Age of Wonders II rus

Четверг, 28 Марта 2024, 18:58
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Jean_de_Metz, Arond  
Форум » Свалка » Юмор » Ситуация из разряда "Комп,сцуко,я убью тебя"=)
Ситуация из разряда "Комп,сцуко,я убью тебя"=)
Jean_de_MetzДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 19:40 | Сообщение # 1
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
biggrin Вчера со мной приключилась забавная история. Будучи представителем одной профессии со своей семьей, я благородно помог бате сэкономить время, массово отправив по почте(мейл.ру) необходимую информацию его коллегам по работе, которую им надо было иметь к утренним часам рабочего дня субботы( да - да, мы работаем и по субботам). Исходя из того, что адресаты пользуются великим множеством различных почт типа яндекс.ру, лист.ру, рамблер и чем - то даже заграничным, им было настоятельно сказано оповестить нас звонком или письмом в случае неполучения письм. О функции "Сообщить о прочтении письма" я вообще молчу, многие просто забывают про это. В любом случае за весь вечер ни письм, ни звонков ко мне не поступило, мейл ничего не вернул, и я успокоился к полуночи, приятно загамав с Няшечкой, Налфом, Олегом в мясцо не медиуме. Отлично разыгрался, очень вовремя пришел к Олегу (когда он ушел к Няке), захватил его башню, в то же время другим отрядом пришел к Налфу, как...
...На мобилу пришли смс-ки. 00.30 по московскому времени, письма не получены 6 адресатами. Какого ***?
В комнату вбегает батя, ему вообще звонят. Разговор примерно у нас следующий:
Батя: Какого ***?
Я: Понятия не имею
Батя: Выруби эту ******** игру и отправь письма еще раз. Люди ждут.
Не на того напал, подумал я, но делать нечего, люди ждут. Это работа, а не пустое развлекалово. С понурым, как у кота, видом я собираюсь писать в игру сообщение ребятам с извинениями на тему того, что мне надобно отчалить из игры, уже печатаю, как вдруг...
Олег с магом нападает всеми силами на главный город Няки.
Млять.
Ну ладно, эпическая эпохальная битва, грех прерывать. Посмотрю, а народ подождет.
Не тут - то было. Накал страстей. Ладно, думаю, сверну вандерсы и отправлю проклятые письма.

Немая сцена

Немая сцена продолжается уже 2 минуты

Охх,какие глюки! Хорошо, что ася вырублена. Выбираем письмо, впечатываем адреса тех шести, кому не дошло, в строку адресатов. Вверху мигает "Что влечет больше всего женщину?" Не смотрим.
Через несколько секунд комп гаснет.
В комнате, да что там, в квартире дикий ор и мат. Микст. Батя, осознав суть произошедшего, орет, что люди ждут, да и вообще все полный ******.
Я, сын своего отца, ору не менее громко, понимая, что битва - де у ребят повисла походу дела и что люди - де действительно ждут. А еще вспомнилось предупреждение Димы Громыко, что если в квартире скачет напряжение, то можно и компа лишиться. Хотя здесь немного другой случай.
Через несколько секунд батя бесцеремонно согнал меня с рабочего места у компа. Я было полез на него (фигурально выражаясь, разумеется), но понял, что все уже, делать нечего и побрел в свою комнату, лег на кровать и выключил свет. Комп, сцуко,!

Сегодня узнал, что битву они доиграли и Олег вроде выйграл! Значит, успели до моей отключки. Или может продолжили как-то без меня? Хотя нереально. cool


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
Oleg123Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 21:24 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Сообщение о твоём вылете появилось после окончания боя. Как вариант возможно, что выход не учавствующего в бое не смертелен smile
Мы спасли, можно будет продолжить при желании.
 
HellBrickДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 23:11 | Сообщение # 3
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Захватывающая история... Ты случаем втихаря книжки не пишешь там? =)

Quote (Oleg123)
выход не учавствующего в бое не смертелен

Именно так.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Jean_de_MetzДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 13:24 | Сообщение # 4
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
happy Книжки...я же могу стать богатым.
Нет, пока не пишу=) А стоит?


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
HellBrickДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 16:21 | Сообщение # 5
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Ну не знаю стоит или нет =) Просто по большей части жители королевства либо программерствуют, либо тайно пишут что-нибудь biggrin (подозреваю, что все остальные тоже составляют какую-то фракцию, но её я пока не вычислил...) Вот и поинтересовался =)

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
NyakaДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 19:12 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
lol захватывающая история))

Мне нравятся панды. Они такие: "Чувааак, к черту расизм! Я и белый, и черный, и азиат..."
 
NalFeiNДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 19:18 | Сообщение # 7
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
ахахахаха))))) да, о карьере писателя задуматься стоит))))

что до игры, то это уже дуэль между вами с Олегом будет happy няку тогда съели, а у меня бродит голый маг-одиночка, на него можно внимания не обращать =)))


 
Jean_de_MetzДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 21:24 | Сообщение # 8
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Так одень его biggrin

Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
Форум » Свалка » Юмор » Ситуация из разряда "Комп,сцуко,я убью тебя"=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: