Age of Wonders II rus

Четверг, 28 Марта 2024, 23:55
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Jean_de_Metz, Arond  
Форум » Свалка » Юмор » Акция!!! (Акция! "Поднимите Жанушке репутацию!!!")))
Акция!!!
Симпатизируете ли вы Жанушке?
1.Да[ 11 ][40.74%]
2.Нет[ 3 ][11.11%]
3.Жан ты что, обкурился?[ 13 ][48.15%]
Всего ответов: 27
Jean_de_MetzДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 17:16 | Сообщение # 1
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Итак, дамы и господа! Позвольте представить вам потрясающего, неповторимого, удивительно умного, доброго, отзывчивого, доброжелательного, с превосходным юмором, талантливейшего игрока, чей неоспоримый гений!))), а также смелого, находчивого, ответственного, пунктуального, щедрого, порядочного, энергичного, тактичного и, главное, в меру скромного..себя)

Мусье Жанусье Великолепнейший!!)))

Всякие там (якобы) Ужасные Танатосы, (якобы) Котэ Великолепные и рядом не стояли. А уж что до Жука...))))тут и говорить нечего. Так вот, у вас всех есть просто потрясающая возможность изъявить свое дражайшее почтение и поднять Жанушке репутацию) Но, как вы, возможно, знаете, в каждой акции есть своя прелесть) Дело в том, что она дает скидку/бонус, называйте как хотите.
И данный случай - не исключение. Сия акция даст каждому, кто поднимет Жанушке репутацию, воображаемый флаер smile Обеспечением исполнения обязательства (привет, Аронд)), заключенного в данном воображаемом флаере, будет честное и доброе слово Жанушки)))) Так вот, каждый, у кого будет такой воображаемый флаер, может требовать в одной (и не больше чур)) игре с Жанушкой (неважно, будь то ффа, дуэль, командная, да даже турнирка) 200 игрового золота) А Жанушка обязуется прислать это игровое золото по дипломатии в течение 3 ходов. (Внимание! Данное требование может быть предъявлено мне только если я вижу вас в дипломатии).
Ежели я это золото вам не пришлю, то можете меня оплевать, понизить мне репутацию до нуля, также модераторы (привет, Истпринц, Кирпа, Джобушка, Нукляндия, ДимаГро, Роке Альва и даже Кадэм!)) могут меня забанить раз и навсегда))
Вот так вот!)

P.S.*1 Дабы предвосхитить весьма оригинальный ваш ход, я попрошу все коммьюнити не бросаться и не понижать мне скопом всю репутацию, она мне дорога)))
P.S.*2 Я попрошу Норфи не воспринимать все это всерьез, а то она и так уже считает меня зарвавшимся эгоистом и никогда (повторяюсь, никогда) не будет мне доверять)))
P.S.*3 И в опросе ставьте "да", а то я приду завтра утром и увижу "0-да, 30 -нет". Это будет непростительно, и я этого не перенесу))"
P.S.*4 Чтобы получить воображаемый флаер, вы должны, поднимая мне репутацию, написать после всяческих добрых пожеланий фразу "А флаер?))"


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!


Сообщение отредактировал Jean_de_Metz - Вторник, 06 Сентября 2011, 17:21
 
HellBrickДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 18:01 | Сообщение # 2
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Вот хорошо ты P.S.1 приписал, я уже прицеливался по минусу с коментом "забери свой дурацкий флаер" =))))

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Jean_de_MetzДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 18:16 | Сообщение # 3
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Как?? Тебе не нужен флаер?)) Это же фактически халявный проход в след. круг на турнире, мне башню продавать придеться, чтобы 200 монет нарыть)

Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
NyakaДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 21:50 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
а почему так мало? 200 за 3 хода biggrin моя меркантильность говорит, что как-то мало cool тут как минимум 300 за 3 хода biggrin

З.Ы я еще не голосовала biggrin


Мне нравятся панды. Они такие: "Чувааак, к черту расизм! Я и белый, и черный, и азиат..."

Сообщение отредактировал Nyaka - Вторник, 06 Сентября 2011, 22:12
 
DimaGromykoДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 23:19 | Сообщение # 5
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Исправил опрос, добавил возможность выбора ответа "Жан, ты что обкурился?".
Проголосовал за данный пункт.

И да, любой желающий оттянутся так же как Жан, прошу сообщать мне или Кирпичу. Опрос можем создать для каждого желающего (мне что, жалко что ли), а про то чего курить/пить чтобы так же вставило спрашиваем Жана.

П.С. Народ, я просто напоминаю, что форум/сайт посвящен вполне конкретной игре. Для того чтобы поплакаться в жилетку, повысить свое ЧСВ или просто пострадать фигней давно уже есть специализированные сайты, например:
http://vkontakte.ru
http://facebook.com
и т.д.

П.П.С.Если кому то очень невтерпеж, чтобы повысили его репутацию до заоблачных высот, могу и это сделать в порядке исключения (мне ж не жалко). Но сразу предупреждаю - поднятие репутации на over 9000 - 200 игрового золота, возвращение репутации к исходному состоянию - 200 рублей (совсем не игровых; глядишь на нормальный хостинг по-быстренькому накопим). biggrin

П.П.С.Кадем давно уже не заглядывает на наш старый добрый сайтик, к нему можно больше не взывать. Если у кого-то есть желание заменить Кадема на его посту - пишем в личку.


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
NorfolkДата: Среда, 07 Сентября 2011, 10:57 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
О потрясающий, неповторимый, добрый, отзывчивый, доброжелательный, с превосходным юмором, талантливейший игрок, , а также смелый, находчивый, ответственный, пунктуальный, щедрый, порядочный, энергичный, тактичный и, главное, в меру скромный
Quote (Jean_de_Metz)
Мусье Жанусье Великолепнейший!!)))


*надеюсь ничего не перепутала*

Quote (Nyaka)
а почему так мало? 200 за 3 хода biggrin моя меркантильность говорит, что как-то мало cool тут как минимум 300 за 3 хода biggrin


По моему если меньше чем 500 то вообще не разговор, хотя не в золоте счастье.

Quote (Jean_de_Metz)
P.S.*2 Я попрошу Норфи не воспринимать все это всерьез, а то она и так уже считает меня зарвавшимся эгоистом и никогда (повторяюсь, никогда) не будет мне доверять)))


Ну да из тех людей которых надо предупреждать заранее "Внимание сейчас будет шутка"!
А если серьёзно разве тебе можно верить?

Quote (DimaGromyko)
П.С. Народ, я просто напоминаю, что форум/сайт посвящен вполне конкретной игре. Для того чтобы поплакаться в жилетку, повысить свое ЧСВ или просто пострадать фигней давно уже есть специализированные сайты, например:
http://vkontakte.ru
http://facebook.com
и т.д.


Ещё есть всякие чаты для взрослых там тоже можно поплакаться.

Вот а вообще если сумма поднимется до 500 то репутацию повышу.
meowth вот будет лишний повод доказать, что ты обманщик.


Десять дней новогодних праздников - это такое время, которое можно
провести как хочешь: либо без всякой пользы, либо с большим вредом.


Сообщение отредактировал Norfolk - Среда, 07 Сентября 2011, 10:58
 
dmitrii1986Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 13:57 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 360
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Мисье Жанусье, мисье Жанусье...

Age of Wonders Shadow Magic нашшша преллесссть!
 
Jean_de_MetzДата: Среда, 07 Сентября 2011, 13:59 | Сообщение # 8
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Quote (DimaGromyko)
П.С. Народ, я просто напоминаю, что форум/сайт посвящен вполне конкретной игре. Для того чтобы поплакаться в жилетку, повысить свое ЧСВ или просто пострадать фигней давно уже есть специализированные сайты, например:
http://vkontakte.ru
http://facebook.com
и т.д.


Дима, я просто еще раз напомню, что мы находимся в разделе "Свалка", подразделе "Юмор". Для тех, у кого с юмором плохо, сюда соваться не стоит)
Спасибо, что напомнил, что "форум/сайт посвящен вполне конкретной игре". Я без тебя этого не знал=)
Мне кажется, что того факта, что я в последнее время фактически единственный активный игрок, пишущий более или менее подробные отчеты, участвующий в тестировании новых версий патча, рисующий карты (а скоро будет готова и вторая), вполне должно быть достаточно, чтобы не делать мне замечаний типа "хватит уже страдать фигней".
Тебе не спится от того, что в разделе юмор создана эта темка, которая максимум у пары человек может вызвать какие-то эмоции, а большинством будет просто проигнорирована? Или я нарушил святые правила форума?
Скажи, в чем заключается конкретно твой contribution в жизнь форума/игру за последние пару лет? У меня возникло ощущение, что ты зашел сюда и нашел просто то, к чему можно придраться. Не стоит строить иллюзий по поводу современного коммьюнити вандерса. Это не 2006 год. И не 2007. Если вы занимаетесь диктатурой и не разрешаете беседовать ни на какие темы, кроме вандерса, то не удивляйтесь потом, что сеть порой пустует вообще.
Многие мои шуточные топики здесь преследуют весьма конкретную цель - расторшомить народ, возможно, вызвать улыбку. Например, топик про виноград был оценен Кирпичем как весьма своеобразный юмор. Если ты его тоже не понял, то объясняю: поскольку ты уже давно не принимаешь активное участие в сетевых баталиях и т.п., ты эту шутку, разумеется, не понял.

Я прекрасно понимаю, что у тебя семья, что у тебя нет времени на игру по сети и т.п. Но зачем прибегать и начинать капать на мозги? Да, в свое время ты создал этот сайт, положив начало крепкой дружбы коммьюнити. Я этому действительно рад (без стеба), и я нашел здесь много хороших людей, с кем можно пообщаться. Но сейчас ты - зарегестрированный пользователь сайта, обладающий правами админа. Но не активный игрок. Хочешь, можешь забанить активного игрока, который пытается как-то оживить увядающее сообщество.


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!


Сообщение отредактировал Jean_de_Metz - Среда, 07 Сентября 2011, 14:01
 
ArondДата: Среда, 07 Сентября 2011, 17:02 | Сообщение # 9
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
Добавлю внезапности:
А МНЕ ФЛАЕР?!1(yes)
ПС: ты нелеп щас smile

Добавлено (07 Сентябрь 2011, 14:34)
---------------------------------------------
Фалера ник скрывается в посланье!

Добавлено (07 Сентябрь 2011, 17:02)
---------------------------------------------
Возникает вопрос, как ты сможешь обеспечить исполнение обязательства в случае одновременно нескольких запросов держателей флаеров на выплату 200 золота в одной игре? Или же подразумевается, что только один может получить свои денежки за одну игру или определенный период ходов?

Сообщение отредактировал Arond - Среда, 07 Сентября 2011, 14:28
 
Jean_de_MetzДата: Среда, 07 Сентября 2011, 21:24 | Сообщение # 10
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Надеюсь этого не случится)))

Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
NalFeiNДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 00:38 | Сообщение # 11
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Жан, ты что, обкурился? Все знают что Величайший из Великих, Прекраснейший, Умнейший и Совершеннейший есть ни кто иной, как сэр Налфейн Великолепный, мечта всех девушек, легендарный повелитель тысячи легионов котов, непобедимый и непревзойденный Зловещий Пожиратель Вискаса, неотразимый Ликвидатор Китикета. Самый прекрасный во всех реальных и вымышленных мирах, Божественный Кот.


 
HellBrickДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 00:41 | Сообщение # 12
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Великий Вискас, а нельзя было ресайзнуть картинку чтобы она вёрстку форума не рвала?)

(надо же продолжать тренд недовольства, начатый Димой =))


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
NalFeiNДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 00:45 | Сообщение # 13
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
мое фото в окружении слуг просто обязано быть большим! :3

 
NyakaДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 00:54 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Жанусье не хочет поднимать ставки, Няк негодует vinsent

коварны план такой коварный)) соберемся в ффа и будем вымогательством заниматься biggrin


Мне нравятся панды. Они такие: "Чувааак, к черту расизм! Я и белый, и черный, и азиат..."
 
DimaGromykoДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 07:26 | Сообщение # 15
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote
Скажи, в чем заключается конкретно твой contribution в жизнь форума/игру за последние пару лет? У меня возникло ощущение, что ты зашел сюда и нашел просто то, к чему можно придраться. Не стоит строить иллюзий по поводу современного коммьюнити вандерса. Это не 2006 год. И не 2007. Если вы занимаетесь диктатурой и не разрешаете беседовать ни на какие темы, кроме вандерса, то не удивляйтесь потом, что сеть порой пустует вообще.


Да, Жан, как только я понял, что времени на продолжение работы над сайтом/комьюнити у меня больше нет - я передал все полномочия (и, к счастью, весьма удачно). Но это не значит, что сама игра для меня стала чужой. И, Жан, я тебе что, выкинул откуда-то, забанил, заминусовал? Какая диктатура? Диктатура на сайте применяетcя исключительно к тем ботам, которые начинают совать пропаганду неясно чего на сайте (чаще всего в книге отзывов), можешь писать в свалке что тебе нравится wink

П.С.Да, я придрался к теме, а чего ты ожидал после
Quote
привет, Истпринц, Кирпа, Джобушка, Нукляндия, ДимаГро, Роке Альва и даже Кадэм!
? Тут же включен детектор оскорблений модераторов и Админов. biggrin

П.П.С.Поднимай ставки - специально заплюсую, и зайду в игру, только чтобы тебя обчистить (все таки 200 золота как-то маловато - даже гильдию не построишь на них).


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
Форум » Свалка » Юмор » Акция!!! (Акция! "Поднимите Жанушке репутацию!!!")))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: