Безлимитная сеть в Хамачи - Страница 11 - Форум

Age of Wonders II rus

Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 11:03
Приветствую Вас Гость
Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Сетевая игра » Безлимитная сеть в Хамачи (AowNet, без пароля)
Безлимитная сеть в Хамачи
HellBrickДата: Суббота, 31 Декабрь 2011, 12:42 | Сообщение # 1
The lamplighter
Награды: 0
Статус: Offline
AowNet

без пароля
лимит: 32 члена
продлена до 24 марта 2017
*

Так как свободное место ограничено, покидайте пожалуйста сеть, когда она вам не нужна. Это не трудно.

* Продлена подписка на 32-хместную сетку случайно, по недосмотру Кирпича, автоплатежом с его счёта. На это было потрачено 2,007.35 RUB = 25.00 EUR.
Отменить платёж было невозможно. Сетка останется доступной до истечения срока продления в 2017.
Поэтому приветствуются Ваши добровольные взносы для любой компенсации Кирпича (который сейчас сам практически не пользуется этой сетью, и предыдущие сборы шли через его счёт только по его доброте душевной, и потому что всем так было удобно).

P.S.: если что, Кирпич не просил меня это писать, и вообще не поднимал эту тему. Я это узнал два дня назад, когда попросил его почистить сеть, и заметил странным, что лимит 32 остался, несмотря на то, что мы не собирали денег.

Arond, 02.06.2016.

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick

FalerДата: Четверг, 25 Февраль 2016, 15:14 | Сообщение # 151
Архимаг
раза 3 в этом году играл.

Но огонька не наблюдается - ни у меня, ни у соперников.

ArondДата: Четверг, 02 Июнь 2016, 13:18 | Сообщение # 152
Придворный граммар-наци
Награды: 1
Как вы уже могли заметить, несмотря на то, что мы не собирали деньги на продление подписки, наша сетка по-прежнему остаётся многоместной. Вскрылось, что произошёл необратимый автоплатёж со счёта Кирпича на её продление, списалось 2007 руб. 35 коп. (€25 по курсу на тот момент). Подписка продлена до 24 марта 2017. Напоминаю, что Кирпич давно уже не пользуется сеткой, просто раньше помогал нам оплачивать её продление. В общем было бы неплохо хотя бы частично компенсировать Кирпичу этот расход, хотя мы раньше и решили не собирать деньги на продление. wink Сделать это можно здесь - https://www.paypal.me/hellbrick.
Обновил шапку темы.

P.S.: Сеть почищена от неактивных участников.

НекронДата: Вторник, 07 Июнь 2016, 23:26 | Сообщение # 153
Архимаг
Могу помочь но надо чтобы кто то дал вебмани, я ему скину денежку, а он Кирпичику со своего пейпала скинет.

Повелитель мертвых

Merlin1Дата: Суббота, 11 Июнь 2016, 16:41 | Сообщение # 154
Волшебник
Я слил все деньги на ставках, но постараюсь наскрести 200-300 р.

Lovers and dangerous love
Will find a way through everything
Sick at the thought of losing you
No one else in my room
Soft as the snow that comes
You move like electric window
We take love where it comes
To the world we run

Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Сетевая игра » Безлимитная сеть в Хамачи (AowNet, без пароля)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: