Age of Wonders II rus

Четверг, 28 Марта 2024, 19:31
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Arond  
Форум » Свалка » Общение » Молитва от Некрона
Молитва от Некрона
mysteriousДата: Среда, 05 Марта 2014, 18:50 | Сообщение # 46
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Для меня это одно и тоже.

Никому на западе не нужна сильная Украина, Россия, Китай и т.д. Никому. Только самим себе мы нужны smile И денег никто не будет вкладывать просто так smile Своя хата всегда роднее.

В нато вам нужно вступить и американские ракеты про разместить, и радар))))
Только вот если действительно начнется война против россии (или россия развяжет войну, хотя она только ракеты может противопоставить сейчас америке, например), украину и другие соседние страны снесет вместе с Кремлем ) дружить нужно с соседями, а не с теми кто на другом континенте находится. Ну это я так, философствую smile
 
НекронДата: Среда, 05 Марта 2014, 19:25 | Сообщение # 47
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Я с тобой абсолютно согласен, но как можно дружить с соседом который приходит к тебе в дом с ружьем, и хочет отобрать часть твоего дома sad


Повелитель мертвых
 
Merlin1Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 07:20 | Сообщение # 48
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
Тоесть если власти украины не могут обеспечить соблюдение прав российских граждан в Крыму,то Россия пытаясь защитить их и выглядит сволочью в этой ситуации? Ну ну. Как же достал уже этот ср**ый майдан,лишь  бы не было 3 мировой войны из-за него.

А еще в этой ситуации меня "радует" поведение запада. Ну пиндосы то понятно,они и в африке пиндосы (вьетнам,ирак,иран это по их мнению нормально и все сходит с рук),а вот евросоюз...


Lovers and dangerous love
Will find a way through everything
Sick at the thought of losing you
No one else in my room
Soft as the snow that comes
You move like electric window
We take love where it comes
To the world we run


Сообщение отредактировал Merlin1 - Четверг, 06 Марта 2014, 07:23
 
mysteriousДата: Четверг, 06 Марта 2014, 11:24 | Сообщение # 49
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Некрон ()
Я с тобой абсолютно согласен, но как можно дружить с соседом который приходит к тебе в дом с ружьем, и хочет отобрать часть твоего дома

Законный вопрос: почему если можно в киеве, нельзя в крыму. В киеве революция, а в крыму референдум. Референдум больше походит на демократию чем революция:)

Пришло время, про снайперов вон инфа всплыла. Эстонец русский агент что ли (быстро как то признал подлинность). Или Ольгу вашу в президенты двинут, она же не просто так скорее всего отказалась от министерского поста (отказ звучал конечно нелепо smile ).

Мне кажется, что договорятся без войск. Вроде к этому все идет.


Сообщение отредактировал mysterious - Четверг, 06 Марта 2014, 11:26
 
НекронДата: Четверг, 06 Марта 2014, 12:55 | Сообщение # 50
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата mysterious ()
Законный вопрос: почему если можно в киеве, нельзя в крыму
Потому, что в Киеве была борьба с режимом, а в Крыму идет речь об аннексии територии. Это совершенно разные вещи. Майдан это было внутреннее дело страны, Крым это внешняя политика.
Цитата Merlin1 ()
Тоесть если власти украины не могут обеспечить соблюдение прав российских граждан в Крыму
Приедь в Крым и покажи мне хоть одного ущемленного  российского гражданина. smile
Цитата Merlin1 ()
а вот евросоюз...
Более того, Украину поддержали КНДР, Япония и даже Казахстан. Может в реальности дело обстоит немного по другому чем показывают по ТВ и интернете. wink
Цитата Merlin1 ()
Как же достал уже этот ср**ый майдан,лишь  бы не было 3 мировой войны из-за него.
Тоесть это майдан окупировал РФ, однако biggrin



Повелитель мертвых
 
Merlin1Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 14:39 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата
Приедь в Крым и покажи мне хоть одного ущемленного  российского гражданина. 
Ну я не могу ничего показать,т к я нахожусь в Москве и ориентируюсь на прошлую статистику,политику РФ и на то что я вижу в новостях. Судя по всему,все как я написал,так и есть. Т. к политика РФ предусматривает защиту прав своих граждан,как это было в ситуации с Грузией.
Цитата
Более того, Украину поддержали КНДР, Япония и даже Казахстан. Может в реальности дело обстоит немного по другому чем показывают по ТВ и интернете. 

Не очень понял суть сообщения и его уместность соответственно.

Цитата
Тоесть это майдан окупировал РФ, однако 

А это тем более,больше похоже на набор букв   wink


Lovers and dangerous love
Will find a way through everything
Sick at the thought of losing you
No one else in my room
Soft as the snow that comes
You move like electric window
We take love where it comes
To the world we run


Сообщение отредактировал Merlin1 - Четверг, 06 Марта 2014, 14:41
 
mysteriousДата: Четверг, 06 Марта 2014, 14:59 | Сообщение # 52
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Некрон, на счет аннексии - и да и нет. Если кто то на территории был бы против - в интернете таких бы против было бы огромное количество. Там 2млн человек живет. Так же как и революция - и да и нет, про снайперов вон всплыла инфа.
Украина не играет сейчас, сейчас играют другие игроки. А все из за насильственного свержения. Ведь глупо же отрицать что без поддержки извне она бы вряд ли случилась. В таком виде в котором случилась.

И теперь как есть, лишь бы не было войны.


Сообщение отредактировал mysterious - Четверг, 06 Марта 2014, 15:02
 
НекронДата: Четверг, 06 Марта 2014, 22:31 | Сообщение # 53
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата Merlin1 ()
Тоесть это майдан окупировал РФ Крым, однако
опечатка.
Цитата mysterious ()
И теперь как есть, лишь бы не было войны.
Я тоже этого очень не хочу. Не понимаю почему у вас людей задерживают которые тоже вышли против войны.



Повелитель мертвых
 
mysteriousДата: Пятница, 07 Марта 2014, 11:08 | Сообщение # 54
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Некрон ()
Я тоже этого очень не хочу. Не понимаю почему у вас людей задерживают которые тоже вышли против войны.


У вас в сми однобоко отображают настроения населения. У нас в городе тоже были призывы на подобную акцию - против войны. Среди зачинщиков те еще прохвосты и самопиарщики ) А вот акции которые проходят в поддержку народа украины - такой не было, и попыток организовать не было. Хз почему.
 
noin_dwarfДата: Пятница, 07 Марта 2014, 12:24 | Сообщение # 55
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата
Ну я не могу ничего показать,т к я нахожусь в Москве и ориентируюсь на прошлую статистику,политику РФ и на то что я вижу в новостях. Судя по всему,все как я написал,так и есть. Т. к политика РФ предусматривает защиту прав своих граждан,как это было в ситуации с Грузией.
 
Цитата
и на то что я вижу в новостях.
 
Цитата
на то что я вижу в новостях.
Цитата
вижу в новостях.

После того как Киселеву дали медаль и поставили каналом управлять стало мне лично все понятно - Россия идет по верной дороге к фашисткому государству. Все признаки.
Будьте добры, не давайте себя манипулировать - не смотрите государственные каналы.
Говорю как бывший москвич.

Цитата
У вас в сми однобоко отображают настроения населения. У нас в городе тоже были призывы на подобную акцию - против войны. Среди зачинщиков те еще прохвосты и самопиарщики ) А вот акции которые проходят в поддержку народа украины - такой не было, и попыток организовать не было. Хз почему.
Не важно какие там пиарщики, если демонстрантов против войны увозят на автозаках, а за войну платят зелеными.


 
FalerДата: Пятница, 07 Марта 2014, 12:55 | Сообщение # 56
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
давайте вот без этого, а?

пора наверно закрывать тему.

Ничего конструктивного уже не пишем. Каждый может привести доводы против Запада, России, Майдана и Крыма. Обсуждаем кто виноват, а не что делать. Зачем-то все эти переписки о том кто больше врет? Все останутся при своем мнении. Борей, а принцип "все плохие" вообще никуда не годится.
 
НекронДата: Пятница, 07 Марта 2014, 14:43 | Сообщение # 57
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Согласен, немного все эмоционально, но сам понимаешь в случае чего это коснется практически всех.
Что предлагаешь?



Повелитель мертвых
 
BorayДата: Пятница, 07 Марта 2014, 16:47 | Сообщение # 58
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата noin_dwarf ()
Не важно какие там пиарщики, если демонстрантов против войны увозят на автозаках

Не знаю кто выходил и кого увезли. Среди моих знакомых, друзей из Мск - никто не ходил и никого не увезли.

Цитата noin_dwarf ()
а за войну платят зелеными.

Ноин, узбагойся. Фактами говори, а не эмоциями. Думаю тебе не платили. Твоим знакомым платили?

Цитата Faler ()
Борей, а принцип "все плохие" вообще никуда не годится.

Где ты это принцип увидел?) Я излагаю свои мысли исходя из того что слышу и читаю. Исходя из общения с людьми в Украине в том числе.

Цитата Некрон ()
Что предлагаешь?

Референдумы. Если они проведены открыто и честно. Некрон, понятно что это "если" оно определяющее. Я уже говорил что в референдумах больше демократии чем в революции.


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.

Сообщение отредактировал Boray - Пятница, 07 Марта 2014, 16:50
 
НекронДата: Пятница, 07 Марта 2014, 17:51 | Сообщение # 59
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата Boray ()
Референдумы
Референдумы по отединению территорий решаються на обще национальном референдуме, а не городских. По крайней мере по конституции Украины. Это раз.
Во вторых в Крым даже наблюдателей из Европы и никого кроме русский журналистов не пускают.
Даже и не пахнет честными выборами.
В третьих, Аксьонов который сейчас говорит от имени "народа" Крыма. На прошлых выборах набрал 4 % голосов. Что как бы не очень то и позволяет ему распоряжаться за 2 млн человек.
Во четвертых референдумы не проводятся под дулами автоматов.
и так далее много писать, но вывод такой что в данных условиях референдум не возможен.



Повелитель мертвых
 
mysteriousДата: Пятница, 07 Марта 2014, 18:03 | Сообщение # 60
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Из тех четырех пунктов что ты написал, исходя из текущей ситуации в Украине, только на одно нужно смотреть:
"Во вторых в Крым даже наблюдателей из Европы и никого кроме русский журналистов не пускают.
Даже и не пахнет честными выборами."
Конечно нужно пустить наблюдателей. Что бы "запахло" честными выборами.

Все остальное - это зеркально по революции вашей.
 
Форум » Свалка » Общение » Молитва от Некрона
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: