Age of Wonders II rus

Вторник, 19 Марта 2024, 14:57
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 7 » MP Evolution 3? Нужны ваши отзывы!
MP Evolution 3? Нужны ваши отзывы!
13:04
Всем привет! В данный момент мы обсуждаем возможное продолжение MP Evolution, и нам нужно знать что вы думаете по этому поводу. Подробности - под катом.


Более 7 месяцев прошло со дня релиза MP Evolution 2. Честно говоря, тогда я искренне считал, что это наш последний крупный релиз, однако на деле закопать MPE оказалось не так-то просто. Хотим мы этого или нет, но у нас продолжают появляться новые идеи, а Аронд продолжает находить новые баги ;), и что со всем этим делать – непонятно. В итоге мы с Джобом задумались: а не воскресить ли нам MPE?

Однако всё не так просто, как было 4 или даже 2 года назад. Наши возможности всегда были под тяжёлым прессом технических ограничений, связанных с отсутствием исходников игры, и всё, что было _относительно_ несложно сделать, уже сделано. За какие бы фичи мы не взялись, работа над ними будет сложной и (что на самом деле намного важнее) времязатратной.

В свете всего происходящего сейчас, мы решили подойти к этому вопросу несколько иначе, чем раньше. Прежде чем начинать строить планы, мы хотим выяснить две вещи:

1. Как много осталось людей, заинтересованных в будущих релизах MPE – есть ли вообще смысл что-то делать?
2. Что именно этим людям хотелось бы увидеть в игре – есть ли хоть какое-то пересечения между желаниями игроков и нашими возможностями?

Получив ответы, мы сможем окончательно решить, случится ли новая версия MPE.

Чтобы максимально упростить это процесс, как для вас, так и для нас, мы открыли экспериментальный форум на UserVoice. И если вы действительно заинтересованы в том, чтобы MP Evolution 3 появился на свет, мы рассчитываем на ваши отзывы. Добавляйте свои идеи, голосуйте за предложения других участников, обсуждайте детали в комментариях – а мы будем внимательно следить за всем этим и делать выводы. Будущее MPE решается сейчас, и решается вами ;)

P.S. Если кому так удобнее, можете постить идеи на русском, я буду по возможности переводить их.
Просмотров: 2643 | Добавил: HellBrick
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Информация об игре
Файлы
Наш опрос
Нужна ли на сайте информация по AoW 1?
Всего ответов: 406
Другие ссылки по теме:
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0