Age of Wonders II rus

Пятница, 19 Апреля 2024, 10:17
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Сетевая игра » Отчеты (Выберите то, что вам нравится больше)
Отчеты
Какой из трех вариантов предпочитаете?
1.Полноценные отчеты на имгуре с большим кол-вом скринов и описанием всех действий[ 11 ][57.89%]
2.Краткие summary, все по делу, скрины основных сражений и ключевых моментов.[ 5 ][26.32%]
3.Что-то другое[ 3 ][15.79%]
Всего ответов: 19
Jean_de_MetzДата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:10 | Сообщение # 1
Mr. Закидон
Группа: Маги
Сообщений: 1064
Награды: 7
Репутация: 359
Статус: Offline
Я заметил, что не всем нравятся долгие отчеты на имгуре по 50-100 скринов. С другой стороны, есть игроки, которые предпочитают следить за развитием событий в игре на каждом ходу. Вот хочу определить, что нашему сообществу нравится больше и подстроиться. Если выбираете вариант "что-то другое", то раскройте.

Жан 7 турниров подряд был в призах, а чего добился ты? (с) PLANET JEAN

Ladies and Gentlemen, welcome to AowClan.

The first rule of AowClan is you must play in AowClan.

The second rule of AowClan is you must constantly play in AowClan.

And the last rule of AowClan is if this is your first day in AowClan, you have to play!
 
noin_dwarfДата: Суббота, 01 Июня 2013, 23:37 | Сообщение # 2
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
#1

 
HellBrickДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:10 | Сообщение # 3
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Золотая середина рулит. А вообще, конечно, многое зависит от игры: странновато расписывать как "тут я на 10 скринах беру стартовую шахту" про игру, которая сводится к "близкий старт, раш на 10й ход и гг", равно как и не получится кратким summary достойно описать 90-ходовый FFA-триллер.

Ещё из интересных соображений. В своём последнем отчёте я опробовал новый подход: писать отчёт как он пишется, вставляя туда органично вписывающиеся скриншоты, а в конце давать ссылку на галерею со всеми сделанными во время игры скринами для тех, кому хочется что-нибудь ещё поразглядывать. Тортик вроде бы и скушан, и при этом остался на руках =)


Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
НекронДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:19 | Сообщение # 4
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Проголосовал за что то другое, потому что в один день лень будет много писать и захочется все изложить коротко, а другой все расписать в подробностях, так как нахлынет вдохновение.


Повелитель мертвых
 
FalerДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 10:15 | Сообщение # 5
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
краткие суммари вроде выглядят предпочтительнее, но почитав твои отчеты понимаю, что у нас разные представления о "все по делу". У меня вот ясной картины игр не возникло при прочтении.
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Сетевая игра » Отчеты (Выберите то, что вам нравится больше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: