Age of Wonders II rus

Пятница, 29 Марта 2024, 18:22
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Arond  
Форум » Свалка » Общение » Молитва от Некрона
Молитва от Некрона
mysteriousДата: Среда, 26 Февраля 2014, 18:41 | Сообщение # 31
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
) так все конечно не показывают. "Кремль говорил" - официальная позиция всегда идет через 1ый канал. А если кто-то, что-то, где-то в блоге сказал - ну ты сам понимаешь. Ты же не ставишь себя в один ряд с теми кто памятники 2ой мировой сносят.

Я о том, что нет пропаганды - Янукович президент.


Сообщение отредактировал mysterious - Среда, 26 Февраля 2014, 18:43
 
НекронДата: Среда, 26 Февраля 2014, 19:19 | Сообщение # 32
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата mysterious ()
Я о том, что нет пропаганды - Янукович президент.
Я понял. happy



Повелитель мертвых
 
NyakaДата: Среда, 26 Февраля 2014, 23:15 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Цитата mysterious ()
Хочется услышать Харьковчан!)

просто заклятие призыва)))

Ну у меня с Налфом очень разные мнения, я бы сказала противоположные, он всей этой революцией восхищается, а я не в восторге, хотя я и не есть сторонником регионов.

Задеть Восток легко, запретить русский язык и начать ломать нашего Ленина на площади. Русский язык просто удобен, я так же прекрасно могу разговаривать и на украинском, просто вся документация завязана на русском языке . Ленин у нас площади указывает на туалет , где нам взять еще такой красивый указатель  biggrin тем более я с Налфом познакомились возле него, и еще 100500 харьковчан)) Для нас памятник нечто большее чем просто памятник)

Кернес и Добкин имели некую поддержку, все же они действительно, что-то делали для города в отличии от предшественников. Но после того, как они сделали побег в Россию, много потеряли сторонников среди горожан. Теперь Добкин решил идти в президенты, что очень смешно))

В целом харьковчане очень разочарованы и пассивны, среди тех кто захватил администрацию,  ну процентов 20 харьковчан, остальные приезжие. Харьков очень плотно сотрудничает с Россией и это все грозит нам лишением рабочих мест, да и вряд ли теперь Харькову будут давать столько дотаций сколько раньше, а это значит прощай новые станции метро. И это все очень и очень грустно.


Мне нравятся панды. Они такие: "Чувааак, к черту расизм! Я и белый, и черный, и азиат..."

Сообщение отредактировал Nyaka - Среда, 26 Февраля 2014, 23:17
 
НекронДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 04:51 | Сообщение # 34
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата Nyaka ()
запретить русский язык
Так русский никто не отменял, рада отменила закон Кивалова - Клисниченко. Люди осуждают, так как щас не языковые проблемы главные. Этого действительно не надо было делать, тоже касается и памятников. unsure



Повелитель мертвых
 
NyakaДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:20 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
ну сформировали они раду, а там все те же , что были до янука. Майдан сдулся и ждет выборы. Как-то не ясны перспективы. Ну посмотрим кто будет баллотироваться.

Добавлено (01 Март 2014, 21:20)
---------------------------------------------
думали, что все подходит к концу, а оказалось что это только середина. То что сегодня происходит у нас это кошмар. Видимо скоро я проснусь уже в России =(


Мне нравятся панды. Они такие: "Чувааак, к черту расизм! Я и белый, и черный, и азиат..."
 
НекронДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:27 | Сообщение # 36
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата Nyaka ()
Видимо скоро я проснусь уже в России =(
Я когда был в декабре на майдане выступал Саакашвили и он сразу сказал, что великий ПУ в случае чего будет на вас отрабатывать Абхазкий сценарий. Как бы Ющенка не клеветали, он предлагал вступить в НАТО. Вступили бы туда, хрен бы кто на нашу територию сунулся.



Повелитель мертвых
 
FalerДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 10:25 | Сообщение # 37
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Чего вы хотели, если мнения миллионов людей не уважаете. Себя вините.

Добавлено (02 Март 2014, 10:25)
---------------------------------------------
Пришли к власти и сразу что-то с русским языком делать стали, поехали памятники порушили. Какую Вы реакцию ждали от миллионов людей, что живут на востоке и юге? Где тут стремление сохранить целостность страны?

Есть такой исторический случай. Когда Сингапур отделился от Британии, то новые власти объявили конкурс на стратегию развития страны. Им ее разработали сами британцы с одним условием: не рушьте памятники, не притесняйте оставшихся в городе британце, короче не занимайтесь местью. Они согласились - и теперь Сингапур не обладая никакими ресурсами имеет сильную экономику, уровень жизни  и весьма культурно развит.
Армения тоже сколько то лет назад объявила конкурс на стратегию для страны. Выиграли кстати российские эксперты.

вот что надо делать было - не заниматься охотой на ведьм и местью, объявить открытый конкурс на стратегию, т.е. показать всему миру свою конструктивность и взвешенность.

Я никого не цитирую, высказываю свое мнение. 

Живем в 21 веке, а конфликтуем как в каменном. Как можно вообще управлять государством не прочитав ни одной книги по конфликтологии. Почему всегда используют грубое или манипулятивное давление, а не компромисс и сотрудничество. Это я уже в общем сетую :/

 
BorayДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 13:27 | Сообщение # 38
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Всем привет.

Закручивают со всех сторон гайки. И наши, и ваши. Народ останется крайним.

Провал тех кто сейчас пришел к власти у вас - опьяняющая жажда быстрой власти. И плевать они хотели на подписанные соглашения. Сейчас нужно ВСЕХ радикалов и гос.служащих  нарушивших законы судить. Это нужно сделать срочно.

Наши тоже хороши, "а может нам войска ввести". Что за бред. Против кого воевать? Против славян! Идиоты.

Везде нужно провести референдумы с полной открытостью и по всем острым вопросам. Под контролем ООН и толпами наблюдателей.

"думали, что все подходит к концу, а оказалось что это только середина. То что сегодня происходит у нас это кошмар. Видимо скоро я проснусь уже в России =( "
Няш, а что происходит на улицах? Есть приезжие с западной украины? Есть приезжие с России? Кто выгнал в харькове майдановцев?


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.

Сообщение отредактировал Boray - Воскресенье, 02 Марта 2014, 13:45
 
НекронДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 18:47 | Сообщение # 39
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата Faler ()
сразу что-то с русским языком делать стали
Объясняю, чтобы было понятно. Русский никто не отменял. Отменили закон о региональных языках нац меньшинств. Его было принято в 2012 году как пиар ход депутата Колисниченко который балатировался по Севастопольскому округу. Если кратко, в данном законе идет речь о том, что если в каком то регионе нац меншинств больше чем 10%, то данный регион может вести документацию, не только на государственном языке, но и на языке данных меньшинств. До осени 2012 года никто не жаловался, что русский запрещают. Более того, в Крыму его вроде не приняли, так как когда хотели ввести русский, татары захотели и свой крымско - татарский язык. То есть любому даже мелкому чиновнику необходимо знать русский, украинский, крымско - татарский, что неудобно.
За памятники, я говорил выше. Коммунистическим вождям не должно быть памятников. Другое дело, что их не обязательно валить. Можно например создать музей советской культуры и свезти их туда. А  еще лучше судьбу памятников решать на городских советах.
Эти все вещи надо было сделать, но вопрос состоит в том что теперешняя власть сделала это не вовремя.
Цитата Faler ()
ждали от миллионов людей, что живут на востоке и юге?
Выше я уже написал, что им врут о русском языке. Во вторых всем этим подстрекателям которые захватывают ОДА и водружают флаги иностранных государств надо проверить гражданство. Чтобы было честно надо и евромайдановцам и им проверить. Уверен что обнаружится кое что интересное.
Цитата Boray ()
Сейчас нужно ВСЕХ радикалов и гос.служащих  нарушивших законы судить
Этим как раз и занимались, пока войска РФ не вошли в Крым.
Цитата Boray ()
Везде нужно провести референдумы с полной открытостью и по всем острым вопросам
Все уже успокаивалось пока длилась олимпиада. Как только она закончилась, кто то решил, что не хорошо что в стране наступает мир, ну и понеслось.



Повелитель мертвых
 
mysteriousДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 14:20 | Сообщение # 40
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Няш, у вас интернет отрезали? Прием.

Некрон, не может быть что если население против чужих войск, то все будет так тихо мирно. У меня есть дальняя знакомая в крыме, русская. Цитирую: "У нас тут все живут как и жили и никакого ухудшения нет. Только мужчин много патрулирует город. У меня муж тоже. После вчерашних заявлений военных, теперь уверены что уже не пустят с запада молодежь." На вопрос про референдум - мы уже уверены что он будет и пусть каждый скажет что хочет на бумаге. Спросил как много еще военных теперь не подчиняет киеву, говорит что не знает. И что люди говорят что больше половины точно.
 
НекронДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 18:57 | Сообщение # 41
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата mysterious ()
После вчерашних заявлений военных, теперь уверены что уже не пустят с запада молодежь
Молодежи есть чем на западе заняться, им Крым не надо.
Цитата mysterious ()
Только мужчин много патрулирует город
Хотел спросить, тех людей в военной форме, что захватили Крым у вас показывают как отряды самообороны местного населения?



Повелитель мертвых
 
mysteriousДата: Среда, 05 Марта 2014, 17:58 | Сообщение # 42
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Можешь посмотреть - http://stream.1tv.ru/live
Любой выпуск новостей.

Да, показывают как самооборона. Но, она, с кем я общался, говорит что полно и русских там стало.

Добавлено (05 Март 2014, 17:58)
---------------------------------------------
Некрон, привет smile

Вот тебе и НАТО )))) Законопроект внесли в раду.

 
НекронДата: Среда, 05 Марта 2014, 18:04 | Сообщение # 43
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата mysterious ()
Законопроект внесли в раду.
Я знаю, но это скорее для виду. Украина имеет позаблоковый статус. Но твои слова да  Богу в уши. wink



Повелитель мертвых
 
mysteriousДата: Среда, 05 Марта 2014, 18:11 | Сообщение # 44
Воин
Группа: Полководцы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Зачем? )) для защиты от россии?
 
НекронДата: Среда, 05 Марта 2014, 18:12 | Сообщение # 45
Архимаг
Группа: Полководцы
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата mysterious ()
Зачем?
Для защиты от Кремля и его армии.



Повелитель мертвых
 
Форум » Свалка » Общение » Молитва от Некрона
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: