Age of Wonders II rus

Пятница, 19 Апреля 2024, 08:47
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Arond  
Форум » Свалка » Общение » Молитва от Некрона
Молитва от Некрона
НекронДата: Пятница, 24 Января 2014, 06:14 | Сообщение # 1
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Завтра ваш брат едет на войну, прошу  благословления от вас. Не будьте равнодушны. Будем воевать в третьем АоВ. Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Повелитель мертвых
 
Roke_AlvaДата: Пятница, 24 Января 2014, 11:44 | Сообщение # 2
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Некрон, ты на Майдан!?? Осторожней там! Не поддавайся на провокации! Беларусь с тобой, дружище! А Янукович с его говно-Беркутом будет утоплен в сортире! Главное, держитесь там!!! Нельзя отступать, иначе будет как у нас - двадцать лет терпим уже Алехандро Шкловского!

Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
НекронДата: Понедельник, 27 Января 2014, 05:05 | Сообщение # 3
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Спасибо Роке, только вернулся с передовой, еще гарь не выветрелась. Первым за Украину умер армянин, второй белорус, та что помним, любим, скорбим.


Повелитель мертвых
 
FalerДата: Понедельник, 27 Января 2014, 09:46 | Сообщение # 4
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Некрон, почему вы это делаете я понять могу, прогнившая власть достала. Да везде достала. Однако самый тупиковый вариант ваши выбрали. В интернете полно информации о правильном ведении конфликта.
Пора уж попрактиковаться в новых формах, а не выбирать старый исторический и полностью дискредитировавший себя. И под правильном я подразумеваю отсутствие насилия и стояния на площадях, терпение, настрой на долгую "осаду"(не в прямом смысле осаду), знание психологии и стереотипов поведения чиновников, распространение образа желаемого государства среди людей и... в общем не вы одни озабочены тем как остановить поезд идущий в пропасть, и уже много чего напридумывали.
Все что нужно -это отказ от самого худшего варианта, не надо сбивать поезд с рельс, нужно терпение и решимость использовть менее катострофические инструменты.


Сообщение отредактировал Faler - Понедельник, 27 Января 2014, 10:01
 
НекронДата: Понедельник, 27 Января 2014, 14:53 | Сообщение # 5
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Два месяца мы действовали как ты говориш, но как можно просто стоять когда устраивают репресии по всей стране. Сажают людей, сжигают машины, убивают, похищают людей прямо из больницы среди бела дня, вывозят в лес и пытают и еще много чего другого, куча митингующих пропала безвисти. Странный вариант действовать мирно когда против тебя развернули полномаштабную войну. Я понимаю, что у вас по ТВ показывают что злые бандеровцы издеваются над бедным беркутом, но почему то не показывают почему они это делают. За два месяца стояния власть вобще на нас не реагировала, делала вид что нас нет, и только посылали своих псов нас бить. Теперь уже и самому тупому человеку стало понятно, что они уважают только силу.


Повелитель мертвых
 
NyakaДата: Вторник, 28 Января 2014, 20:20 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Нам нужна европейская демократия, когда жандармы в первый день митинга разносят митингующих в хлам. Видимо так. Некроша в любом случае береги себя там, жизнь человека важнее любой политики.

Мне нравятся панды. Они такие: "Чувааак, к черту расизм! Я и белый, и черный, и азиат..."
 
dmitrii1986Дата: Вторник, 28 Января 2014, 23:31 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 360
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Няшка +1. Парней из Беркута понять могу. На взрослых мужиков прыгают 15 летние сопляки, а им цацкаться с ними приходится.  

Так-то дело ваше. конечно там. Но за молодежью не уследите один фиг.


Age of Wonders Shadow Magic нашшша преллесссть!
 
НекронДата: Среда, 29 Января 2014, 02:05 | Сообщение # 8
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Няшка, чем обидно это то, что всем сейчас пофиг на европу. 
Цитата dmitrii1986 ()
Парней из Беркута понять могу
Я их тоже понять могу, поскольку им пообещали кучу денег и квартиры. беда в том что шесть человек убили просто за идею, мне настолько грустно что не могу подключится к игре пока моих братьев украинцев убивают. Как правильно выразился Роке украинец не тот по национальности, а тот кто умер и не сдался. 
http://www.youtube.com/watch?v=b-9qcdH2_Os

Добавлено (29 Январь 2014, 02:05)
---------------------------------------------
Дима, ты правильно выразился, но зачем 15 летним соплякам прыгать на беркут? Мне не 15 и я встречал среди этих 15 летних сопляков людей которым по 70 лет. Они тоже прыгают на беркут и я в их чесле!
Постает логичный вопрос зачем? Самое глупое это что всем промыли мозги будто евроайдановцы за евроинтеграцию. Я вчера приехал с Киева и заявляю, что всем пофиг на евро а первая цель лежит в свержении беспредела wink



Повелитель мертвых
 
dmitrii1986Дата: Среда, 29 Января 2014, 02:31 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 360
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Некрон,  я думал ты на войне  vinsent Нормально все будет. Но этих людей 70 лет не поставят у власти и 15 летних ребят. И вообще никого из тех людей, которых ты видишь там на улицах.   sad

Age of Wonders Shadow Magic нашшша преллесссть!
 
НекронДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 07:25 | Сообщение # 10
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата dmitrii1986 ()
Некрон,  я думал ты на войне
Щас перемирье, если ты в курсе. Нормально не будет, приглашаю в гости, подойдеш к беркуту и скажеш что ты гражданин России который их поддерживает решил понаблюдать. Сможеш сам посмотреть лично насколько ангелы в погонах делают порядок wink  
Вторая часть диалога чисто политическая, я не такой сильный политик чтобы с тобой спорить, я только констатирую факты которые сам пережил. Тебе виднее как будет.

Добавлено (29 Январь 2014, 03:19)
---------------------------------------------
П, С, Мне даже нечего сказать тут точно действует пословица, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Звоните мне, номер который могу скинуть в личку, еду, жилье все обеспечу. покажу как злые 15 летнии хулиганы бьют безоружный несчастный беркут. Зачем рассуждать о том о чем информацию видно в нете или ТВ если можно самому стать центром событий?

Добавлено (01 Февраль 2014, 07:25)
---------------------------------------------
АК, пожалуста удали эту тему. Не могу спорить с люьми  которые покорили интернет. Ты надеюсь понял о чем я. Пора заканчивать !



Повелитель мертвых
 
mysteriousДата: Среда, 19 Февраля 2014, 12:37 | Сообщение # 11
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Некрон, расскажи с первых уст, что там опять у вас происходит?
 
НекронДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 01:17 | Сообщение # 12
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата mysterious ()
Некрон, расскажи с первых уст, что там опять у вас происходит?
Многого по понятным причинам не могу написать, но если в двух словах, то вчера люди ишли пикитировать под верховный совет. В время этого случился конфликт с милицией. Весь день были мелкие стычки в 20.00 кто то отдал приказ очистить майдан. Началась бойня, первую атаку отбили. В 4 часа атака Беркута и ВВ возобновилась, ее тоже отбили. В результате около 30 погибших. Один журналист гдето семь ментов и остальные из майдана. Более полутысячи ранены, многие потеряли зрение. После этой попытки зачистки некоторые города взбунтовались. У меня в городе допустим захватили прокуратуру, МВД и облгос администрацию. В одном еще захватили военную часть. В одном городе уже беркут перешел на нашу сторону. Много ментов и спецслужб познимало пагоны.



Повелитель мертвых
 
mysteriousДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 12:16 | Сообщение # 13
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушай, Некрон, если Янукович уйдет - все прекратится? Борьба против него я так понимаю?
 
НекронДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 09:22 | Сообщение # 14
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата mysterious ()
если Янукович уйдет - все прекратится? Борьба против него я так понимаю?
Нет, нет.



Повелитель мертвых
 
mysteriousДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 13:09 | Сообщение # 15
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне тогда непонятно, разгоните власть, взамен ей кто-то придет - хз, кто придет. Пусть будет любой из лидеров что пытаются на гребне волны оппозиции быть.

Им нужно будет порядок наводить. Оружие обратно изымать, здания ремонтировать, улицы и дороги... все что сломали в общем.

Им нужно будет отстраивать все институты власти, запускать их работу. Банально план бюджета на 2015 год составлять. Объем работы колоссальный. Страна у вас большая. И однозначно будут те кто попадут во власть и будут так же воровать, в мути революции разобрать кто и что крайне сложно или невозможно.

Я к чему, этот процесс не сделаешь за один день. У вас нет нефти/газа/других природных ресурсов в таком количестве как в России. Вам будет в разы тяжелее и дольше чем это было делать нам. Скорее всего это будет десятилетия при грамотных руководителях у власти.

Я не знаю как живется у вас простому народу, наверное жопа жопой раз власть в очередной раз вынесли. Но я имею совет к тебе, и ко всем кто революцию делают: не ломайте все механизмы власти сразу, ломайте постепенно и одновременно заменяя их другими рабочими функционалами. Что бы так было, ломать нужно с головы.
 
Форум » Свалка » Общение » Молитва от Некрона
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: