13:53)
---------------------------------------------
Никакие попытки перезагрузить хамачи, перезагрузить комп, даже переустановка хамы(!!!) с новым аккаунтом не решает проблему. Из чего лично я делаю вывод, что проблема все же наверное в сейве...но почему и автосейв?


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!


Сообщение отредактировал Jean_de_Metz - Среда, 28 Сентября 2011, 13:54
 
NalFeiNДата: Среда, 28 Сентября 2011, 14:51 | Сообщение # 2
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
У меня уже с месяц непонятная хрень творится с хамачи. Раньше всегда были все зелененькие, а сейчас почему-то внезапно хамачи стала жестко тупить, виснуть, самостоятельно ребутится как при плохом интернете, но ведь инет-то тот же!
Играть становится все трудней и трудней. Возможно, пришло время попробовать найти ему замену?

Добавлено (28 Сентябрь 2011, 14:51)
---------------------------------------------
А по поводу вышеуказанного глюка, недавно был в бою фантастический рассинхрон, в котором я разгромил противника, а противник в это же время у себя на компе разгромил меня ) Это было эпично.


 
ArondДата: Среда, 28 Сентября 2011, 15:03 | Сообщение # 3
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
Кирпич, надо ловить волну под tunngle smile
 
HellBrickДата: Среда, 28 Сентября 2011, 15:43 | Сообщение # 4
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Да херня этот tunngle =( Мы с Джобом тестили: из перспективной беты он превратился в глючную увешанную рекламой аки новогодняя ёлка гирляндами прогу, теряющую коннект раз в час и не поддерживающую русские символы в никах без каких-либо сообщений об этом.

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
eastprinceДата: Среда, 28 Сентября 2011, 15:57 | Сообщение # 5
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
А дух Gameranger'а так и наматывал круги в воздухе…

Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Сетевая игра » Новая чума хамачи (небывалые раньше проблемы с коннектом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: