Age of Wonders II rus

Вторник, 23 Апреля 2024, 10:31
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Результаты игр
HellBrickДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 04:14 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Здесь могла быть ваша реклама (на самом деле нет).

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
NyakaДата: Суббота, 08 Октября 2011, 00:30 | Сообщение # 1021
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
[game=7.10.2011][win]Nyaka[/win] - Ифрит[/game]

темные эльфы(космос) - кочевники(воздух)


Мне нравятся панды. Они такие: "Чувааак, к черту расизм! Я и белый, и черный, и азиат..."

Сообщение отредактировал Nyaka - Суббота, 08 Октября 2011, 00:32
 
HellBrickДата: Суббота, 08 Октября 2011, 02:25 | Сообщение # 1022
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
[game=07.10.2011][win]HellBrick[/win] - Jobe[/game]
Вытащил лепрекона =) В подземке лучником нашёл лагерь с мясником и ко, чуть дальше нашёл город нежити с конником и монахом, который поднатужившись купил, после чего обнаружил что у меня есть +1 стек всякого говна на полпути к вражеской столице. Ну и рашанул =)

[game=07.10.2011][win]HellBrick[/win] - Jobe[/game]
Не очень помню что именно тут было.

[game=07.10.2011]HellBrick - [win]Jobe[/win][/game]
Ненавижу безлимитный контроль животных...

[game=07.10.2011][win]HellBrick[/win] - Jobe[/game]
И игры с близким стартом тоже не люблю. Захватывая магом с мелочью нод где-то в 3 ходах от столицы, внезапно обнаружил себя в домене Джоба >_> В итоге карта сократилась до прямой, соединяющей столицы, по которой мы и бегали туда-сюда. Интересно что там было в остальной части карты... В нашей же было короткое наращивание сил у условной границы и генеральная битва, выигранная мной.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Roke_AlvaДата: Суббота, 08 Октября 2011, 11:27 | Сообщение # 1023
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Раз уж сэр Нальфейн не стал вывешивать отчетик о нашей посттурнирной игре, исправлю сию несправедливость.:)
[game=25.09.11][win]Roke Alva[/win] -> Nalfein[/game]
Демоны теней-> Фростлинги



Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
ЛеоДата: Суббота, 08 Октября 2011, 20:04 | Сообщение # 1024
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
[game=ДАТА ИГРЫ][win]Лео[/win] - Бард[/game]

Снеговики/Смерть - Сироны/Земля

38 ходов,по очереди разрушили друг другу домены, но моя вторая волна оказалась позахлёбистее
 
HellBrickДата: Суббота, 08 Октября 2011, 22:12 | Сообщение # 1025
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
[game=08.10.2011][win]HellBrick[/win] - Jobe[/game]
Лепрекон-2: удачно вытащенный конфуз позволил взять неберущийся купленный Джобом город в центре карты и потом окопаться там. В конечном счёте экономика задавила.

[game=08.10.2011]HellBrick - [win]Jobe[/win][/game]
Мой нелюбимый баг генератора =) Старт в каменном мешке - я был отрезан горами от построек своего домена да и вообще от всего. Против игроков такого уровня это гарантированное поражение, no exceptions. 12 ходов на постройку алтаря говорят сами за себя =)


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
HellBrickДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 00:12 | Сообщение # 1026
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
[game=08.10.2011]HellBrick - [win]Jobe[/win][/game]
Обидное поражение... Собственноручно загубил офигеннейший старт хитрой комбинацией трёх серьёзных стратегических косяков.

[game=08.10.2011]HellBrick - [win]Jobe[/win][/game]
Экспериментальная схема оказалась слишком экспериментальной и с треском провалилась.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Roke_AlvaДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 11:18 | Сообщение # 1027
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Кирпич, открой секрет: как выловить тебя или Джобби на дуэльку?

Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
HellBrickДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 12:26 | Сообщение # 1028
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Джоба реальнее всего в скайпе, реже в хамачи. Меня - где угодно =) По вечерам будней и выходных.

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
HellBrickДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 14:20 | Сообщение # 1029
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
[game=09.10.2011][win]HellBrick[/win] - Jobe[/game]
[cut=Отчёт]The biggest frustration I've had in a very long time! В этой игре через жопу шло всё что только можно (и половина того что нельзя). Весёлый рашевый отряд шёл, шёл куда-то вперёд, и внезапно выяснил что шёл по пустому ведущему в никуда острову протяжённостью в 2/3 карты =\ Возвращаемся домой, идём вниз, там цепочка островов, оканчивающаяся... правильно, тупиком. Опять возвращаемся домой... Кто там говорил про раш?

Тем временем запущенная в центр мелочь занималась захватом городов. Купленная БДшка ждёт пару мечников из соседнего (2 хода) города людей чтобы взять деревню фростов с ведьмой - бум! - на неё нападает жаба Джоба и на пару с ведьмой выносит. А через несколько ходов в этот город, который должен был быть моим, приходят джобовские пара героев с монахом... Когда мой заблудший отряд наконец туда дошёл, в городе была стена и почти стек долбаных морозильников. Которые в бою ухитрялись врукопашную(!) сносить гончих(!!!). Естественно, вармаг с 3 сферами огня ухитрился остаться без кометы и фаербола... Еле-еле мясом удалось задавить - но от армии не осталось практически ничего.

Вроде центр мой, бабло течёт рекой, вот только что от него толку для рашера-технофоба, да ещё и против производственника... Единственная надежда - на спеллбук, где есть издевательски медленно учащийся костяной дракон. Все имевшиеся в наличии города были пущены на алтари магии, в столице +башня... Лишь отсутствие у Джоба героев спасает от верной гибели во время этого чудовищно медлительного безумия.

Новая напасть на горизонте: рыцари под статик шилдом. Dragon slayer! Совсем забыл про эту штуку. Подарком судьбы становится купленная поодаль деревня демонов, где всё так же медлительно начинают материализоваться духи. Короткое затишье... У Джоба новый герой и он ведёт на меня на удивление небольшой отряд обкастованных шилдом рыцарей (5-6 штук). У меня 2 героя, 2 дракона, 3 духа и мелочь - нападать на них Джоб не решается; обойти город фростов не подставившись под удар невозможно. Недовольно посмотрев на город, он разворачивается и топает куда-то по своим делам.

На самом деле у Джоба всё шло не менее через жопу =) Стражи с ходом 28, высадившиеся практически в углу карты (дежа вю) пообедали его пионером, что стало серьёзным ударом по скорости развимтия и экономике. Единственный выход из хитростей ландшафта оказался в центр, а подземка вела в тот гигантский пустынный остров, про который я рассказывал в самом начале. В итоге после того как я окопался в центре, Джоб оказался отрезан от благ карты у себя дома, а деньги и мана в конце концов кончились.

В итоге вместо толп рыцарей под статик шилдом набрался стек рыцарей под статик шилдом, который был раздавлен драконами и духами. А Dragon slaying в бою себя не показал вообще.



Что-то играть технофобом после этой игры больеш не хочется =) Доход +300, а толку нет.[/cut]


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
JeronimoДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 18:08 | Сообщение # 1030
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 230
Награды: 6
Репутация: 90
Статус: Offline
Hellbrick, I have a question about your games with Jobe...

I guess you play with Multiplayer Scenario settings which are M+Ug.

Do you make some type of previous "agreement" with Jobe, like no attacking during first 20-30 turns?
I find kinda hard to have so many over-enchanted L3/even L4 units in a M map duel.

If i'm wrong, then all those late-game battles you had with Jobe are "natural" happy
 
HellBrickДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 18:36 | Сообщение # 1031
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Nope, no special agreements. Rushes and mid-length games happen as well, in fact they happen more often than such long battles. Come to think about it, I kinda doubt we would be able to keep this fast pace if we had some arrangements about playing only long games =) It's just rushes are usually less impressive to write and to read about, so they get less attention.


[game=09.10.2011][win]HellBrick[/win] - Jobe[/game]
Вот это, например, был удачный раш =) Вообще план был сломать домен и кинуть Forge blast на столицу, но на взрыв не хватило одного хода: ко мне домой припёрлись 2 мощных патруля и пришлось нападать на столицу Джоба. Которую я к своему удивлению взял =)

[game=9.10.2011]HellBrick - [win]Jobe[/win][/game]
Джобовский друид под тьмой и без света отмахал 2 айсдрейка фростов, 1 огнеэлема и 1 Рупсту О_О После чего мой маг скончался от переизбытка охренина в организме.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
BorayДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 20:48 | Сообщение # 1032
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
[game=09.10.2011][win]Boray[/win] -> Брат Одина[/game]

Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.

Сообщение отредактировал Boray - Воскресенье, 09 Октября 2011, 21:01
 
HellBrickДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 00:46 | Сообщение # 1033
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
[game=10.10.2011]HellBrick - [win]Jobe[/win][/game]
Слил героя на 2 ходу, тогда как Джоб нашёл нейтральный город с башней. Сражался ещё долго, но по стуи исход был предрешён заранее. Тем не менее местами было весело: давненько не было возможности вдоволь покидаться Domain of darkness, паутинками и злым лесом (не от хорошей жизни, правда - ничего путного в книжке не было, а дух за два хард квеста дал хер с маслом =\).

[game=10.10.2011]HellBrick - [win]Jobe[/win][/game]
Мда, рашить фростов с мелочью под сикером - дело гиблое.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
Roke_AlvaДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 07:56 | Сообщение # 1034
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Quote
а дух за два хард квеста дал хер с маслом

Дежавю. biggrin


Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
ЛеоДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 21:39 | Сообщение # 1035
Белый маг
Группа: Полководцы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
[game=09.10.2011][win]Лео[/win] - Mikron[/game]
Фросты/Вода - Нежить/Воздух

60 ходов, 4 часа игры, Ак, я тебя "добрым словом" вспоминал раза 3 за ИМБАнутость андедов.
1 раз, когда крупной стратегической битве андедовский герой 4 уровня с накидкой "воскрешение"(или 5-го не помню) воскресал 3!!!!! раза, причём 2-ой раз воскрес просто коник, я его убил, воскрес герой, я его опять убил, а он зараза всё равно остался жив после битвы.... происходило это всё при нападении на мой город!
2 раз когда 2 великих червя + Мунар + 60 кастинг поинтов, не смогли из-за поднятия мертвых взять столицу с 6 зомби+2 лучниками+катапульта(которая ни разу не попала и ушла с двух Rod-ов)+ маг...из червя поднялся костяной ужас
3 когда при штурме "левого" андедовского города, вне домена и без героев, восстал лучник на золоте

Выйграл за счёт заклинания перехвата контроля над вызванными ледяными драконами...хотя и они полегли в схватке с 10-ю некромантами-ветеранами...ну там вообще крупная стычка была...

Вообщем откажись от исторической справедливости и верни баланс!!!


Сообщение отредактировал Лео - Понедельник, 10 Октября 2011, 22:05
 
Форум » Архив » Архив соревнований » Результаты игр
Поиск: