Age of Wonders II rus

Пятница, 29 Марта 2024, 02:42
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Arond  
Форум » Свалка » Общение » Музыкальные предпочтения вандерсян (Рассказываем о своих пристрастиях и делимся ими)
Музыкальные предпочтения вандерсян
А что слушаете вы?
1.1. Рок, Металл.[ 11 ][73.33%]
2.3. Рэп.[ 0 ][0.00%]
3.4. Попса[ 2 ][13.33%]
4.5. Электронная музыка[ 6 ][40.00%]
5.6. Реггей[ 1 ][6.67%]
6.7. Классическая музыка[ 5 ][33.33%]
7.8. New Age, Mysteria[ 4 ][26.67%]
8.9. Блюз, Джаз, Шансон, Чарльз Азнавур и т.д.:)[ 3 ][20.00%]
9.10 Шумовая музыка. Нойзкор. Грайндкор. Бомж Грайнд.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15
Jean_de_MetzДата: Пятница, 08 Июня 2012, 17:32 | Сообщение # 1
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Опрос в продолжение темы Мерлина.

Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
Jean_de_MetzДата: Пятница, 08 Июня 2012, 21:02 | Сообщение # 16
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Quote (foxtroty)
Жан, если ты еще не слушал, то советую послушать дуэт под названием Waves Under Water, думаю тебе понравится.


Послушал smile Понравился только вокал wink

Quote (Некрон)
А еще из этого направления хорошая група Enya, послушай Жан


friends Ага, согласен, хорошая группа. Я вообще люблю женский вокал. В этом плане обожаю Within Temptation


Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
НекронДата: Пятница, 08 Июня 2012, 21:23 | Сообщение # 17
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Jean_de_Metz)
Ага, согласен, хорошая группа. Я вообще люблю женский вокал. В этом плане обожаю Within Temptation

А еще в таком ракурсе Nightwish, Lacuna Coil.



Повелитель мертвых
 
NalFeiNДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:43 | Сообщение # 18
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
я не понял, а где вариант j-rock, visual kei, j-indie ? ))

http://youtu.be/r8NJ3NpLbYY

http://youtu.be/XPqi0fYnbPI

http://youtu.be/aHVstX4jYSc


 
HellBrickДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:52 | Сообщение # 19
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Нормальное, рациональное человечество не отделяет j-rock от остального рока и не считает музыкальным жанром манеру музыкантов одеваться и гримироваться tongue

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
noin_dwarfДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 21:26 | Сообщение # 20
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Фанка нет.

 
NorfolkДата: Среда, 13 Июня 2012, 10:11 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Итак
Норфолк и музыка.
Собственно одно время я слушала тяжелую музыку ( все виды метала и готику). Теперь яот этого отошла.
Вот собственно я люблю фолк ( злощастных Хелавису и Канцлера Ги )
Вот собственно у них простые тексты простые аккорды так что играй на гитаре-нехочу.
Вот я собственно закончила музыкальную школу по классу фортепьяно. Но пианино так не полюбила. Зато полубила гитару. Ни с чем не сравнить возможность пропустить песню через себя и придать ей свои эмоции и чувства. К слову сказать как и (моя любимая) Канцлер Ги я не знаю на гитаре ни одной ноты. А они там есть)
Собственно с возможностью играть пропало желание слушать так что музыку последнее время слушала медитативную, потому что много уставала и вообще что то в этом есть

Добавлено (13 Июнь 2012, 10:06)
---------------------------------------------

Quote (Jean_de_Metz)
1. Gregorian
2. Enigma
3. Era
4. Amethystium

ну собстенно эти группы я и нашла месяца 3 назад. Для расслабления.

Добавлено (13 Июнь 2012, 10:11)
---------------------------------------------
Ну собственно сыылка на Канцлера

http://www.youtube.com/watch?v=GtT2PHP0AfM


Десять дней новогодних праздников - это такое время, которое можно
провести как хочешь: либо без всякой пользы, либо с большим вредом.
 
dmitrii1986Дата: Среда, 13 Июня 2012, 10:24 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 360
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Все по настроению. Михея люблю наш старенький Hi-Fi (вообще тащусь), не люблю японщину. biggrin

Age of Wonders Shadow Magic нашшша преллесссть!
 
RosenДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 14:02 | Сообщение # 23
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
С музыкой связана моя жизнь, пропитана ею и лучше музыки могут быть только сны, да и то от случая к случаю.
Слушаю много чего, огромное количество групп, и если составлять список, то он выйдет огромных размеров.Проще сказать, чего не слушаю: попса и всякий реп. Хотя можно и так, и так.

Добавлено (06 Ноябрь 2014, 14:02)
---------------------------------------------
Музыка в моей жизни действительно занимает привилегированное место. Хотел бы написать здесь о тех группах и исполнителях, которые изменили весь мой мир и мировоззрение. Да, так бывает, ведь мы - это как раз то, что мы слушаем. Всего таких "поворотных" моментов было три. Я очень сомневаюсь в том, что появится еще кто-то, способный еще что-либо изменить в этом плане.
Первое изменение относится еще к тому времени, когда я был совсем молодым. Уже тогда я начал чувствовать, что что-то не так. Я случайно увидел увидел один клип, просмотр которого можно считать отправной точкой. Это была первая группа, серьезно меня изменившая. Depeche Mode, так она называлась. Слушал у них практически всю дискографию, начиная от 1987 по 2005 включительно. Большинство треков с 89 по 05 гг. прекрасны.
Следующая группа, уведшая меня с пути поклонения безвкусице и коммерчески-ориентированным попсовым однодневным хитам стала группа Lacrimosa.  Я даже не знаю, как описать все то, что творилось со мной в моменты прослушивания этой группы. Невероятная красота, эстетика прекрасного. Нет, ни смерти, ни депрессии; это то, от чего никто из нас не может избавиться - от себя, от своих собственных мыслей. Сколько бы друзей-товарищей нас ни окружало, мысли о собственной изолированности и смерти невозможно отогнать. Особенно, конечно, хороши первые два альбома. Наконец, третий поворот осуществил такой коллектив, как Sopor Aeternus & the Ensemble of Shadows.  Эта музыка - квинтэссенция всего прекрасного, что есть в этом мире. Все альбомы с 1994 по 2002 гг. неописуемо великолепны, каждая песня. Каждая.
Все эти исполнители сделали свое дело, других не будет. Но есть и другие исполнители, которые поднялись достаточно высоко относительно остальных. Из металла нельзя не отметить Dark Lunacy и их альбом Forget me not. Высоко взобрались Estatic Fear с великолепнейшим альбомом A Sombre Dance. Melodik-коллектив Mystic Forest и их рвущие работы в альбомах Green Hell и Welcome back in the Forest. Разумеется, нельзя обойти стороной Svartsot и их Ravnenes Saga. Что касается депрессива, то здесь в первую очередь стоит обратить внимание на Thy Light, Cry of Silence, Basarab, An Autumn for crippled children.
Что касается Industrial/Aggrotech/EBM/Dark-electro, то здесь, как ни крути, на первом месте для меня располагается коллектив C-Lekktor. Кто еще? Разумеется, нельзя обойтись без Hocico, Dawn of Ashes, Suicide Commando, Eden Synthetic Corps, Psyborg Corp. А также Spectrum-X, Grendel, Agonoize и Asphyxia.
Кого внести в карманный список любителям neoclassical и darkwave? Несомненно, Illuminate просто обязаны быть в Вашем списке. Die verbannten Kinder Evas - других таких нет. Endraum, Stoa, Ashram, Helium Vola, Ataraxia, The Moon Lay Hidden Beneath a Cloud - все эти коллективы заслуживают внимания.
Folk? Gaё Bolg and the Church of Fand - ничего похожего на них попросту не существует. The Moon and the Nightspirit, Trobar de Morte, Qntal, Daemonia Nymphe - все эти группы рекомендованы к прослушиванию.
Что насчет Ambient'а? Здесь, лично для меня, законодателем моды является Raison D'Etre, а особенно альбомы Prospectus I и The Ring of Isvarah. Coph Nia, Ordo Equilibrio, Psychic TV - прекрасные представители жанра. Менее известные, но не менее прекрасные исполнители - Reflection Nebula, Yen Pox, Ionosphere, Grove of Whispers, Dopamine Larvae.
Наконец, gothic, deathrock, batcave. Здесь нет кого-то, кто был бы выше других. Исполнители достаточно ровные. Отметим таких исполнителей, как Bauhaus, Joy Division и New Order, The Cure, Xymox, Undying Legacy, Kommunity FK, Deadchovsky. Psychobilly и Rockabilly на самом деле сюда же, но из них я бы отметил разве что The Coffinshakers, Cult of the Psychic Fetus да Nekromantix.
Что касается классики, то выделить кого-то очень тяжело, ибо выбор богат и неоднороден. Однако, первая мелодия, что сейчас пришла в голову, это Путь а Вальгаллу. Соответственно, пусть здесь будет Вагнер.


Независимо от того, сколько ошибок Вы делаете и насколько медлителен Ваш прогресс, Вы по-прежнему впереди тех людей, кто еще не пытался ничего сделать.

Сообщение отредактировал Rosen - Четверг, 06 Ноября 2014, 15:04
 
VissavaldДата: Суббота, 27 Февраля 2016, 19:01 | Сообщение # 24
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
NWOBHM, blue- and white-collar USPM, Bay-area thrash, traditional heavy, epic heavy, classic doom and heavy/doom, angry power - это вкратце.
 
Форум » Свалка » Общение » Музыкальные предпочтения вандерсян (Рассказываем о своих пристрастиях и делимся ими)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: