Age of Wonders II rus

Четверг, 25 Апреля 2024, 23:51
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JOBE, eastprince, Arond  
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Лаборатория Алхимика » Русефикация MP Evolution
Русефикация MP Evolution
DarianДата: Пятница, 13 Мая 2011, 12:53 | Сообщение # 1
Путешественник
Группа: Полководцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -2700
Статус: Offline
Думаю найдется не мало людей которые любят AOW SMи кому нравится играть в русскою локализацию от 1С. Так же полагаю найдется не мало игроков которые просто не знают английский язык или им просто лень переводить в процессе игры напечатанный текст, чтобы понять его смысл.

Эта тема для энтузиастов которые имеют возможность перевести имеющейся английский языковой пак или доработать русификатор имеющийся на данный момент.


Никогда не спорь с идиотом, ибо вступая в спор, ты опускаешься до его уровня, где он задавит тебя опытом.
 
eastprinceДата: Суббота, 14 Мая 2011, 13:56 | Сообщение # 2
Хранитель Времени
Группа: Маги
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Я думаю, что энтузиасты, любящие AoW и русский язык откликнутся только на предложение о русификации.

Собственно всё обсуждалось уже в переводах и коллективном переводе.

P.S. *в русскую локализацию.
P.P.S. Не стоит раскрашивать сообщения во все доступные на сайте цвета, если люди нашли тему, они увидят сообщение, а разноцветный праздник подчёркивания и курсива отнюдь не облегчает восприятие.


Клан «Десять обезьян и вилка» объявляет набор!

Кредо-кредо. Вилка!


Сообщение отредактировал eastprince - Суббота, 14 Мая 2011, 13:56
 
Форум » Форум об игре Age of Wonders - Shadow Magic » Лаборатория Алхимика » Русефикация MP Evolution
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: