Age of Wonders II rus

Пятница, 29 Марта 2024, 11:40
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Jean_de_Metz, Arond  
Форум » Свалка » Юмор » Мод от Налфейна! (добавляет в игру новых, известных всем, героев Вандерсянии!)
Мод от Налфейна!
FalerДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 09:59 | Сообщение # 31
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
все герои с дистанционной атакой - имба - пока до них добежишь... да до них вообще не добежишь - сносят всех и вся. Игрок у которого все герои дистанцонники вообще непобедим
 
BorayДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 10:34 | Сообщение # 32
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Жанушка слил свои армию на заклах и расстроился cry Про мошку разговор особый, да.

Герои в налфомоде действительно решают многое, и самое хреновое то, что они решают это на расстоянии. Возможно стоит уменьшить им радиус обстрела.


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.
 
Jean_de_MetzДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 12:30 | Сообщение # 33
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Quote (NalFeiN)
только подставил пять человек которые с тобой играли... давай теперь все будут специально подставляться в домене противника, получать мзды и выходить из игры?


Несколько дней назад мы играли командную на обычном моде. Ты тоже играл. И в ситуации, когда ты мог продолжать бороться, по-крайней мере засев в стольне с стрелками и вооружившись своей мошкой под вармагом, ты взял, разрушил стольню (не порушив при этом домен) и вышел, подставив Брата Одина и вообще-то кардинально повлияв тем самым на расстановку экономических сил на карте. И плевать тебе было на все остальное. Взял и вышел.
А потому что тебе не понравилось, Налф. Неинтересно было.
Я вчера, разумеется, мог взять и убежать. Но возникает вопрос: "почему я должен играть в тот формат игры, на который я не записывался?". Я согласился играть 2-2-2, исходя из не только моего собственного интереса к такому формату игры, но и исходя из вопроса времени. 2-2-2 заканчивается гораздо быстрее, чем 3-3.
Quote (NalFeiN)
и магию я в моде не трогал, так что будь это игра на обычном моде - получилось бы то же самое. кто видел бой - герои вообще хоть как-то повлияли?. я видел в бою обыкновенное стенка на стенку стартовыми войсками.

Да причем тут это? Вообще понимаешь, что я говорю? Объяснение ситуации не распостраняется на какой-то конкретный бой. Я тебе говорю, что неинтересно, когда герой 1 уровня становится по силе равен 4. Прости, но так оно и просходит, если все игроки заключают союзы и перебрасывают друг другу разносортный обкаст. В результате герои с 2 ударов валят 3 левел, могут забить 4, а 1-2 им вообще не помеха.
А в бою вчера силы именно по войскам были равные. У тебя была паучиха, 2 гончии. У союзника твоего был слон, лучник, варвар, копейщик, монах. И у меня были мечники, лучники, танцор, минотавр, шваль. Но только если обычных героев они положить могут, то в Налфомоде поб тройным обкастом - нет. Я видел, как мои войска забили тройной магией - мошкой, молнией, падающими звездами, удушением (а я не планировал играть 3-3), а имба герои всех добили. Возникает в такой ситуации презумпция игры на 3-4 левеле изначально. Еще бы ты не строил инкарнатов. Против игры на ГЕРОЯХ и МАГИИ не поможет и большинство 3 уровня - военачальники и шаманы, кстати, тоже. А это, в свою очередь, долгая и нудная игра. На такую я не записывался.
Так что менять формат игры, а потом обвинять в том, что нечестно отказаться его играть - не вариант.


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
NyakaДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 13:36 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
ппц, как все серьезно biggrin

Мне нравятся панды. Они такие: "Чувааак, к черту расизм! Я и белый, и черный, и азиат..."
 
Jean_de_MetzДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 13:59 | Сообщение # 35
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
biggrin
Вообще игра 3-3 меняет весь игровой план. Тройной союз-->тройная магия - это уже игра на 3-4 уровне. Изначально-то планировалось совсем другое.


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
NalFeiNДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 14:59 | Сообщение # 36
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Jean_de_Metz)
Несколько дней назад мы играли командную на обычном моде.

как вовремя ты это вспомнил, однако). за ту игру стыдно должно быть тебе а не мне.
потому что вы обзавелись союзами, а мой союзник был в противоположному углу Л карты. лететь туда птицами соответственно ходов 15, и когда мой разведчик почти добежал, был тут же отловлен аэлем, потому как идти мне нужно через половину чужих доменов!
А сами же, как крысы все тут же пошли ко мне, зная что я не могу встретиться с союзником и никто не поможет магией. Как по твоему я мог отбить две полноценные армии?! С первой атакой я вышел в 0. остался гребаный герой лучник в столице и маг. И тут появляется твой отряд... подобно крысам, нападающем кучей на одного противника.
Вышел и подставил значит? Это с самого начала была подстава что вы зная несправедливость с заключением союза решили тупо поделить мою территорию фактически нахаляву. Сами-то рядом живете, а брату одина чтобы переправить мне войско нужно пройти через пару доменов! Это честный нормальный бой?
Говоришь запереться в столице с мошкой? Кем, ЛУЧНИКОМ И МАГОМ ПРОТИВ СТЕКА?!

Помня этот эпический ужас я и предложил 3х3, ибо в людях снова проснулось крысятничество, как только все узнали что мой союзник снова таки в другом конце карты. У меня тут же оказалось целых два вражеских войска. Это по твоему нормально и честно? В таком случае или играется 3х3 или рестарт!

ЭТО НЕ БЫЛА ИГРА 2х2х2, ЭТО БЫЛА ИГРА 1х2х2х1 !

* - п. II.2 правил форума




Сообщение отредактировал HellBrick - Понедельник, 27 Июня 2011, 15:51
 
ArondДата: Вторник, 28 Июня 2011, 01:06 | Сообщение # 37
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Faler)
пока до них добежишь...

Quote (Boray)
Возможно стоит уменьшить им радиус обстрела.

Скорее пока они до тебя добегут biggrin
У героев же и так самый маленький радиус обстрела, расстояние меньше хода всадника по-моему huh
Проще снизить им 3-4 уровня меткости, и в первую очередь геройчику автора!
 
FalerДата: Вторник, 28 Июня 2011, 09:40 | Сообщение # 38
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
радиус обстрела у героев в налфо-моде такой же как и в обычном АоВ. Пока не видел необходимости стрелков за кем-то бегать.
 
NalFeiNДата: Четверг, 08 Марта 2012, 21:23 | Сообщение # 39
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
НОВЫЙ НАЛФОМОД !!!!!!

http://www.mediafire.com/?5n731zfrku1zz13




Сообщение отредактировал NalFeiN - Воскресенье, 11 Марта 2012, 19:16
 
Jean_de_MetzДата: Пятница, 09 Марта 2012, 00:08 | Сообщение # 40
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
В стиле Налфа - раздирающая экран картинка crazy
В мод уже поиграл. Что могу сказать - нравится мне Налфомод. Я сторонник классического аов, поэтому моды типа Двигза и Странных Земель Гриффита меня абсолютно не устраивают, хотя с первым я знаком очень хорошо wink И могу рассказать, как там все дисбалансно и абсолютно неинтересно (мое субъективное мнение). А мод Налфа привносит только героев. К тому же они - отражение нашего коммьюнити, и, например, рассказывают новым игрокам о бойцах, давно ушедших на пенсию biggrin Ну типа Нука (слышишь меня, Нук? tongue )
Конечно, герои в моде очень крутые и под соответствующем обкасте способны положить и 4 уровень. Более того, от некоторых АК бы завопил (типа стрелы холода 5 или 6(не помню) у Налфа). Но все это вполне сносно и убиваемо и, главное, делает игру интересной.
Вообщем, советую, как хороший вариант "отдохнуть от обыденных стычек на обычном мпе".


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
Jean_de_MetzДата: Пятница, 09 Марта 2012, 00:10 | Сообщение # 41
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Отличная рецензия и пиар, дающая повод Налфейну повысить мне репу, а мне - ему. friends

Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
RosenДата: Пятница, 09 Марта 2012, 07:45 | Сообщение # 42
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Новые герои появились,а новые описания?Вряд ли.Готов взяться за них с благословения автора.

Независимо от того, сколько ошибок Вы делаете и насколько медлителен Ваш прогресс, Вы по-прежнему впереди тех людей, кто еще не пытался ничего сделать.
 
NalFeiNДата: Суббота, 10 Марта 2012, 12:50 | Сообщение # 43
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Rosen, конечно, кто ж еще справится с такой задачей? ^_____^

 
NalFeiNДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 14:57 | Сообщение # 44
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
только для даска наверное не нужно - он свое дал

 
NebirosДата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:18 | Сообщение # 45
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!!! смотрю новые герои появились smile
Ну давай рассказывай как че делать happy


 
Форум » Свалка » Юмор » Мод от Налфейна! (добавляет в игру новых, известных всем, героев Вандерсянии!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: