Age of Wonders II rus

Четверг, 28 Марта 2024, 20:22
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Турниры и статистика » PBEM турнир 2013 года (проводится на финальной версии МПЕ (релиз - начало 2013 г))
PBEM турнир 2013 года
noin_dwarfДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 00:47 | Сообщение # 16
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата
Что хочу сказать, это очень сложно сделать, менталитет у Русских другой, нежели чем у европейцев, вот в чем дело. Очень сложно, но можно.

Можно очень долго разговаривать о Менталитете, но на самом деле все не так плохо.
Господа и дамы, позвольте представится -
Ноин Тронгаз, Верховный Король Хирда Кхаз Модана и Верховный Тан Карак Варна (Карак Варновский сайт чтот пишет что заражен правда, но не суть). Конечно, эти две гильдии уже не те, что были, и я сам давно уже ушел в отставку, но все же - РП в русском обществе может быть. Правда, конечно, со своей спецификой.

А насчет ПБЕМ - надо просто попробовать, и это покажет, насколько наш контингент подходит для подобного. Имхо - очень даже, учитывая перлы в цитатнике и таверне smile И у нас даже никогда не было проблем с матершинниками! (уж сколько я намучался с некоторыми в гильдии)


 
VovyДата: Четверг, 10 Января 2013, 18:10 | Сообщение # 17
Император
Группа: Полководцы
Сообщений: 808
Награды: 2
Репутация: 76
Статус: Offline
Я в деле.
Пните меня, если я вдруг попытаюсь прошляпить начало сего действа.


Не всё то пиво, что пенится, не всё то солнышко, что встаёт!
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Турниры и статистика » PBEM турнир 2013 года (проводится на финальной версии МПЕ (релиз - начало 2013 г))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: