Age of Wonders II rus

Среда, 24 Апреля 2024, 02:47
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Сетевая игра » Отчеты о сыгранных турнирных играх (По желанию)
Отчеты о сыгранных турнирных играх
DimaGromykoДата: Среда, 08 Октября 2008, 10:37 | Сообщение # 1
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
В данной теме, по желанию, можно делится своими отчетами и впечатлениями о сыгранных турнирных играх.

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
DimaGromykoДата: Среда, 08 Октября 2008, 10:39 | Сообщение # 2
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Отчет о сыгранной игре, раунд 1 турнира:

Данный отчет лишь отражает впечатления об игре, со всеми ошибками, которые были допущены в ходе самой игры.

Итак, игра началась довольно стандартно, 1 герой, 1 танцующая с клинками, 1 лучник и 3 пеших 1-го уровня темных эльфа. Из заклинаний – только «Несвятая Тьма», «Заколдованное оружие» и «Паук».

Вся стратегия шла по принципу захвата источников, быстрого создания пауков и быстрого создания теней. Пешие юниты 1-го уровня отправлены в разные стороны, для раннего предупреждении о приближении врага. В качестве основного атакующего направления я решил использовать короткий северный горный путь.

Из ошибок стратегии в данном случае:
• отказ от строительства летунов, что свело на нет фактор неожиданности, т.к. я чудом смог поймать только одного вражеского лазутчика («птицу ветра»)
• ставка на строительство теней (при осаде замка противника я пришел к выводу что несколько королев пауков были бы вовсе не лишними, тем более, что финансы позволяли их строить)
• возможность остановки армии небольшими летающими отрядами противника (к счастью противник данный прием не применил)

Приблизительно на 10-12 ходу все необходимые ресурсы для создания армии были готовы. В связи с чем я немного поторопился (кто знал?) захватить катализатор магии, выбрав баллы магии для будущего штурма. К несчастью, большую часть магического бонуса пришлось растратить, на неожиданно налетевшего на мою столицу дракона сэра Барда.


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
DimaGromykoДата: Среда, 08 Октября 2008, 10:39 | Сообщение # 3
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
На следующий же ход я нанес ответный визит в столицу противника основной армией, не дожидаясь вспомогательные отряды в виде пауков (одного паука я призвал, заранее приготовив заклинание для того действия, чтобы не тратить очки заклинаний).

Первый день штурма (к сожалению без скриншотов).

Расстановка сил:
Сэр бард - три героя, всадник, лучник, мультибаллиста, сам лорд Бард и сказочный дракон.
Я – 2 героя, 6 теней, паук.

Сэр бард удачно начал бой, с ходу убив мне колдующего героя и сильно ранив 1 тень, но позабыл одарить вниманием паучка.
Я свой штурм начал с заклинания «Несвятая тьма», поскольку моя армия была практически без чар, а сэр Бард их предварительно удачно наложил на своих воинов. Паучок удачно парализовал баллисту на два хода, а остальные мои воины атаковали героев и лучника.
Далее сэр Бард добил одну из моих теней магией и паучка драконом, герои неудачно пытались атаковать моих теней.
На втором раунде мои тени уничтожили героев противника, лучника и отправили в бездну самого мага противника.
1-2 раунда мы провели в гонке за драконом, попутно мне удалось добить мультибаллисту и всадника эльфов. К сожалению последний мой герой был слишком сильно ранен и не смог одолеть дракона (тут я допустил ошибку, героя следовало отвести и атаковать повторно на 2-ой день, но я решил, что стоит рискнуть), оставшись с 5 тенями я был вынужден наблюдать за нагло летающим драконом противника, не имея возможности его добить (оставшиеся тени легко бы его изрубили, если бы могли атаковать летунов). Сэр Бард отказался капитулировать даже после моего предупреждения что подходящие отряды не дадут возможности ему уцелеть.

К сожалению, ближайший отряд поддержки (2 паука и копейщик темных эльфов) добирался до столицы противника 2 дня, за которые я успел подлечить теней в доме исцелений и задумался о том, чтобы спалить все города, шахты и источники магии противника, если он не примет бой. Все таки сэру Барду не удалось увеличить численность своей армии в экстренном порядке, и объединив две армии, хоть и без поддержки магии, я атаковал столицу врага повторно.
Надежды сэра Барда, уничтожить моих единственных двух паучков в этом регионе своей магией и драконом не увенчались успехом (один еле живой паучок все таки уцелел), а попав в паутину Дроу дракон был тут же изрублен Тенями на кусочки. Осознав, что в одиночку лорд Бард не сможет одолеть 5 теней противник капитулировал.

Итоги (или, если бы сэр Бард пережил эту осаду):
• Игра завершилась на 26 ходу.
• Армия сэра Барда осталась в кол-ве двух птичек, наблюдающих с гор за передвижениями моих отрядов.
• Моя армия на момент победы составляла 7 теней, 2 всадника, 5 лучников, 2 паука, 1 копейщик, 1 мечник, 1 танцующая с клинками и сам главный маг.
• Кол--во городов каждой из сторон на момент окончания игры равнялось 3.
• Ни одна из сторон не собрала артефактов.


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
NooKДата: Среда, 08 Октября 2008, 17:26 | Сообщение # 4
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
По многочисленным просьбам и по желанию трудящихся, вот вкратце отчет о моем поражении сэру Брату Одина smile
С самого начала я понадеялся на оркскую кавалерию. Быстро отстроив 5 штук + герой, я пошел на столицу, по левому проходу. По дороге я встретил кабана, эффект неожиданности был утрачен. Один стянул все свои силы к столице. Как выяснилось он, похоже, тоже расчитывал на раш в виде берсеркеров. Выйдя из столицы, Один встретил меня в поле, на расстоянии дня пути от его столицы. Бой бы нелегким, я потерял всю армию, у Одина остался маг и герой. Сразу же после битвы моя популярность - Weak, у Одина же - Great. Все это случилось на 10-ом ходу. Т.е. инициатива целиком и полностью перешла к нему.
После этого поражения я усилено пополнял ряды своей армии. Вскоре у моих владений появился Один. Теперь ситуация поменялась, мне пришлось выходить из столицы дабы прогнать негодяя! В итоге, я потерял всю свою армию, у Одина в живых остался берсеркер и герой (который к тому времени знатно прокачался).
Далее, у меня уже практически не оставалось шансов. Отступив героем, Один подобрал подкрепление и напал на столицу.
У меня в столицы было 3 лучника, отвращение и конник. У Одина герой, 2 инженера, 2 берсеркера. Бой я проиграл.
Итог: поражение на 23-й день.


Powered by the crowd of nooks
 
Overlord2Дата: Четверг, 09 Октября 2008, 03:53 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Да, бывает. А я первую игру проиграл Матриарх. Карта - round 2, я за белый цвет.
Старт был ужасным. В качестве стартовой армии я получил колесничего и двух ополченцев. ополченцы погибли в первой же схватке. А во втрой мне не попёрло - халфинги прибили колесничего, вот уж не ожидал от них. В итоге на 3-ем ходе я остался с героем да магом. При этом у меня строился храм порядка. На следующий ход повезло, дали героя. Выполнил квест. В качестве награды мне предложили либо немного денег, либо рыцаря с алебардщиком и арбалетчиком. И вот здесь я и совершил фатальную ошибку - взял в качестве награды юниты, подумал что пару-тройку ходов они не будут покидать меня, а я тем временем захвачу power nod и еще что-нибудь. Однако я сильно обломался - на следующий ход они покинули меня и к моему ужасу стали рушить все подряд. Пришлось срочно нападать на них всеми имеющимися силами. Здесь я потерял и нового героя и еще двух паладинов. Опять остался с героем да магом на 8 или 9 ходе. Короче труба. Но мне снова повезло - пришел новый герой, дали квест, выполнив который, я получил 3 балисты. Собрав еще немного армии, я пошел ко второму городу в центре. Между тем Матриарх времени не теряла, и уже давно там хозяйничала. Взяла все что только можно и даже опередила меня и взяла мой город (мой, потому что по идее я должен был его захватить первым). Но свои воиска куда-то увела и я его отобрал. Стал мигрировать 4 хода. И тут-то подошла ко мне армия из 3х стеков против моего одного. Хотела напасть всеми тремя, но я опередил и напал на 2 из них. Битва была тяжелой, героическими усилиями я кое-как выйграл битву (скриншот прилагаю). Все мои боевые машины сгнили от соответствющего закла, а те что не сгнили были добиты вивернами и героями + еще у одного героя оказалась ледяная молния, совсем не кстати.
Осташиеся выжившие (2 героя с половиной здоровья, огнемет и легионер с единичкой здоровья) были вынесены третьим стеком.
Прикрепления: 8469695.jpg (402.9 Kb) · 8559964.jpg (403.5 Kb) · 2517736.jpg (398.1 Kb)


Сообщение отредактировал Overlord2 - Четверг, 09 Октября 2008, 15:58
 
DimaGromykoДата: Четверг, 09 Октября 2008, 10:05 | Сообщение # 6
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Если у сэра Оверлорда уже состоялась игра с сэром (мис, мэм) Матриарх, то почему до сих пор не внесена правка в турнирную таблицу???

Напоминаю, о сыгранной турнирной игре следует писать в той же теме, где и расположена турнирная таблица.


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
Overlord2Дата: Четверг, 09 Октября 2008, 13:34 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote
Напоминаю, о сыгранной турнирной игре следует писать в той же теме, где и расположена турнирная таблица.

OK
 
EnkeiДата: Суббота, 11 Октября 2008, 19:02 | Сообщение # 8
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Enkei - Roke Alva.
Начиналось для меня всё очень хорошо, чего не скажешь про сэра Рокэ - в нескольких сражениях с нейтралами он слил большую часть своей армии (в т.ч. героя), ещё в начале игры. Я, тем временем, захватывал всё до чего мог дотянуться, параллельно штампуя армию. В скором времени в моём подчинении уже было целых 3 города. Я не потерял ни одного юнита во время своей экспансии (хотя сейчас точно уже не вспомню), у меня был неплохо раскачанный для начальной игры герой, имеющий очень хорошие артефакты, экономическая ситуация тоже складывалась очень благоприятно, я уже начал штамповать юнитов 3 уровня.
В общем, к 20 ходу всё было готово для нападения на позиции противника. Но у сэра Рокэ была своя хитроумная тактика, и вскоре мои незащищённые города и постройки стали захватывать его разведчики. Часть владений я вернул почти сразу же, намеревался вернуть и остальное. И тут случилось то, чего я в этот момент не ожидал - из подземелья близ моей столицы вынырнул вражеский отряд. Дозор под землёй я выставить не успел, а основная армия была в нескольких днях пути от места событий.
Войско сэра Альвы - Герой, Мозг (Моск biggrin ), Верховой Жук, Личинка, 2 Варвара и 2 Копейщика. В общем, целый стек.
Гарнизон столицы - Маг, Баллиста и два Лучника. В городе были также два Костяных Ужаса, но незадолго до нападения я отправил их подчинять ближайший узел и поэтому ничем гарнизону они помочь не могли, а только с горечью наблюдали как их товарищей безжалостно уничтожали (одного даже запустили в Космос biggrin ).
Итог:
- поражение на 25 ходу.
- я недооценил сэра Рокэ Альву, его опыт и мастерство.
Мораль: ты можешь иметь хоть двадцать стеков Костяных Ужасов, но если они во время осады столицы, гуляют где-то далеко... то это просто Жалкая Груда Костей.
Сэра Рокэ поздравляю с победой! smile


Сообщение отредактировал Enkei - Суббота, 11 Октября 2008, 19:03
 
Dagoth_UrДата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 09:04 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
08/05 12:30:20]
*зырк*
[08/05 12:30:30]
что у тебя атм в столице, гернизон?
[08/05 12:30:38]
а ты уверен? =)))
[08/05 12:31:11] [NooK - ***.***.***.***]
не блин щебенка!
[08/05 12:31:27]
а ты посмотри повнимательнее *торнадо*
[08/05 12:31:40] [NooK - ***.***.***.***]
ЩЕБЕНКА!:)))
[08/05 12:31:45]
*зырк*
[08/05 12:31:53] [NooK - ***.***.***.***]
там ЩЕБЕНКА!!! smile
(с) Цитатник.

Добавлено (12 Октябрь 2008, 09:04)
---------------------------------------------
Dagoth Ur - Nook

Да. Дела...
Вечер. Чай. AOW. Карта за номером 2.

На старте мне дали героя Джека(воробья:) ), приведение и рыцаря смерти. Я поставил алтарь магии на строительство, в очередь 2-ю казарму и приступил к захвату шахт. Нук отвоевывал свои шахты героем и 2 абомами.На 3-м ходу я беру таверну и нанимаю там усиленную баллисту. 4 ход - дух магии дает квест - зачистить ближайший ко мне источник силы - он охранялся пингвином и 2 ифритами, я , рассчитывая получить ифритов себе, построил 2 вампиресс. В процессе сражения я потерял рыцаря смерти, но приобрел ифрита. Составив следующий отряд - 3 вампирессы, ифрит, герой Джек, усиленная баллиста, приведение я отправился захватить городок(тот что за перевалом) и заодно пошерстить Нука. Мой отряд был замечен его птицей, эффект неожиданности был утерян.
Городок сверху был орочьим, в процессе штурма мои девочки соблазнили воина орков. Теперь отряд насчитывал 8 юнитов. Я продолжил свой путь ко владениям сэра Нука. Надо сказать, что он продолжал качать теперь уже 2 герое и 2 отвращения на мелких нейтралах, попутно выполняя квесты, также, в одном из сражений с нейтраалми, Нук показал мне 2 военачальников, чему я был рад, ведь военачальники не помешали бы моему отряду )).
Не помню на каком ходу я стоял недалеко у столицу Нука, захватив башю, я обнаружил в его городе 3 отряда - с магом дежурили баллиста и 2 отвращения, герои имели в своем подчинении пару военачальников, усиленную баллисту, 2 отващения, пару лучников. Я принял решение отступить. Уходя из его земель, я захватил город нейтралов который был ближним к Нуку(сэр Нук предпочел захватить город в шахте в свое время) и разрушил его.
Отступление мое продлжалось на право, через мост до города гоблинов, где я и встал, подведя еще рыцаря смерти. Надо сказать что дух магии дал мне квест, выполнив который я получил духа воды. Нук принял решение сразиться со мной.
Его отряд, как я помню, был следующим: 2 варлорда, 2 отвращения, 3 или 4 лучника, 2 героя, усиленная баллиста, воин с копьем.
Мои силы: 3 вампирессы, ифрит, герой(дом, который построил Джэк! ), рыцарь смерти, приведение, усиленная баллиста и всадник людей. И отряд гоблинов, выбравший мою сторону: бучер-взбучер, 3 копейщика.

Добавлено (12 Октябрь 2008, 09:04)
---------------------------------------------
1 ход сражения: я проклинаю варлодов, стреляю 2 раза в одного из них баллистой, попадаю под 4. Немного подхожу отрядом. Гоблины ринулись в атаку. Нук, дает ответный залп с баллисты по мне. Попадает 1 раз в мою боевую машину. Лучники обстреливают бучера и убивают. Я применяю на лучника нука луч смерти(на лучника сикир-бошка и маг-меч). Диспела у меня не было, потому я решил его убить. Я подхожу еще ближе, чтобы на следующем ходу конница имела возможность атаковать. Нук отстрливается, но близко не подходит. Он прикрывает свою баллисту варлордом, подводит отвращения поближе и лучников.
Я атакую варлорда 2 всадниками, достаточно успешно, хотя они тоже, в свою очередь, рубят налетевших на них всадников. Вампирессы подходят достаточно близзко, чтобы иметь возможность на след ходу соблазнить орков ) Их я прикрываю приведением и героем Джэком ). Ифрит тоже маячит неподалеку.
Нук сорвался в атаку ) варлорд подходит близко к моим позициям. 1 вампирессу он убивает лучниками и баллистой, на 2 других делается паника. герои бегут вперед, призрак опутывается лозой. Снова мой ход, но я могу ходить только баллистой, ифиритом и героем. Точно не помню уже событий, но 1 военачальника я убиваю с баллисты, второго зарубил то ли герой, то ли ифрит. 1 из вампиресс я пытался подчинить отвращение, но не судьба. Надо сказать, что Джэк, очень удивил Нука, зарубив его героя 6(со слов нука) уровня, нанеся ему 14 повреждений(герой был раненый слегка). Надо сказать, что призрак так в сражении участия и не принял - он был запутан и расстрелян лучниками. Вамирессы тоже были порублены орками нука, без особых проблем.
Итог - мои потери весь отряд. У Нука - герой, лучник, 2 варлорда.

Битва проиграна, но не проиграна война.

Раведка в шахте показала, что у меня там лежат ресурсы, я выполняю очередной квест духа войны(к этому времени я построил все таки 3 казарму) ужасом и приведениями. Дух даруем мне 2 элементов воды(надо сказать, что он ими меня закормил и у меня кончилась мана). Ко мне приходит герой Рапста. Я захватываю ресурсы, мне дают выбор - мастерская или зал заклятий. Я выбираю мастерскую. Затем я штурмую руины, где подчиняю себе мамонта и кузницу. Дух магии дает мне квест захватить источник силы, взятый Нуком, я выполняю это квест копейщиком ) и получаю опять элемента воды )). Отрядом: 3 элемента воды и вампиресса, герой, мамонт, 2 или 1 вампиресса, 2 приведения и ужас(вроде бы так) я иду на Нука. Мамонт, ватеры наэнчантенные, маны мало - мана в минус. Я беру сферу силы посередине карты - получаю 50 очков заклинаний, на подходе к столице Нука, я беру сферу силы рядом со своей столицей и получаю 150 очков обучения. До изучения 2 мистика 1 ход. В столице у Нука 3 мыши, отвращение, баллиста. Попыттавшись взять штурмом -я потерля вампирессу, Нук - баллисту и отвращение. Призвав паука на последнюю ману -я еще раз попытался взять поганую столицу, но неудачно. В столице Нука башня, ест-но, была продана, маг умотал, скорее всего в шахту. Я понимал, что етстественно нук сейчас будет атаковать меня. Но в городе я имел - лучника, баллисту, 2 ужаса, призрака и еще 1 юнита, сейчас не помню кого. Через пару ходов Нук захватывает шахту в метро. Я же, так и не взяв столицу, разрушаю кузницу и шахту. На следующий ход я атакован мистителями. Бой выигран, я отправляю отряды на захват потерянных мною городов(орочьемго и гоблинского).
Нук, выскакивает из шахты, применяет торнадо, у меня остается в городе маг и 2 ужаса. атакует. У него 2 героя, 3 мыши, шаман. У меня маг - 2 ужаса. Я проклинаю 3 мышей. В битве Нук теряет шамана, вроде бы 1 мышь(маг убил). Также 1 ужас тяжело ранит двух его героев. Но... карлсон, улетел, но обещал вернуться. Нежить убита, наконец то души смогут отдохнуть ). ГГ. на 51 ходу.


http://www.youtube.com/watch?v=m58yQ2WfM8Y&feature=related
only for draconians
 
EnkeiДата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 14:03 | Сообщение # 10
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Enkei - Jeronimo
Провальная почти во всём для меня игра. С этой картой я был практически не знаком, поэтому моя экспансия была сильна затруднена полнейшим неведением о том, где находятся стратегические точки и противник вообще.
Стартовая армия у меня была, помимо героя, следующая: Рыцарь Смерти, Костяной Ужас... ну и всё, в общем-то. С этим отрядом я отправился расширять владения. Я быстро захватил один город, но заняться его укреплением не посчитал нужным, поскольку у меня были в этот момент другие проблемы. В спешке, я на первом ходу забыл поставить производство и теперь мне нужно было ликвидировать отставание (пусть и небольшое).
Дж. тем временем, вовсю уже наращивал армию, главным образом за счёт найма юнитов во всяких заведениях. Увидев, что он продвигается в пещерах (по ландшафту поля битвы), я поспешил отправить дозорного, но едва он сделал первые шаги под землёй, как на него тут же напали нейтралы. Выставить караульного не удалось, но это было уже и не нужно - нейтралов этих я хорошенько запомнил. Как только войско Дж. их уничтожило я стал готовиться встречать его сразу на выходе из подземелья. Это было где-то в районе 20 хода.
И тут полезли птички и стали отбирать у меня всё, что не было защищено. Отобрали т.о. город и парочку строений. Я был поставлен перед выбором - либо пойти и вернуть принадлежащее мне, либо остаться на месте и ждать вражеское войско. Я выбрал первое и допустил ошибку. Специализированных разведчиков у меня не было, но если бы я вернул бы себе отобранное, то показал бы противнику тем самым свою силу и уверенность. Но я никуда не пошёл.
Когда армия Дж. наконец вышла из подземелья, то я уже собрался кричать: "Ага-а, попался!" Но Дж. оказался умней. Откуда не возьмись к нему на подмогу пришли ещё полстека воинов, и я передумал нападать. Так и началось Великое Стояние. 30 ходов или около того я сидел со всеми войсками в столице, а Дж. караулил меня снаружи, на ближайшей башне. Он отобрал у меня, к тому времени, всё кроме собственно столицы и одной шахты, и неспеша стягивал войска.
Войско у него было самое что ни на есть разношёрстное. Там за всё время игры накопилось: несколько героев, Травник, Тролль, Йети, Друид с Феей, Отвращение, несколько тигранов, парочка теневых демонов и тому подобный сброд. Так что получилось, что играя за людей, самих людей у Дж. в армии почти не было.
В общем, ситуация была такая, что Дж. недоставало мощи прямо напасть на мою столицу и тем самым меня уничтожить. Но и я не мог вывести армию в поле, поскольку тогда положил бы всех своих солдат. С голоду я умереть не мог, финансовое положение позволяло мне даже постепенно увеличивать гарнизон и время от времени строить здания, усиливая город. Время от времени я отправлял лазутчиков, пытаясь хоть как-то напакостить противнику, но все мои попытки это сделать это не увенчивались успехом - враг каждый раз находил и уничтожал диверсантов.
После 40 хода, когда Дж. стал призывать Ледяных Драконов мне стало совсем худо. Он уничтожил мою последнюю шахту и стал окончательно доминировать на карте, захватывая всё новые города и узлы. Экономика моя была истощена. Я уже начал осознавать, что моё поражение - это только вопрос времени, рано или поздно противник соберёт достаточно количество воинов, чтобы сломать моё сопротивление. Не знаю сколько мы бы ещё так стояли, если бы я не попросил Дж. заканчивать побыстрее, поскольку мы играли уже 3 часа и мне надо было заниматься своими делами.
И мы сыграли "final battle". У него было 4 неполных стека, помимо вышеуказанного сброда у него были также: Ледяные Драконы, множество артиллерии и осадные орудия. Появились наконец и люди. С моей стороны было 3 стека (также неполных) + плюс Страж Башни и Магические Стены.
Захватывающего сражения не получилось - Дж. очень быстро расправился с моим многочисленным гарнизоном, отделавшись небольшими потерями. Это случилось... на 51 ходу...


Сообщение отредактировал Enkei - Воскресенье, 12 Октября 2008, 16:38
 
Dagoth_UrДата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 16:31 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
51 ход... роковой ход для нежити ))

http://www.youtube.com/watch?v=m58yQ2WfM8Y&feature=related
only for draconians
 
EnkeiДата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 16:34 | Сообщение # 12
Министр культуры
Группа: Полководцы
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Вот как интересно-то получилось. Прямо мистика какая-то! biggrin

Сообщение отредактировал Enkei - Воскресенье, 12 Октября 2008, 16:39
 
DimaGromykoДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 10:19 | Сообщение # 13
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Вообщем не скажу, что в игре против Джоба я смог показать достойный уровень, но подробный отчет я все таки написал (см. прикрепленный файл).
Парочку сейвов из игры (скриншоты я не делал), можно найти тут:
http://aow2.clan.su/Temporary/JobevsDG.rar
Прикрепления: 1010366.doc (35.0 Kb)


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
DimaGromykoДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 11:50 | Сообщение # 14
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
В отчете допустил небольшую неточность, Джоб вынес моих Теней не Звездопадом а Космоспреем.

Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
HellBrickДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 23:54 | Сообщение # 15
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline

Магу в этот момент понадобилось срочно отойти по делам ;-)


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Сетевая игра » Отчеты о сыгранных турнирных играх (По желанию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: