Age of Wonders II rus

Вторник, 23 Апреля 2024, 15:20
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Arond  
Форум » Свалка » Общение » Видеохостинги
Видеохостинги
HellBrickДата: Суббота, 25 Июля 2009, 22:28 | Сообщение # 1
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Народ, мне нужна помощь =) Я тут столкнулся с необходимостью выбрать видеохостинг, гуглю, читаю FAQ'и и ToS'ы... И пока не нашёл того, что подошло бы мне. Огромная просьба всем, кому приходилось сталкиваться с чем-нибдуь кроме ютуба: отпишитесь о том с чем собственно говоря сталкивались =) Даже если мне этот хостинг не катит, это хотя бы сузит круг поиска.

Итак, что мне нужно:

  • HD. 720p минимум, 1080p было бы весьма желательно.
  • Отсутствие ограничения по длине. Не могу предсказать максимальную длину отдельного видео, но она может оказаться довольно большой. Порядка 30-45 минут, я думаю.
  • Плейлисты. Чёрт, банальнейшая штука, но ведь далеко не везде есть!
  • (желательно) не только потоковое видео, но и возможность скачать файл. Исходник/пережатый - не принципиально.
  • (желательно) доступ к видео/плейлисту по паролю
  • Бесплатность. No comments =)
  • Game screen recordings. Не думал, что придётся писать этот пункт, но на одном сайте наткнулся на "Unfortunately, it's our policy not to accept videogame screen recordings."

    Что перебрал на данный момент:

  • youtube - идёт кушать грибочки из-за лимита в 10 минут
  • viddler.com - ужасен как явленный *я бы сказал кто, но цензура*, ибо не HD и вообще качество кошмарно
  • dailymotion.com - какие-то договорно-лицензионные замуты для возможности загружать HD
  • blip.tv - "Unfortunately, it's our policy not to accept videogame screen recordings." =\ Уроды...
  • gamerstube.com - нет плейлистов, тормознут как лаги в аов при игре через жопорез
  • vimeo.com - на данный момент самое адекватное из всего что я видел, но есть существенный минус: серьёзные ограничения бесплатного использования. 3 плейлиста максимум, 1 HD видео в неделю, 500 метров в неделю. upd: ещё один отстойник, не принимающий игровые видео

    P.S. Кто успел подумать - нет, мне это не за тем, о чём вы подумали =) Или, если быть более точным, как минимум не затем. А там кто знает =)


    Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

    http://twitter.com/hellbrick


    Сообщение отредактировал HellBrick - Суббота, 25 Июля 2009, 23:16
  •  
    Alexander_ToropДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 11:58 | Сообщение # 2
    Боевой генерал
    Группа: Полководцы
    Сообщений: 108
    Награды: 1
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    rutube.ru
    eyespot.com
    jumpcut.com (нужно быть зарегиным в Yahoo!)
    vsocial.com
    smotri.com
    Видео@Mail.ru


    ...Carried away by a moonlight shadow...
     
    Форум » Свалка » Общение » Видеохостинги
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: