Age of Wonders II rus

Пятница, 29 Марта 2024, 03:40
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Сетевая игра » Эпические баталии (Пишите!)
Эпические баталии
noin_dwarfДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 00:44 | Сообщение # 1
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Я думаю, не один я тут любитель скрестить мечи на поле боя, а не решать всю игру маневрами.. Переодически происходят очень интересные битвы, и зачастую их освещают в отчетах... Но иногда и нет, да и многие ффа, например, не доходят до конца, так что отчет о них никогда не появляется перед глазами игроков, а о славной битве забывают..
Итак, предлагаю выкладывать свои интересные битвы на всеобщее обозрение тут! Да и заодно чтоб новички поглядели, что о чем.
(И ах да, выкладывайте скриншоты!)

А потом можно будет и контест сделать - на самую эпичную/красивую битву ))


 
RosenДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 10:51 | Сообщение # 2
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Ноин имеет ввиду вчерашнюю битву в ффа между ним и Жаном.Да,было жарко.Ноину почти удалось вытащить бой,о котором все изначально знали кто победит.Ну,лучше печатного слова обо всем сказала бы картинка..я только примерно знаю,что один из участников продал стену города для того,чтобы бойня состоялась.

Независимо от того, сколько ошибок Вы делаете и насколько медлителен Ваш прогресс, Вы по-прежнему впереди тех людей, кто еще не пытался ничего сделать.
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Сетевая игра » Эпические баталии (Пишите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: