Age of Wonders II rus

Четверг, 25 Апреля 2024, 03:30
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Roke_Alva, Arond  
Форум » Архив » Архив тем » Сетевая игра (Архив) (Архив старых сообщений из темы "Сетевая игра")
Сетевая игра (Архив)
vasia201Дата: Четверг, 24 Января 2008, 18:53 | Сообщение # 736
Путешественник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (eastprince)
vasia201, что пишет то? Какая версия игры? Откуда игра? Когда люди научатся отчёты писать полные... 1.3 включает в себя все предыдущие патчи.

старая игра давно брал- фирма платинум, при установке патча 33 мб выскакивает что невозможно открыть какой то фаил а потом игру запускаешь музыка играет и выкидывает сразу в винду.


HellBrick - очень хороший человек и админ! = я его безмерно уважаю.

Сообщение отредактировал vasia201 - Воскресенье, 19 Апреля 2009, 20:27
 
eastprinceДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:53 | Сообщение # 737
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (vasia201)
старая игра давно брал при установке выскакивает что невозможно открыть какой то фаил а потом игру запускаешь музыка играет и выкидывает сразу в винду.

Игра пиратская? Раньше работала? Имя файла, который не удаётся открыть. После установки игру запускал или после того, как все патчи поставил?

Всё вроде понятно. Игра может быть кривая, пиратки под маркой Platinum этим всегда были знамениты. Напиши имя файла, который не удаётся открыть - посмотрим. А так - советую достать нормальную версию.

P.S. Просто на всякий случай: я надеюсь, мы про AoW2: Shadow Magic говорим?


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
vasia201Дата: Четверг, 24 Января 2008, 18:53 | Сообщение # 738
Путешественник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (eastprince)
Quote (vasia201)старая игра давно брал при установке выскакивает что невозможно открыть какой то фаил а потом игру запускаешь музыка играет и выкидывает сразу в винду. Игра пиратская? Раньше работала? Имя файла, который не удаётся открыть. После установки игру запускал или после того, как все патчи поставил?

вроде пиратка фиг поймешь, я ее брал давно в те времена что пиратка что лицензия не поймешь, и там и там защиты - 0, установил сейчас поставил патч с сайта оффа 1.3 и незапускается.

Да естесно. Шадов

Добавлено (19 Апрель 2009, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (vasia201)
Всё вроде понятно. Игра может быть кривая, пиратки под маркой Platinum этим всегда были знамениты.

Ну а где скачать нормальную шадов ? на сайте странно что не выложили ничего, так бы скачал, а качать такую же паленую в лом.


HellBrick - очень хороший человек и админ! = я его безмерно уважаю.

Сообщение отредактировал vasia201 - Воскресенье, 19 Апреля 2009, 20:34
 
eastprinceДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:53 | Сообщение # 739
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
vasia201, в "пиратской сущности" игры сомнений нет. SM издавалась ТОЛЬКО 1C, и никакие "Платинумы" прав на неё не имеют. Поэтому версия может быть порезанной.

Что могу посоветовать?
Попробовать поставить 1.4 сверху:
http://aow2.clan.su/load/0-0-1-19-20
Не поможет - снести всё и поставить только 1.4.

Ну и ждём имени файла.


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
vasia201Дата: Четверг, 24 Января 2008, 18:54 | Сообщение # 740
Путешественник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (eastprince)
vasia201, в "пиратской сущности" игры сомнений нет. SM издавалась ТОЛЬКО 1C, и никакие "Платинумы" прав на неё не имеют. Поэтому версия может быть порезанной. Что могу посоветовать? Попробовать поставить 1.4 сверху: http://aow2.clan.su/load/0-0-1-19-20 Не поможет - снести всё и поставить только 1.4. Ну и ждём имени файла.

ладно пофиг, нет смысла ставить на пиратку, все патчи заточены под лицевуху.

я стер пиратку уже, значит не судьба порубить!


HellBrick - очень хороший человек и админ! = я его безмерно уважаю.
 
HellBrickДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:54 | Сообщение # 741
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Quote (vasia201)
при установке патча 33 мб выскакивает что невозможно открыть какой то фаил

Гхм! Такое случается когда патч не может найти модельки ряда юнитов, которые берутся для перекрашенных моделек юнитов 1.4. Полный список не подскажу, но водный элементаль там точно есть - если у тебя в игре он (до патчей) есть и работает нормально, то либо ты не туда устанавливаешь патч, либо твоя версия игры порвала пространственно-временной континуум.

Quote (vasia201)
Ну а где скачать нормальную шадов ?

Тут


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
vasia201Дата: Четверг, 24 Января 2008, 18:54 | Сообщение # 742
Путешественник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HellBrick)
Тут

Ну мужики это несерьезно, думал вы знаете на что ссылки даете.
Установил, поставил патчи, игра запустилась, НО НИКАКОЙ сценарий не запускается, тупо игра багнутая приходится сворачивать и закрывать операцию, я лично никогда не даю ссылки которые сам не использовал.

Пипец сайтик, вы если делаете фан сайт игры то будьте любезны укажите клиент проверннный а не только патчи, тогда и игроков много будет, а качать все подряд шадовы ради что бы найти нормальный да еще и который будет играть тут по сети с вами - это несерьезно.


HellBrick - очень хороший человек и админ! = я его безмерно уважаю.

Сообщение отредактировал vasia201 - Понедельник, 20 Апреля 2009, 12:27
 
eastprinceДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:54 | Сообщение # 743
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (vasia201)
я лично никогда не даю ссылки которые сам не использовал.

Цифры seeds/leachers обычно равны нулю у нерабочих версий игр. Их просто никто не раздаёт, а раздачу удаляют. Я не думаю, что кто-то завёл заговор "выложим нерабочий AoW и заставим мир страдать"...

Quote (vasia201)
НО НИКАКОЙ сценарий не запускается

Каждый сценарий работает под своим модом. Сценарии из игры должны работать под 1.3-1.4. Чтобы сценарий работал в OurMP1.2.2 надо загрузить его в редакторе ( AoW SM Editor ) при выбранном OurMP1.2.2 ( в AoW SM Setup ) и просто сохранить.

Так надо делать при каждой смене мода. ( Только что заметил, что этот пункт есть в FAQ'e в шапке темы, так что все претензии снимаются angry Стоит его всё-таки прочитать хотя бы раз от начала до конца. )

Quote (vasia201)
Пипец сайтик, вы если делаете фан сайт игры то будьте любезны укажите клиент проверннный

Указывать ссылку на проверенный клиент не законно ( "можно только на нерабочий" smile ). Это в шапке Google надо написать?


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
vasia201Дата: Четверг, 24 Января 2008, 18:54 | Сообщение # 744
Путешественник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (eastprince)
Указывать ссылку на проверенный клиент не законно ( "можно только на нерабочий" ). Это в шапке Google надо написать?

значит просто пересохранить карты и все?


HellBrick - очень хороший человек и админ! = я его безмерно уважаю.
 
eastprinceДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:54 | Сообщение # 745
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (vasia201)
значит просто пересохранить карты и все?

Да, под тем модом, под которым собираешься играть. Вот так вот всё неудобно, но иного выхода нет. Мы играем, как сказано выше, на случайно генерируемых картах, с ними таких проблем естественно не возникает.


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
vasia201Дата: Четверг, 24 Января 2008, 18:55 | Сообщение # 746
Путешественник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (eastprince)
Указывать ссылку на проверенный клиент не законно

ну выкладывать досд для лицензии тоже не совсем законно.

Если захотят закрыть закроют, 1с давно забыл про вондерс.


HellBrick - очень хороший человек и админ! = я его безмерно уважаю.
 
eastprinceДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:55 | Сообщение # 747
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (vasia201)
ну выкладывать досд для лицензии тоже не совсем законно.

Ну, тут уже юридическая фигнистика. Для меня лично важен только один факт - купил игру или нет. Всё-таки No-CD он конечно No-CD, но без игры он работать не будет. Также можно и неофициальные патчи обвинять в том, что они распространяют модифицированные части оригинальной игры.


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
vasia201Дата: Четверг, 24 Января 2008, 18:55 | Сообщение # 748
Путешественник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (eastprince)
Ну, тут уже юридическая фигнистика. Для меня лично важен только один факт - купил игру или нет. Всё-таки No-CD он конечно No-CD, но без игры он работать не будет. Также можно и неофициальные патчи обвинять в том, что они распространяют модифицированные части оригинальной игры.

Все права на продукт у правообладателя, он может закрыть если захочет любые модификации и так далее к игре, закрыть он не имеет право только сайты которые только играют, обсуждают чистый продукт, так что если захотят закрыть, закроют.

Только вот у 1с совсем другие приоритеты - трекеры, и ваш сайт им боком, так что не парьтесь выкладывайте все ссылки. Даже если обратят внимание максимум попросят убрать че нидь, только я вот сильно сомневаюсь, а то это похоже на негра в Африке который боится что его посадят за нарушение авторских прав, да кому он нужен??:))


HellBrick - очень хороший человек и админ! = я его безмерно уважаю.
 
dmitrii1986Дата: Четверг, 24 Января 2008, 18:55 | Сообщение # 749
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 360
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Впервые поставил себе хамачи,зашёл,Но прежде чем сыграть хотелось бы пронаблюдать какую-нибудь игру,чтобы иметь представление о том,как играете!В ВАНДЕРСЕ есть такая возможность?

Добавлено (18 Май 2009, 17:19)
---------------------------------------------
ТЫкал в Пупок,в доступе отказано,видимо нельзя sad


Age of Wonders Shadow Magic нашшша преллесссть!
 
eastprinceДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:55 | Сообщение # 750
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (dmitrii1986)
В ВАНДЕРСЕ есть такая возможность?

Такой возможности нет. Единственная возможность - записывать игры в видео, что мы уже пытались. Эксперимент на данный момент не очень удачен.


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
Форум » Архив » Архив тем » Сетевая игра (Архив) (Архив старых сообщений из темы "Сетевая игра")
Поиск: