Age of Wonders II rus

Вторник, 19 Марта 2024, 08:38
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2013 » Февраль » 7 » Age of Wonders 3
Age of Wonders 3
11:49
Голландская Triumph Studios, известная по серии пошаговых стратегий Age of Wonders и дилогии экшен/адвенчур Overlord, анонсировала игру, над которой трудится вот уже два с лишним года, — Age of Wonders 3.

В отличие от предшественниц, эта Age of Wonders — полностью трехмерная, хотя основы игровой механики остались прежними. Герои и их армии путешествуют по сказочному миру, выясняют отношения друг с другом, захватывают города, изменяют ландшафт, управляют стихиями. Сражения тоже, как и раньше, пошаговые, однако они проходят по сильно переработанным правилам — так, авторы добавили атаки с флангов и сильно расширили набор спецумений для юнитов.

Самым серьезным изменением стали новые RPG-образные классы героев. Военачальник, теократ, вор, верховный друид, волшебник — наш персонаж может освоить любую из этих профессий (и связанных с ними специализаций) вне зависимости от того, человек он, эльф или орк. Это, по словам авторов, позволило уйти от множества фэнтезийных штампов. Кто сказал, что все гоблины — обязательно злые? Из них с равным успехом могут получиться суровые крестоносцы или милые крылатые херувимы.

Сюжетная кампания расскажет о конфликте между Имперским Содружеством и альянсом темных и лесных эльфов. Нам позволят сыграть за любую из этих сторон. А для тех, кому интересно не столько повествование, сколько захват городов и земель, заготовлены генератор случайных карт и редактор уровней.

Age of Wonders 3 выйдет этой осенью на РС в службах цифровой дистрибуции. Разработчики также подумывают о версиях для Mac OS X и планшетов.

Оригинал статьи.

Видеоролик.

Официальный сайт по игре.

Оригинальный пресс-релиз.

Просмотров: 5760 | Добавил: DimaGromyko | Теги: Age of Wonders 3
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Информация об игре
Файлы
Наш опрос
Чем вы занимаетесь в мире АоВ?
Всего ответов: 538
Другие ссылки по теме:
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0