Age of Wonders II rus

Четверг, 28 Марта 2024, 21:25
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Arond  
Форум » Свалка » Общение » Молитва от Некрона
Молитва от Некрона
НекронДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 18:15 | Сообщение # 16
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата mysterious ()
И однозначно будут те кто попадут во власть и будут так же воровать
Было бы наивно полагать, что никто не будет воровать. Воровали при власти всегда и во все времена. Дело просто в масштабах этого воровства. То что происходило у нас это бздец.
Цитата mysterious ()
Скорее всего это будет десятилетия при грамотных руководителях у власти.
Да ты прав, еще до революции все понимали, что интеграция в европу будет тяжелый и на это пойдет десятилетия. Многие предприятия могут закрытся и тд и тп. Но все были готовы терпеть. Ну по крайней мере так говорят очень много людей, за всех расписыватся не могу.
Цитата mysterious ()
не ломайте все механизмы власти сразу, ломайте постепенно и одновременно заменяя их другими рабочими функционалами.
Мне кажется ты прав, но я не юрист и не економист. Если получится люстрировать исполнительные ветки власти (суды, ментов, прокуратуру) сразу, то надо это сделать, чтобы эта раковая опухоль не расползалась по стране.
Цитата mysterious ()
Что бы так было, ломать нужно с головы.
Ту ты однозначно прав.
П.С. Ты Борей очень здраво рассуждаеш, с тобой прияно общатся. wink



Повелитель мертвых
 
mysteriousДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 11:57 | Сообщение # 17
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет. Как много произошло с пятницы. Президент сбежал (ищут что бы на кол посадить))). Партия разбежалась...

Как тебе сейчас? Есть ощущение победы? И еще, нахера вам ЮЛЯ? Она уже один раз была у власти, зачем еще? Я правильно понял, что ее выпустили после того как был радой закон проведен об освобождении от уголовной ответственности по статье за которую ее привлекли?

"Поход на восток" будет?


Сообщение отредактировал mysterious - Понедельник, 24 Февраля 2014, 13:06
 
НекронДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 20:45 | Сообщение # 18
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата
Цитата mysterious ()
Привет. Как много произошло с пятницы.
Привет, штампуют законы и увольняют всех причасных к даному преступлению. новые выборы презедента 25 мая.
Цитата mysterious ()
Партия разбежалась...
Партия регионов заявила, что во всем виноват Януковия и его окружение
http://www.youtube.com/watch?v=BwTSXuTeIy8
Часть комунистов голосует с новым правительством, часть не голосует.
Цитата mysterious ()
Как тебе сейчас? Есть ощущение победы?
Пока что рано говорить, на юге и востоке активизируются всякие сепаратистские организации. Которые пропагандируют, что все кругом фашисты нацисты и бандеровцы.
Цитата mysterious ()
И еще, нахера вам ЮЛЯ?
Юлю освободили, как полит заключенного, и сегодня освободили всех остальных. Но в высшей власти ее никто не хочет видеть. В народе ходит пословица "Юле волю, но не власть"  smile
Цитата mysterious ()
"Поход на восток" будет?
Люди на юге и востоке сами должны разобратся чего они хотят. Стараемся повалить все что касается СССР( Ленинов и все остальное). Я еще понимаю когда в Крыму выходят с русскими флагами так как там много русских, но когда в Одесе выходят с флагами СССР это по моему маразм.



Повелитель мертвых
 
mysteriousДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 10:55 | Сообщение # 19
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
"Юле волю, но не власть" - вот это правильно)

На счет памятников, монументов СССР и т.д. Вот к этому я очень скептически или негативно отношусь. У вас других дел мало? ЗАЧЕМ? Для выделения нового самосознания народа?

В таком ключе я могу понять еще на счет ленина - может быть и имеет смысл. Он политический деятель.

Но вот памятник, сегодня слышал, Кутузову свалили - это зачем? Он не СССР. Он в Крыму полководцем был, а Крым - территория Украины сейчас. Вы "завалили" своего героя? Или вы считаете что крымчане, в те времена напрасно воевали? Это бред.

Зачем осквернять памятники войнам которые во 2-ой мировой воевали? Некрон, это бред. Почему французы не валят их? Почему американцы не валят их? Немцы считают фашизм позорной страницей своей истории и детям своим об этом рассказывают.

А знаешь почему не завалили до сих пор? Вы уже больше 20 лет не в составе СССР. В 90ые годы можно было валить и валить. Не завалили до сих пор - потому что года идут и подзабывается со временем то что было, ветераны умирают и т.п. Тоже самое с другими странами постсоветскими. Некрон, не занимайтесь глупостями. У вас дел других выше крыши.


Сообщение отредактировал mysterious - Вторник, 25 Февраля 2014, 13:10
 
НекронДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 17:20 | Сообщение # 20
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата mysterious ()
Зачем осквернять памятники войнам которые во 2-ой мировой воевали?
Не знаю кто это делал и где, но тоже не поддерживаю, за Кутузова не скажу так как о нем почти ничего не знаю.
Цитата mysterious ()
Немцы считают фашизм позорной страницей своей истории и детям своим об этом рассказывают.
Так же самое должен быть и комунизм, а некоторые особенно старшие люди обожествляют Сталина, Ленина и прочих комунистических деятелей. Я вообще между фашизмом и комунизмом разници не вижу. По структуре они одинаковы, только лозунги и прапоры разные.
Цитата mysterious ()
Некрон, не занимайтесь глупостями. У вас дел других выше крыши.
Я тоже считаю, что некоторые не тем занимаются, бабушку в 60 лет уже не переубедиш, что Сталин был тиран. Там пропагандистская машина хорошо работала.
Я за то чтобы реформировать образование, это даст намного более эффекта чем сваливание памятников.



Повелитель мертвых
 
mysteriousДата: Среда, 26 Февраля 2014, 12:19 | Сообщение # 21
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Про Кутузова не буду рассказывать ) можно хотя бы в википедии почитать.

Про коммунизм - в чем то ты прав, репрессий там было очень и очень много. Но сравнивать с фашизмом нельзя. Не сопоставимые вещи, хотя бы по масштабам.

Государство определяет свое наследие и свою историю. В идеале, пропагандировать тот или иной режим нельзя. Нужно излагать как было историю - сухие факты. Но такого не будет никогда. Власть будет тянуть в свою сторону и писать свои учебники истории ( Пропаганда есть и будет.

Наиболее важно сейчас - что бы люди у вас в стране очень быстро почувствовали заботу и улучшения от новых властей. Если будет чуть чуть не так, или кто то будет чувствовать что запад "зажил" за счет "востока" - это будет провал. Гражданская война будет, раскол будет.

Мысль пришла... Если ты знаешь - Ленин приехал из Швейцарии в Россию, агент был. Революцию сделал. Приехал в поезде с баблом. Раскол был. Голыдьба (те, кто нифига не делал) начала грабить более менее успешных (у кого корова была, например). Гражданская война была. Около 10 млн погибло в той войне. У Кличко есть немецкое гражданство... Опять европа принимает участие. Опять раскол среди населения возможен или уже есть.

Мне вот интересно, у нас в клане еще есть представители Украины. Няш, Налф - как у вас?


Сообщение отредактировал mysterious - Среда, 26 Февраля 2014, 12:40
 
НекронДата: Среда, 26 Февраля 2014, 12:48 | Сообщение # 22
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата mysterious ()
Нужно излагать как было историю - сухие факты. Но такого не будет никогда
Это так, любая власть будет писать историю которая выгодна эй.
Цитата mysterious ()
Не сопоставимые вещи, хотя бы по масштабам.
Ну если гитлер уничтожал чужих, то комунисты чистили своих.
Цитата mysterious ()
Наиболее важно сейчас - что бы люди у вас в стране очень быстро почувствовали заботу и улучшения от новых властей
На это пройдет достаточно времени. Тут уже многие стали реалистами. И не ведутся на лозунги партии регионов, типа " Покращення житя уже сьогодни"  biggrin
Цитата mysterious ()
запад "зажил" за счет "востока"
Такого небыло никогда. Это правда, что восточная Украина дает болше в казну, но и дотации на нее в несколько десятков раз больше чем на запад. Мой город вообще живет практически на самофинансировании за счет мелких предпринемателей.
Цитата mysterious ()
Гражданская война будет, раскол будет.
Гражданской войны точно не будет, если никто не поможет из вне.
Цитата mysterious ()
Если ты знаешь - Ленин приехал из Швейцарии в Россию, агент был. Революцию сделал. Приехал в поезде с баблом. Раскол был
Да знаю, это хорошо описано в книге Волкогонова "Триумф и трагедия"
Цитата mysterious ()
представители Украины
Да, Няша, Налф, Хелфриг, Ретро причем все из одного города. Харьков Форева! wizard



Повелитель мертвых
 
mysteriousДата: Среда, 26 Февраля 2014, 13:01 | Сообщение # 23
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гитлер и "своих" тоже, еще как, чистил )

В гражданской войне помочь извне на пустом месте невозможно. Только если есть предпосылки для этого.

Хочется услышать Харьковчан!)
 
НекронДата: Среда, 26 Февраля 2014, 14:30 | Сообщение # 24
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Да, кстати хотел спросить Харьковчан, как они относятся к Добкину и Кернесу?


Повелитель мертвых
 
mysteriousДата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:17 | Сообщение # 25
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушай, Некрон, а как ты в целом относишься к русским и нашей стране? Не к отдельным людям, знакомым твоим smile а в целом, к нации.

И как к Путину? smile
 
НекронДата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:40 | Сообщение # 26
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата mysterious ()
а как ты в целом относишься к русским и нашей стране?
Нормально отношусь к стране, у вас просто менталитет другой. Я заметил по общению, что русские люди больше стремятся к империализму и монархизму. Если им это нравится то почему бы и нет.
Цитата mysterious ()
к русским
За чисто русских, я выше написал, а вообще сложно судить так как у вас многонациональное государство.
Цитата mysterious ()
И как к Путину?
Плохо, а сейчас особенно. Когда умирали люди, Кремль говорил, что это екстремисты фашисты и бандеровцы. А сейчас когда Януковича обьявили в международный розыск и все признали что он преступник Кремль и дальше заявляет что Янукович наш легитимный презедент. А вообще на западной Украине, что к России что русским хорошо относятся. Но правительство ваше действительно на дух не переносят.



Повелитель мертвых
 
mysteriousДата: Среда, 26 Февраля 2014, 18:12 | Сообщение # 27
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
После того как Янукович пропал - политики не говорили ни разу о легитимности Януковича. Это я сразу заметил smile Говорили что не уверены в легитимности новых властей. Про Януковича вообще не говорили больше ничего.

А вот лично я - уважаю Путина (я не об оценке того что у вас на украине). При Путине в деревнях и селах люди кушать хоть начали всегда. До него - раз в неделю кушали. Хотя если будет другой достойный кандидат на след. выборах, то буду голосовать за другого.

ПС. Про оценку властями обстановки в вашей стране, и в других странах - обсуждать давай не будем.
 
НекронДата: Среда, 26 Февраля 2014, 18:22 | Сообщение # 28
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата mysterious ()
ПС. Про оценку властями обстановки в вашей стране, и в других странах - обсуждать давай не будем.
Ну я и имел ввиду его внешнюю политику так как в России не живу и не могу судить, что он для нее делает.
Цитата mysterious ()
После того как Янукович пропал - политики не говорили ни разу о легитимности Януковича
http://izvestia.kharkov.ua/on-line/politika/1157459.html



Повелитель мертвых
 
mysteriousДата: Среда, 26 Февраля 2014, 18:32 | Сообщение # 29
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
По 1-ому каналу не было ничего такого. Я сужу по нему. Он является самым большим источником донесения до масс точки зрения полит-руководства страны.
 
НекронДата: Среда, 26 Февраля 2014, 18:36 | Сообщение # 30
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата mysterious ()
По 1-ому каналу не было ничего такого.
Я не думаю, что по нему аж все показывают. wink



Повелитель мертвых
 
Форум » Свалка » Общение » Молитва от Некрона
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: