Age of Wonders II rus

Пятница, 29 Марта 2024, 17:57
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » Баг или недоделка?
Баг или недоделка?
HellBrickДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 00:34 | Сообщение # 16
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Quote (kolygopota)
хелл там же ясно было написано что нейтралы

Хм, что-то не нашёл ничего про нейтралов в том посте, когда читал =) Ладно, спишем на моё витание в облаках.

В общем если это всё были нейтралы, то я хз. Когда я разбирал механику игры, я таких чудес не встречал, и довольно слабо себе представляю место, куда их там можно прикрутить. Если ехе'шники у нас с тобой одинаковые (а в случае MPE это заведомо так), то по идее чудес не должно быть и у тебя... Но если игра продолжает вытворять такие трюки, значит мы что-то упускаем из виду.

Нужны конкретные воспроизводимые примеры. Включи автосейв перед тактическими боями и по обнаружению чего-то необъяснимого выкладывай вместе с максимально подробным описанием действий, приведших к предполагаемому багу. Посмотрим, что получится из этого извлечь.


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
kolygopotaДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 07:18 | Сообщение # 17
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
окэ постораюся.. просто ща сессиЯ и менЯ к сожалению прижали к стене)))

Enzo
 
ArondДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 22:44 | Сообщение # 18
Придворный граммар-наци
Группа: Маги
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
У меня тоже пару раз были какие-то чудеса с пропажей юнитов. Но это было уже довольно давно и подробностей я не помню. Что-то вроде такого: я нападаю сильным отрядом из 8 юнитов на простой нод воды со слабой охраной (да вообще не суть кто с кем даже) и все мои пропадают в небытие. Ни лога боя, ничего. Причем перезагрузка сейва по-моему не помогала.
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Форум AOW2 rus » Баг или недоделка?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: