Age of Wonders II rus

Вторник, 19 Марта 2024, 09:18
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Архив » Архив соревнований » "Короли вещей" - регистрация (Вы ожидали от меня не-спам?)
"Короли вещей" - регистрация
eastprinceДата: Среда, 04 Февраля 2009, 21:06 | Сообщение # 1
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline

Доброго времени суток всем, кто это читает.

Я рад объявить о начале регистрации на неофициальный турнир/систему рейтинга "Короли вещей".
О правилах вы можете прочитать ниже.

В этой теме отписывайтесь о желании участвовать в турнире. Заявка должна содержать любое утвердительное предложение, несущее смысл "Я желаю участвовать". Если ваш ник в Hamachi отличается от ника на форуме - укажите на это.
Для чего "регистрация"? Чтобы иметь представление о числе участников, заниматься жеребьёвкой и выяснять, куда деваются артефакты. Присоединиться к турниру вы сможете в любой момент.

Спасибо за пару минут вашего драгоценного времени. smile Удачного дня!

ПРАВИЛА (06.03.2009):
1) есть три артефакта (описания ищите ниже). Артефакты в начале сезона выдаются методом случайного тыка разным игрокам;

2) если игрок с артефактом проигрывает игроку без артефакта, артефакт достаётся победителю;

3) если игрок с артефактом выигрывает игрока без артефакта, он получает 1 очко;

4) если игрок с артефактом выигрывает другого игрока с артефактом, он получает 3 очка. Артефакт проигравшего жеребьёвкой отдается любому игроку без артефакта. Победитель при желании может поменять свой артефакт на артефакт проигравшего;

5) ничья ничего не даёт. Результат игры не считается. Однако, ничья продлевает срок владения артефактом, поэтому ничьи в играх с артефактами необходимо заносить в статистику "Королей вещей";

6) если хозяин артефакта не сыграет хотя бы одной игры за 5 дней, артефакт передаётся жеребьёвкой любому игроку без артефакта. Если владелец артефакта не успевает доиграть партию в срок, он может оставить запись о проходящей партии здесь или обратиться к жюри. В этом случае владельцу будет продлён срок ровно на один день. Повторное продление невозможно;

7) жюри (в данный момент, это я smile ) оставляет за собой право увеличивать срок владения артефактом (на основании предыдущего пункта) участника. В отношении себя таких решений жюри обязуется не принимать;

8) на сайте ведётся статистика очков хозяев артефактов и прочие достижения. Вам достаточно только записать в теме ведения статистики результат вашего поединка. При первой же возможности жюри распределит очки согласно результатам битв. Пожалуйста, не дублируйте информацию в обычное "Ведение статистики".

9) FFA (игра "каждый сам за себя") учитывается по убийствам. Кто разгромил другого игрока - тот считается победившим над этим конкретным игроком со всеми вытекающими. То есть FFA разбирается просто как череда игр.
Пример:
A - B(арт) - C(арт) - D
B -> D ( В заработал 1 очко )
A -> B ( A получает артефакт B )
C -> A ( C заработал 3 очка, артефакт A ушёл в народ)
Для победителя не имеет значения порядок побед. В следующем примере A получит 1 очко за победу над противником.
Пример:
A - B - C(арт)
A -> B
A -> C

10) выбор мода для конкретной партии свободен. Мод выбирается по обоюдному согласию игроков. Но чаще мы играем на базе OurMP mod.

11) в турнире действуют всё те же правила сетевой игры, от которых вы можете при обоюдном согласии отказаться перед партией.

Дополнительно:
*список игроков для жеребьёвки составляется из проверенных людей =) и тех, кто появлялся в онлайне в неделю до жеребьёвки. Больше шансов на получение артефакта у игроков с меньшим количеством очков.



Церемониальная повязка Мастера
Дух Войны выбирает лучшего разрушителя. Жаждущий побед достоин носить на своём челе церемониальную повязку Мастера. Только достигший сути Пути Воина сможет удержать повязку в своих руках. Кровь с ткани может быть смыта только новой кровью!

Огромная кувалда Правосудия
Процесс наведения истинного Порядка зачастую прямолинеен. Именно поэтому Дух Порядка награждает своих избранников мощными нехитрыми инструментами Созидания. Острота вашего языка никогда не заменит площади покрытия ваших аргументов.

Прах Фей
Дух Природы дарует Прах Великих Фей несущим слово Природы в мир. Разрушающим и Созидающим во имя самой Жизни Дух Природы доверяет неимоверную силу. Магическим образом Прах подпитывает своего Хозяина. Он даст возможность великому магу достичь глубин своего сознания. Эффект от Праха Фей зависит от обладателя.


Участники на данный момент:
- Boray
- Waterlaz
- HellBrick | Кирпичный Ад
- TANATOS | mahimka
- Alexander_Torop | alexander (Torop, aka Airam)
- Roke Alva | Рокэ Алва
- NooK | UndeadnooB NooK
- Overlord2 | Irakly
- eastprince
- Regis
- brat_odina | брат_одина

Прикрепления: 9141892.png (59.8 Kb)


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
BorayДата: Среда, 04 Февраля 2009, 21:45 | Сообщение # 2
Орёл
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Желаю... smile

ПС. желаю принять участие.


Интернет - зло, примерно такое же как и деньги.
 
WaterlazДата: Среда, 04 Февраля 2009, 23:04 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
хочу!
 
HellBrickДата: Среда, 04 Февраля 2009, 23:04 | Сообщение # 4
The lamplighter
Группа: Архимаги
Сообщений: 3501
Награды: 0
Репутация: 288
Статус: Offline
Тут идёт какой-то флуд. И он абсолютно не важен. А вот следующее предложение довольно-таки важно. Ибо оно утвердительно и несёт в себе смысл "я желаю участвовать". Ну а тут опять идёт флуд.

Ветряные мельницы побеждены. Что дальше?

http://twitter.com/hellbrick
 
TANATOSДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 11:42 | Сообщение # 5
Архимаг
Группа: Тайные агенты
Сообщений: 738
Награды: 4
Репутация: 109
Статус: Offline
Я желаю участвовать.
 
Alexander_ToropДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 11:52 | Сообщение # 6
Боевой генерал
Группа: Полководцы
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 33
Статус: Offline
желаю участвовать

ник в хамачи: alexander (Torop, aka Airam)


...Carried away by a moonlight shadow...

Сообщение отредактировал Alexander_Torop - Четверг, 05 Февраля 2009, 11:53
 
Roke_AlvaДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 19:06 | Сообщение # 7
Древний
Группа: Маги
Сообщений: 782
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Offline
Вы наверное удивитесь.. Но я тоже участвую.:)

Молния!
Сквозь расколотый кристалл...
Молния!
Эшафот и тронный зал...
Молния!
Четверых Один призвал...
Молния...
 
NooKДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 13:14 | Сообщение # 8
Древний
Группа: Полководцы
Сообщений: 602
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Я желаю!

А почему нет награды от Духа Магии? Я люблю строить его алтари и мои мертвяки будут весьма недовольны если их предводитель получит награду от какого-то там Духа Порядка и уж тем более от Духа Природы! smile сообщение оффтоповое, не знал куда можно написать


Powered by the crowd of nooks
 
Overlord2Дата: Четверг, 19 Февраля 2009, 23:25 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Полководцы
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Eastprince, будь добр, меня тоже занеси в списки возможных обладателей этих реликвий tongue
 
eastprinceДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 14:21 | Сообщение # 10
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Ну, теперь и моё время участвовать. Всем привет. smile

Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!
 
RegisДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 21:00 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Регестрируюсь

Знание порождает размышление- размышление порождает сомнение - сомнение порождает ересь - и тогда приходит инквизиция.
 
brat_odinaДата: Пятница, 06 Марта 2009, 15:27 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Полководцы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
желаю принять участие

«Все бессмысленно, жизнь мимолетна,
Все равно и на вкус и на вид,
Выбирай, только скорость полета...» —
Шепчет тихо, «родной» Паразит...
 
Форум » Архив » Архив соревнований » "Короли вещей" - регистрация (Вы ожидали от меня не-спам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: