Age of Wonders II rus

Пятница, 29 Марта 2024, 17:51
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Roke_Alva, Arond  
Форум » Архив » Архив тем » непонятые кем то самоны (за или против?)
непонятые кем то самоны
Убрать у фей пыльцу?
1.Убрать пыльцу[ 11 ][55.00%]
2.Оставить пыльцу[ 9 ][45.00%]
Всего ответов: 20
JobeДата: Среда, 03 Июня 2009, 17:02 | Сообщение # 76
Проповедник добра
Группа: Маги
Сообщений: 539
Награды: 2
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (TANATOS)
- помниться только придя сюда и начав писать на форуме, у вас были мысли что я все время играл тока с АИ )))

не бузи я по моему сказал тебе лично и также лично извинился и поменял свое мнение.
И что касается рашев скорости и т.д и т.п я впервую очередь прислушиваюсь к твоему мнению. Так как считаю тебя лучшем в этой области. И мой стиль игры отличается в корне.
С упором на мощное развитие и мощный самон с игрой "от обороны"
Поэтому друзья happy я некого не хочу обидеть я хочу доказательств


 
KotДата: Четверг, 04 Июня 2009, 12:25 | Сообщение # 77
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Эссе на тему "почему фея и пыльца не совместима"

Представьте себе две армии сходятся в бою и медленно так сближаются, постреливая издалека, при этом в одной армии есть феи.
Понятно, что если вы знаете что такое генетически модифицированная фея, вы во первых пытаетесь их замочить магией, тратя драгоценные спеллы, если нет, то ситуация следующуя. Когда армии почти сошлись, фея вальяжно подлетает к армии противника и опыляет, затем подлетает вторая фея и снова гадит. Ну уж одного двух юнитов они точно обгадят при этом не пострадают сами, потому как они летают. Вам остается только добить ослабленных, армия ополовинена! Если вдумываться, что же все таки не так с пыльцой у фей, то наверное это все таки не защита от магии, а полет. Именно поэтому я называю их маленькими драконами.
Я так одину например вынес армию его рун мастеров, пока эти медленные танки ко мне подошли, я их тихо поопылял и половину вынес.
До пыльцы фея не могла считаться что называется юнитом поддержки, разведка там, охрана домена, прочее. С пыльцой же она стала многозадачным юнитом. Если нужно найти баланс, то например можно убрать полет - заменить на парение. Ведь сейчас фея на старте - почти джин кочевников на золоте, если сравнивать по спец. навыкам. А уж когда фея получает лечение, то ей цены нет - во время боя она может подлететь к любому и вылечить.
Просто у нее слишком много всяких возможностей, и я не понимаю как вы этого не видите.

П.С. орфография и пунктуация сохранены оригинальными)))


пуррррррр

Сообщение отредактировал Kot - Четверг, 04 Июня 2009, 13:44
 
ПупокДата: Четверг, 04 Июня 2009, 18:47 | Сообщение # 78
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Кот количество возможностей не панацея...
Помоему они оправданны ценой фей...
Оставьте их в покое!
Quote (Kot)
Ведь сейчас фея на старте - почти джин кочевников на золоте, если сравнивать по спец. навыкам.

Ну че это за довод??? Джинна получить проще простого, с призывом все сложнее!

Quote (JOBE)
Ибо я до сих пор не слышу истерик почему она травит юнитов с имуном к яду, паникует юнитов с силой воли. Морозит ледяников иммунных к холоду. И потом вы говорите о своей объективности.......................

Джоб, как обычно, поражает своей проницательностью...
Мне даже в опросе то делать то нечего, я лишь озвучиваю свое мнение, без тестов(пока не было времени) и с меньшим практическим опытом. Но помоему малышки феи вышли на пять с плюсом, хотя бы потому что они немного не предсказуемо коварны и внушают, хотя бы некоторым из нас благоговейный трепет!!!
И еще я не понял вас по поводу изгнания! Как то глупо было резать его только потому что бедная нежить страдает от изгнания нежити! Тоесть все плюсы что юниту дает перка нежить мы оставим, а больно получать за них нам не с руки!!!
И пыльца у фей это не пушка у Жнеца... Так у фей появилась настоящая душа. Они настоящие слуги генератора случайных чисел, несут, так сказать, рандом в массы!
 
RegisДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 20:43 | Сообщение # 79
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Не лучше им вместо пыльцы исцеление... сугубо ИМХО

Знание порождает размышление- размышление порождает сомнение - сомнение порождает ересь - и тогда приходит инквизиция.
 
Dagoth_UrДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 14:22 | Сообщение # 80
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Самый адекватный вариант предложил Один, поддерживаю обеими руками.

http://www.youtube.com/watch?v=m58yQ2WfM8Y&feature=related
only for draconians
 
RegisДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 16:05 | Сообщение # 81
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну тут вопрос кем тогда фея должна быть...
Но пыльца имхо как то не так...
Метнуть копьё ей дать вместо пыльцы, 1 копьё он поднять точно должна, или действительно по Одиновски...


Знание порождает размышление- размышление порождает сомнение - сомнение порождает ересь - и тогда приходит инквизиция.
 
ПупокДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 17:26 | Сообщение # 82
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
копье сто пудов не логично...
оно наземным дается чтобы разулю в воздух бросить, никак не наоборот!!!


Сообщение отредактировал Пупок - Понедельник, 08 Июня 2009, 17:44
 
dmitrii1986Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:21 | Сообщение # 83
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 360
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
А меня вот гложет несправедливо заниженная цена огнепсов!Рвут всех своих первоуровневых собратьев,цена вызова всего навсего сорок!Получается для раша очень неплохо взял огонь,боевого мага с чем-нибудь и вперёд штампуй себе песиков практически халявных!До 50 поднять нуно хотя бы!ИМХО

Age of Wonders Shadow Magic нашшша преллесссть!

Сообщение отредактировал dmitrii1986 - Пятница, 19 Июня 2009, 12:21
 
DimaGromykoДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:31 | Сообщение # 84
Шаман
Группа: Архимаги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
А я за то чтобы пыльца у феи была по двум причинам:
1.Странно, что навык пыльца фей есть у даконов, но у самих фей этой пыльцы нет?!... (драконы что ли стырили ночью?)
2.Пыльца увеличивается вариативность действий фей => увеличивается вариативность тактик с использованием фей => мозги начинают у игроков варить лучше, правда уникальность навыка теряется...


Если что-то сделанное не тобой работает, и работает хорошо - будь человеком, не суй туда свои руки :)
 
HellBrickДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:34 | Сообщение # 85
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Псы - типичные дамаг дилеры. Хороший урон компенсируется их слабостью в защите и отсутствием значимых спец. абилок. Чарджа даже нет как у единорога с кабаном, скорость не такая удобная - за ход до врага не добегают. Всё с ними норм.

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
dmitrii1986Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:38 | Сообщение # 86
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 360
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Чардж не смеши!Кабан максимум 1 для разведки нужен,а единорогов по паре на одного пса нуно!Спец абилок ты о чем вообще!Поджигать это плохо,огнемет на золоте с возможностью его использовать на красном ходе тоже не очень? smile

Добавлено (19 Июнь 2009, 12:38)
---------------------------------------------
+ имун куправе животных и невозможность запаутинить это к вопросу пауков у смерти!


Age of Wonders Shadow Magic нашшша преллесссть!
 
HellBrickДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:48 | Сообщение # 87
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Quote (dmitrii1986)
Чардж не смеши!
А я и не смешу: от чарджа обычно не до смеха, это очень серьёзная штука.
Quote (dmitrii1986)
Кабан максимум 1 для разведки нужен
Смотря как использовать.
Quote (dmitrii1986)
а единорогов по паре на одного пса нуно!
Ты ошибаешься =)
Quote (dmitrii1986)
Спец абилок ты о чем вообще!
Чардж, телепорт, сила воли
Quote (dmitrii1986)
огнемет на золоте с возможностью его использовать на красном ходе тоже не очень?
А у единорога лечение


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
ПупокДата: Пятница, 19 Июня 2009, 14:05 | Сообщение # 88
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Парни, и мне объясните... Про эфрита: не жирно ли этому, оскверненному горнилом ада джинну, иметь огнестрелку с 16 атакой? Это мое субъективное мнение, но он не много вылезает из второго уровня, не говоря уже о том, что он не обделен в рукопашной: в норме хелс, клинок огня, горение. Стрелку помоему надо опустить до 12...
И не надо бухтеть, что я усосал от огня biggrin
Я и от земли получал, и от воздуха, и от сметри. angry Меня вообще в турнирке Капустин убил!!! Так что всех ослабить, а Каппи кастрировать без анестезии! happy
П.с: про эфрита серьезно очень интересно послушать патриархов...
 
NooKДата: Пятница, 19 Июня 2009, 14:07 | Сообщение # 89
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (HellBrick)
Чардж не смеши!Кабан максимум 1 для разведки нужен,а единорогов по паре на одного пса нуно!Спец абилок ты о чем вообще!Поджигать это плохо,огнемет на золоте с возможностью его использовать на красном ходе тоже не очень?

Я вот понимаю если так будет говорить, к примеру, Джоб, Танатос, Роке, Кирпич или Вови, но, Дмитрий, когда ты начинаешь говорить такими не терпящими никаких возражений фразами, то это звучит как откровенная ЕРЕСЬ! biggrin


Powered by the crowd of nooks
 
dmitrii1986Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 14:39 | Сообщение # 90
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 360
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Парни вы что в секте какой состоите!? biggrin

Добавлено (19 Июнь 2009, 14:29)
---------------------------------------------
Тут конкретно и понятно вопросы задаю ,а в ответ слышу какой я нубарик с подтекстом мол посиди здесь с десяток годков хотяб тогда может и услышим! :)Завязывайте люди ведь и в шахматы играли и в школе с колледжами и институтами учились,конешь знания и логику не так развивает как Вандерс! biggrin

Добавлено (19 Июнь 2009, 14:39)
---------------------------------------------

Quote
И не надо бухтеть, что я усосал от огня
Я и от земли получал, и от воздуха, и от сметри. Меня вообще в турнирке Капустин убил!!! Так что всех ослабить, а Каппи кастрировать без анестезии!

А это наповал просто убило!В точку как всегда! smile :) smile


Age of Wonders Shadow Magic нашшша преллесссть!

Сообщение отредактировал dmitrii1986 - Пятница, 19 Июня 2009, 14:42
 
Форум » Архив » Архив тем » непонятые кем то самоны (за или против?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: